Отношения с парнем
Доброго времени суток, девушки) очень нужен ваш совет, познакомилась с парнем на сайте знакомств, показался достаточно адекватным, встретились вживую, завязалась с ним переписка начали довольно хорошо общаться, живем вместе уже год ему 36, мне 26. Никогда его не ревновала особо, впоследнее время стал себя странно вести как-то, в общем ночью разблокировала его телефон пока он спал, нашла переписку с девушкой, он с ней был знаком еще до того как мы познакомились, переписываются они на протяжении всего времени пока мы с ним живем, один раз я ему сказала что мне не нравится что он с ней переписывается, он сказал что он с ней давно знаком и это его хороший друг и он будет с ней переписываться. только теперь он стал переписываться втихую с ней так же втихаря дарит ей и ее сыну подарки на новый год и 8 марта, на день рождение ее сыну, так вот разблокировав его телефон я узнала что он ей дарит от меня втихаря подарки и переписка ведется каждый день, при чем почитав эту переписку я поняла что я многого о нем незнаю, то есть он ей пишет практически каждый свой шаг где он находится, я в данный момент не работаю так эта девушка пишет типа пускай твоя девушка найдет работу, в общем не знаю что делать сказать что я прочитала это все и уходить от него так как я не могу терпеть дальше эту переписку или все же оставить как есть и сделать вид что ничего не происходит, уходить не хочется особо я его люблю ну и терпеть такое отношение тоже не могу. как вы думаете это нормально что они вот так общаются? #отношения #общение
зима
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Сама по себе
А, вам подарки дарит? А то, получается, вы шуршите по дому, а она для души. Ничего не делает, а ей внимание, любовь, секс и подарки. У вас жизнь потяжелее. Пусть наймёт прислугу и можете остаться. Раз у него две девушки, надо заботиться одинаково.
зима
А, вам подарки дарит? А то, получается, вы шуршите по дому, а она для души. Ничего не делает, а ей внимание, любовь, секс и подарки. У вас жизнь потяжелее. Пусть наймёт прислугу и можете остаться. Раз у него две девушки, надо заботиться одинаково.
дарит при чем достаточно дорогие подарки, у них секса не было то есть переписка общение как у друзей, на интим намека даже нет, просто бесит что он ей много чего рассказывает, советуеться с ней а мне мало чего говорит
Сама по себе
Он же понимает, что лет через пять или раньше вы захотите большего. Он вас, просто, поменяет на другую. Он вас сейчас-то особо не ценит. Переписку вы никак не прекратите, он живёт, как ему нравится и удобно. И, захочет, изменит, когда захочет. Месячные, заболеете, уедете в гости к родителям. Вы только для ведения хозяйства и регулярного секса. Неконфликтная, любите. Он, видимо, не жадный, может себе позволить. И, вы, всяко, с подарками обходитесь дешевле.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 686 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Почему вы боитесь женщин?6 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст2 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .6 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого18 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили113 ответов
- Кого ты выберешь?89 ответов
- Про мужчину!88 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+69 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема