Гость
Статьи
Парень делает подлости

Парень делает подлости

Встречались😂по интернету с парнем 2 месяца, он хамил, манипулировал, не церемонился и не считался, не уважал считая себя выше (не по росту) можно сказать и слился. Ну я тоже молчу. Вот прошло два года у него другие отношения которые начались почти сразу как он слился и продолжаются по сей день. Но он нашёл даже где моя мать работает и где живу я. Делает разные гадости и подлости. Наговаривает клевету обо мне людям, Вобщем портит жизнь при этом о в отношениях и при нынешней тыкает в меня пальцем! Часто теперь появляется в моем районе. Что делать? И зачем он это делает? Самоутвердиться? Проблемы с самооценкой под фасадом красивым?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Посмейся над ним. Ведь только полный неудачник может так мелко мстить.

Гость
#2

К моей дочери прикатывал такой экземпляр . Выбили через полицию его данные и пришли к нему в гости все 20 человек родни . Теперь сидит как мышь тени своей боится .

Cвета
#3

А он хоть раз вас видел вживую?
А вы его?
Я так и думала.

Гость
#4

Скажите ему что в полицию обратитесь если этот мрaзь продолжит вас преследовать и клевать. Мобилизация по нему плачет)

Гость
#5
DungeonMaster

Посмейся над ним. Ведь только полный неудачник может так мелко мстить.

Ему 35 лет🤣 ещё прикиньте) а я его парнем называю))) а мне 25. А за что мстить то? За толстовке меня оскорблял? Так это я должна мстить. Вот только я уверенна в себе и на свой счёт его желч не приняла.

Гость
#6
Гость

К моей дочери прикатывал такой экземпляр . Выбили через полицию его данные и пришли к нему в гости все 20 человек родни . Теперь сидит как мышь тени своей боится .

У меня нет родителей. Я одна. Только подруги и все.

Гость
#7
Гость

К моей дочери прикатывал такой экземпляр . Выбили через полицию его данные и пришли к нему в гости все 20 человек родни . Теперь сидит как мышь тени своей боится .

Моя мать это моя мачеха , а отца уже нет, как и матери. А мачехи моей пофиг, я лишь знаю что он нашёл ее тоже.

Гость
#8
Гость

К моей дочери прикатывал такой экземпляр . Выбили через полицию его данные и пришли к нему в гости все 20 человек родни . Теперь сидит как мышь тени своей боится .

Что мне сделать? Я знаю где он живет и его мать! С ним говорить бесполезно, он отмороженный. Я хочу к его матери съездить! И с ней поговорить. Норм так? Или в общей группе написать его района о том что он творит!

Гость
#9
Cвета

А он хоть раз вас видел вживую?
А вы его?
Я так и думала.

Конечно я его увидела когда он увидел меня в моем районе. Написано же он теперь в моем районе что-то делает и мы переминаемся часто.

Гость
#10
Cвета

А он хоть раз вас видел вживую?
А вы его?
Я так и думала.

Написано по русски что виделись. А то что вы думали я за ваши фантазии ответственность не несу.

Гость
#11
Гость

К моей дочери прикатывал такой экземпляр . Выбили через полицию его данные и пришли к нему в гости все 20 человек родни . Теперь сидит как мышь тени своей боится .

Молодцы! С такими так и надо, это же подлые трусы по сути

Гость
#12
Гость

Молодцы! С такими так и надо, это же подлые трусы по сути

Что мне то делать? Я хочу к его матери поехать с другом поговорить. Или написать в группу его района в которой он состоит о этой ситуации?

Василий
#13

А зачем вы с ним общаетесь?

Гость
#14
Василий

А зачем вы с ним общаетесь?

Где это написано что я с ним общаюсь?

Василий
#15
Гость

Где это написано что я с ним общаюсь?

Ну откуда он вообще взялся в вашей непутёвой жизни? Зачем о нём писать? На большее фантазии не хватает?

Гость
#16
Василий

Ну откуда он вообще взялся в вашей непутёвой жизни? Зачем о нём писать? На большее фантазии не хватает?

Спасибо что просветили что ваша жизнь непутевая. Каждый из своего жизненного опыта мыслит. Собственно кто чем наполнен. Не старайтесь меня задеть я на такое не ведусь, а лишь жалею таких как вы униженных и выпрашивающих внимание.

Василий
#17
Гость

Спасибо что просветили что ваша жизнь непутевая. Каждый из своего жизненного опыта мыслит. Собственно кто чем наполнен. Не старайтесь меня задеть я на такое не ведусь, а лишь жалею таких как вы униженных и выпрашивающих внимание.

Да не обижайтесь вы! Если не можете быть выше всяких паскуд, то необязательно все остальные люди тоже плохие...
Просто будьте осторожны и аккуратны в знакомствах и связях, раз такая "путёвая".

Гость
#18
Василий

Да не обижайтесь вы! Если не можете быть выше всяких паскуд, то необязательно все остальные люди тоже плохие...
Просто будьте осторожны и аккуратны в знакомствах и связях, раз такая "путёвая".

😃 🤦🏻‍♀️ вся наша жизнь это ошибки и учение. Только вы уже в ваших фантазиях одинокий стрый пень думаете что пример для подражания и мнение которого ценно. Свою жизнь не смогли сделать но других учите . Не смешите.

Василий
#19
Гость

😃 🤦🏻‍♀️ вся наша жизнь это ошибки и учение. Только вы уже в ваших фантазиях одинокий стрый пень думаете что пример для подражания и мнение которого ценно. Свою жизнь не смогли сделать но других учите . Не смешите.

Вы недавно на форуме. Поэтому меня не знаете... Я не одинок! И никого не учу. Так, комментирую кратенько. Когда нужны пояснения - даю.
А жизнь моя удалась! Вполне!

Гость
#20
Василий

Вы недавно на форуме. Поэтому меня не знаете... Я не одинок! И никого не учу. Так, комментирую кратенько. Когда нужны пояснения - даю.
А жизнь моя удалась! Вполне!

Не оправдывайтесь и не иллюзируйте на счёт своей жизни. Вы рассказывали уже на этом форуме кто вы . Так чтотдавно не давно вам не знать.

Василий
#21
Гость

Не оправдывайтесь и не иллюзируйте на счёт своей жизни. Вы рассказывали уже на этом форуме кто вы . Так чтотдавно не давно вам не знать.

Так это не иллюзии. Я пишу как есть.....
Если вы читали, то могли это понять....

Гость
#22
Василий

Так это не иллюзии. Я пишу как есть.....
Если вы читали, то могли это понять....

Старый мужик который работал в универе преподом не ладит с женой и детьми! 👍 Вобщем несчастный вы понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: