Гость
Статьи
Как пережить, если он …

Как пережить, если он пропал без слов?

Мужчина уже вроде возросшая серьёзный (ему 43) пропал без слов, просто заблокировал и молчит, писала не отвечает, потом и в телеграме заблочил. Писал до этого что надо пока прервать общение на месяц, потом писал что скажу все через 3 дня и в блок поставил. Нет слов…писал что он в процессе развода, что я ему очень нравлюсь что нужна ему. Но не было у нас встреч и секса, просто знаем друг друга давно, но не общались долго. И вдруг такое. Как бы вы отреагировали? И может ли он ещё вернуться? 😏

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вернуться? У вас ничего не было, не к чему возвращаться. А заблокировал из-за жены.

Гость
#2

Просто с женой помирились ,она выдвинула ему условие - всех левых баб - в блок!
Переживать не надо ,ждать,что обратно вернется ( куда,вы ведь даже не встречались ) не надо ,просто вычеркнуть из жизни этого человека

Гость
#3

И нужен он вам с этим его разводом? По любому будет долго ныть и по жене тосковать

Гость
#4

Женат и нестабилен.

#5

Помирился с женой ,очевидно же.Ищите свободных мужчин ,что вы лезете к женатым ?

Гость
#6

А что вы к женатому мужчину пристали как пиявка? Ничего что у него жена дети может, скорее всего ещё думает разводиться или нет.зачем ему прилипало к женатым нужна

Гость
#7

жена все узнала

#8

Так он уже вернулся, только к жене 😏

Гость
#9
Гость

жена все узнала

Тоже так подумала, говорил что у них постоянные конфликты и скандалы. Видимо пока что помирились, хм..надолго ли. Ну да ладно 😒

Гость
#10
Гость

А что вы к женатому мужчину пристали как пиявка? Ничего что у него жена дети может, скорее всего ещё думает разводиться или нет.зачем ему прилипало к женатым нужна

Ты тупая? Он сам мне постоянно писал нашел меня, я первая не писала. Сказала что разведётся вот вот. Я бы с женатым не связывалась

Гость
#11
Kukolka

Помирился с женой ,очевидно же.Ищите свободных мужчин ,что вы лезете к женатым ?

Это он лез ко мне. Писал днём и ночью, говорил какие у меня планы одна ли я, что если что типа свободна я или нет.

Гость
#12
Гость

Женат и нестабилен.

Нестабилен в каком смысле? Надолго ли помирился еще вопрос, говорит что у них вечные конфликты и ссоры, недопонимания

Гость
#13
Гость

И нужен он вам с этим его разводом? По любому будет долго ныть и по жене тосковать

Спасибо за ответ. Наверно вы правы, постараюсь побыстрее о нем забыть, если получится

Гость
#14
Гость

Просто с женой помирились ,она выдвинула ему условие - всех левых баб - в блок!
Переживать не надо ,ждать,что обратно вернется ( куда,вы ведь даже не встречались ) не надо ,просто вычеркнуть из жизни этого человека

Мы виделись, но уже очень давно. Видимо искал себе запасной вариант на случай, если все-таки разведётся. Да, вы правы наверно пока что помирились. Да и ладно. Удалить его номер, как думаете? Или ещё может нарисоваться 😏

Гость
#15
Гость

Куда вернуться? У вас ничего не было, не к чему возвращаться. А заблокировал из-за жены.

Не было, это он хотел чтобы было в будущем у нас что-то, сам меня нашел и писал. Да пошёл он, пустомеля. Даже не соизволила прилепится что помирился, просто молча пропал. Прервём на месяц общение, ну ну, трус

Гость
#16

Жена наверно пока что передумала его выгонять, ну и пусть дальше конфликтуют, как хочет

Василий
#18

Отсидит своё и вернётся (откинется).

#19

Я расскажу Вам свой пример ,чтобы у вас не было вопросов .С мужем у нас была серьезная ссора ,ругались в течении месяца и я собиралась уходить ..Он зарегестрировался на сайте знакомств ,чтобы отвлечься и общался там ,естественно тоже рассказывая что от жены уходит и тд.Я нашла его переписки ,и дала в тык .он раскаялся и сказал ,что сделал это со зла и ему нужно было отвлечься ,но меня любит ,и никакие бабы ему не нужны.Мы помирились .вот и все.Поставил везде в соц сетях опять со мной фото и нигде не сидит .Кризис бывает у всех ,а вы были просто желеткой…

Агата
#21
Kukolka

Я расскажу Вам свой пример ,чтобы у вас не было вопросов .С мужем у нас была серьезная ссора ,ругались в течении месяца и я собиралась уходить ..Он зарегестрировался на сайте знакомств ,чтобы отвлечься и общался там ,естественно тоже рассказывая что от жены уходит и тд.Я нашла его переписки ,и дала в тык .он раскаялся и сказал ,что сделал это со зла и ему нужно было отвлечься ,но меня любит ,и никакие бабы ему не нужны.Мы помирились .вот и все.Поставил везде в соц сетях опять со мной фото и нигде не сидит .Кризис бывает у всех ,а вы были просто желеткой…

Не успокаивание себя, муж вам просто изменял и изменяет.

Агата
#22

Тем более он писал, что пока ещё по Саратовом принципам не свободен, но все идёт к развязке, и пока не виделся потому что официально не разведён.

#23
Агата

Не успокаивание себя, муж вам просто изменял и изменяет.

Никогда никто мне не изменял ,не успокаивайте вы себя ..От жен не уходят ,если их не гонят ,я вам привела пример для того чтоб у вас встали мозги на место

Гость
#24
Гость

Ты тупая? Он сам мне постоянно писал нашел меня, я первая не писала. Сказала что разведётся вот вот. Я бы с женатым не связывалась

Он -женат )

Гость
#25
Гость

Куда вернуться? У вас ничего не было, не к чему возвращаться. А заблокировал из-за жены.

Разблокирует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: