Гость
Статьи
Странная мать сожителя

Странная мать сожителя

Живу с парнем два года. Вчера приходила в гости его мать она поздоровалась и спрашивает у меня можно войти ?? Такое ощущение будто бы я ее не пускаю или ещё что.. потом мы пошли ее провожать нам по пути как раз в магазин надо было зайти ну и дошли до магазина, парень с ней попрощался обнялись и она развернулась и ушла . И потом он мне говорит а что ты с моей мамой даже не попрощалась а я говорю так она сама развернулась и ушла. ещё был такой случай , я на кухне мыла посуду а она на меня так смотрела с такой ненавистью и видимо не ожидала что я резко повернусь, у нее сразу на лице появилась улыбка. Я с ней вообще никак не общаюсь просто здрасте досвидания и все, потому что не считаю нужным с ней разговаривать раз такое отношение. В начале наших отношений она просила моего парня пожить с нами в однокомнатной маленькой квартире я сразу сказала что я против, как можно жить в одной комнате тем более мы молодая пара ??? У нее есть своя 3х квартира

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо, автор, а в чём ваш вопрос?

Гость
#2

Продолжайте наблюдение..

Гость
#3

Бедные женщины, сколько страданий. А всего то надо убрать свое эго и побольше простой вежливости.

Гость
#4
Гость

Бедные женщины, сколько страданий. А всего то надо убрать свое эго и побольше простой вежливости.

Да куда ещё вежливее

#5

Она его мать и ревнует его к каждой новой бабе. Тем более если мать одинокая... Возможно, пытается узнать какая вы и потом своё мнение сыну высказать. Обычно таким одиноким свекровям никакие снохи не нравятся. Ваша задача (если планируете жить дальше с этим сожителем) поддерживать дружеские отношения с его мамой, но личные границы сохранять. В будущем желательно заполучить его мать себе в союзники)

Гость
#6
i01480341

Она его мать и ревнует его к каждой новой бабе. Тем более если мать одинокая... Возможно, пытается узнать какая вы и потом своё мнение сыну высказать. Обычно таким одиноким свекровям никакие снохи не нравятся. Ваша задача (если планируете жить дальше с этим сожителем) поддерживать дружеские отношения с его мамой, но личные границы сохранять. В будущем желательно заполучить его мать себе в союзники)

Ну да мать которая бросила его в 3 года, шикарно

Гость
#7
i01480341

Она его мать и ревнует его к каждой новой бабе. Тем более если мать одинокая... Возможно, пытается узнать какая вы и потом своё мнение сыну высказать. Обычно таким одиноким свекровям никакие снохи не нравятся. Ваша задача (если планируете жить дальше с этим сожителем) поддерживать дружеские отношения с его мамой, но личные границы сохранять. В будущем желательно заполучить его мать себе в союзники)

Ещё недавно в гости приходила, она сковородку нам подарила свою на которой уже была царапина. Взяла эту сковороду прям лицом в нее залезла и гворит а вы чё уже ее поцарапали чтоли

Гость
#8

Ну вот вам звоночек. Вы не нравитесь маме. Потом напишите здесь тему свекровь монстр.

Гость
#9

А вопрос-то в чем заключается????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: