Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака и новые отношения

Привет, мы познакомились с мужчиной недавно, ровесники. Вначале все было хорошо,но отношения не развиваются дальше никак,и я поняла, что он не планирует что-то большее, чем встречи редкие, когда малыш у бабушки. его все устраивает. Мамы с детьми-как у вас строились отношения?где знакомились с мужчинами?встречаются ли мужчины, готовые стать семьей и отчимом ребенку? #дети #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

А ты сама подумай, какая выгода мужчине брать в жены женщину с ребёнком? Чужого, как своего, не полюбишь никогда, своему можно чтото прощать а чужого захочется в детдом сдать после любого проступка 🤣

Пуся
#2

У меня детей нет и отношения с мужиками тоже не развиваются. Это вообще не от детей зависит. Если мужик хочет с тобой детей, надо опасаться его, он ищет бесплатного инкубатора.

Static X - Destroyer
#3
Пуся

У меня детей нет и отношения с мужиками тоже не развиваются. Это вообще не от детей зависит. Если мужик хочет с тобой детей, надо опасаться его, он ищет бесплатного инкубатора.

А если женщина хочет детей, её надо опасаться, она ищет бесплатные сперматозоиды 🤣

#4
Пуся

У меня детей нет и отношения с мужиками тоже не развиваются. Это вообще не от детей зависит. Если мужик хочет с тобой детей, надо опасаться его, он ищет бесплатного инкубатора.

Если женщина быстрее хочет детей, её надо опасаться. Она хочет разродиться получив статус матери, обворовать мужчину на половину его имущества и поставить на алименты.

Гость
#5

У ребёнка уже есть отец. Зачем его навязывать другому мужчине? Ваши отношения это одно дело, искать чужому ребёнку отца это зашквар.

Гость
#6

А у него сколько детей? Ты общаешься с ними?

Гость
#7

А как надо🤣

Гость
#8

Это нормально для ***. Приходящий мужчина для снятия напряжения, это тебе ещё повезло ...

Гость
#9
Пуся

У меня детей нет и отношения с мужиками тоже не развиваются. Это вообще не от детей зависит. Если мужик хочет с тобой детей, надо опасаться его, он ищет бесплатного инкубатора.

А что с тобой не так?

Гость
#10

Найди *** мужика и стань любимой мачехой его ребенку. Почему лезешь к одиноким мужчинам?

#11

Все зависит от вашего положения и мужчины.Биологический отец, есть он или ушел в закат или вы вдова это важно.Обговорите с ним базовые главные вопросы с обеих сторон: обязан ли любить ребенка, воспитание, должен обеспечивать финансово, повторюсь все это зависит от вашего положения.Все неудобные и острые вопросы решайте на берегу. Как ребенок воспримет это все он такая же отдельная личность и имеет свое пространство. Отношения очень сложная штука а с детьми от прошлых браков умножайте смело на два, удачи, желаю счастья вам.

Гость
#12
Прохожий

Все зависит от вашего положения и мужчины.Биологический отец, есть он или ушел в закат или вы вдова это важно.Обговорите с ним базовые главные вопросы с обеих сторон: обязан ли любить ребенка, воспитание, должен обеспечивать финансово, повторюсь все это зависит от вашего положения.Все неудобные и острые вопросы решайте на берегу. Как ребенок воспримет это все он такая же отдельная личность и имеет свое пространство. Отношения очень сложная штука а с детьми от прошлых браков умножайте смело на два, удачи, желаю счастья вам.

Чё тут не понятного? Всё должно быть как будто это его ребенок.
Вот если бы учёные разработали такой аппарат который бы мог в мозг мужику заложить программу "твой ребенок".
Это было бы идеально.

Пуся
#13
Static X - Destroyer

А если женщина хочет детей, её надо опасаться, она ищет бесплатные сперматозоиды 🤣

Сперматозоиды не то что бесплатные, они имеют отрицательную стоимость.

Пуся
#14
UnravelMind

Если женщина быстрее хочет детей, её надо опасаться. Она хочет разродиться получив статус матери, обворовать мужчину на половину его имущества и поставить на алименты.

По действующему законодательству женщина не имеет права на твое имущество даже если имеет детей от тебя. А за алиментами еще побегать.

Пуся
#15
Гость

А что с тобой не так?

«Не так» со мной то что Я отказываюсь быть удобной для вас дармоедов.

Гость
#16
Пуся

По действующему законодательству женщина не имеет права на твое имущество даже если имеет детей от тебя. А за алиментами еще побегать.

За то имеет право завиноватить мужика, давить на его совесть через родню...
На этом можно отжать побольше чем алики, а если ещё и втереться в душу к обеспеченной бабушке, то вообще можно жить как сыр в масле.

Static X - Destroyer
#17
Пуся

Сперматозоиды не то что бесплатные, они имеют отрицательную стоимость.

Ну для тебя это так, потому что ты старая и забеременеть не сможешь 🤣

Static X - Destroyer
#18
Пуся

По действующему законодательству женщина не имеет права на твое имущество даже если имеет детей от тебя. А за алиментами еще побегать.

Нет 🤣

Static X - Destroyer
#19
Пуся

«Не так» со мной то что Я отказываюсь быть удобной для вас дармоедов.

Ты просто старая лесбуха 😀

Гость
#20
Пуся

Сперматозоиды не то что бесплатные, они имеют отрицательную стоимость.

Стоимость сперматозоидов возрастает вместе с возрастом бабы, а после 35лет, за ними начинается охота, и они становятся бесценными. 😉

Пуся
#21
Гость

Стоимость сперматозоидов возрастает вместе с возрастом бабы, а после 35лет, за ними начинается охота, и они становятся бесценными. 😉

Все дармоеды высказались? До сих пор ищите себе бесплатную прислугу в глупых кoзax «мечтающих стать мамой» и питаться за ваш счет в декрете? Так трудно вам дармоедам смириться с тем что некоторым девушкам это не нужно, ваша сперма протухшая, гены гнилые, ваше копье в декрете. Пoпaбoль.

Гость
#22
Static X - Destroyer

А если женщина хочет детей, её надо опасаться, она ищет бесплатные сперматозоиды 🤣

Фишка в том что за плодотворное распространение своих спермиев ты будешь платить 18 лет четверть дохода. По закону. А вот закона о юридическом согласии на отцовство в этой стране нет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: