Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Доброго времени суток, девушки) очень нужен ваш совет, познакомилась с парнем на сайте знакомств, показался достаточно адекватным, встретились вживую, завязалась с ним переписка начали довольно хорошо общаться, живем вместе уже год ему 36, мне 26. Никогда его не ревновала особо, впоследнее время стал себя странно вести как-то, в общем ночью разблокировала его телефон пока он спал, нашла переписку с девушкой, он с ней был знаком еще до того как мы познакомились, переписываются они на протяжении всего времени пока мы с ним живем, один раз я ему сказала что мне не нравится что он с ней переписывается, он сказал что он с ней давно знаком и это его хороший друг и он будет с ней переписываться. только теперь он стал переписываться втихую с ней так же втихаря дарит ей и ее сыну подарки на новый год и 8 марта, на день рождение ее сыну, так вот разблокировав его телефон я узнала что он ей дарит от меня втихаря подарки и переписка ведется каждый день, при чем почитав эту переписку я поняла что я многого о нем незнаю, то есть он ей пишет практически каждый свой шаг где он находится, я в данный момент не работаю так эта девушка пишет типа пускай твоя девушка найдет работу, в общем не знаю что делать сказать что я прочитала это все и уходить от него так как я не могу терпеть дальше эту переписку или все же оставить как есть и сделать вид что ничего не происходит, уходить не хочется особо я его люблю ну и терпеть такое отношение тоже не могу. как вы думаете это нормально что они вот так общаются? #отношения #общение

зима
4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

А, вам подарки дарит? А то, получается, вы шуршите по дому, а она для души. Ничего не делает, а ей внимание, любовь, секс и подарки. У вас жизнь потяжелее. Пусть наймёт прислугу и можете остаться. Раз у него две девушки, надо заботиться одинаково.

зима
#2
Сама по себе

А, вам подарки дарит? А то, получается, вы шуршите по дому, а она для души. Ничего не делает, а ей внимание, любовь, секс и подарки. У вас жизнь потяжелее. Пусть наймёт прислугу и можете остаться. Раз у него две девушки, надо заботиться одинаково.

дарит при чем достаточно дорогие подарки, у них секса не было то есть переписка общение как у друзей, на интим намека даже нет, просто бесит что он ей много чего рассказывает, советуеться с ней а мне мало чего говорит

зима
#3
зима

дарит при чем достаточно дорогие подарки, у них секса не было то есть переписка общение как у друзей, на интим намека даже нет, просто бесит что он ей много чего рассказывает, советуеться с ней а мне мало чего говорит

ну и бесит что они вообще переписываются

Сама по себе
#4

Он же понимает, что лет через пять или раньше вы захотите большего. Он вас, просто, поменяет на другую. Он вас сейчас-то особо не ценит. Переписку вы никак не прекратите, он живёт, как ему нравится и удобно. И, захочет, изменит, когда захочет. Месячные, заболеете, уедете в гости к родителям. Вы только для ведения хозяйства и регулярного секса. Неконфликтная, любите. Он, видимо, не жадный, может себе позволить. И, вы, всяко, с подарками обходитесь дешевле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: