Гость
Статьи
Если мужчина приедет …

Если мужчина приедет на свидание на Москвиче...

Девушки, как вы отреагируете?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Поросенок
#2

А мой мальчик ездит на девятке

Гость
#3

Нормально "Москва не сразу строилась"

Захария
#4

407
красавец
с восторгом)

Гость
#5

Если "Москвич" будет в очень хорошем состоянии, то это значит, его владелец состоятельный человек который может позволить себе раритетное авто.

Гость
#6

Да хоть на метро приедет. Если человек хороший, надежный, пофик на его авто.

Гость
#7

да ну.... все что ниже бентли это позор.....

Ocean
#8

Я буду не против, если на карете подьедет.

Гость
#9

Вы же не за машину замуж собираетесь, а за мужчину, надо смотреть насколько он перспективный и целеустремленный, а не на то что имеет сию секунду. А то бывает выходят замуж за богатого и оказываются на дне, и наоборот. Кстати, от женщины многое зависит. Обычно мужчине не надо столько хлопот вокруг жилья, машины и т.п. если он один, это нужно женщине и если она может его вдохновлять, он будет стремиться все это для их совместного будущего приобрести. Додики есть везде их не берем в расчет, я про нормальных мужчин и женщин.

Гость
#10

развернусь и уйду молча

Гость
#11

Лучше с кентом на велике, чем с чёртом на гелике

Гость
#12

Я встречалась с таким, был таксистом, ездил на стареньком жигуленке, сейчас он купил иномарку и стал депутатом...

Сэмми
#13

Лучше на метро. Владение "полумашинами" я не понимаю. Единственное исключение: если живешь в опе мира, где от раз в год ходит, и из которого на машине не выбраться.

Кисси
#14

Возможно, это проверка... Стоит присмотреться по-внимательнее, что происходит.

Гость
#15
Гость

Я встречалась с таким, был таксистом, ездил на стареньком жигуленке, сейчас он купил иномарку и стал депутатом...

А ты кем стала?

Гость
#16
Гость

А ты кем стала?

Раком

Гость
#17

Главное, во что одет и чем от него пахнет.

Гость
#18

Если это АЗЛК 2141 то все ок.
Для российских вуманш сойдёт.

Гость
#19
Гость

Если это АЗЛК 2141 то все ок.
Для российских вуманш сойдёт.

Много чести для вуманш, 412 максимум.

Гость
#20
Сэмми

Лучше на метро. Владение "полумашинами" я не понимаю. Единственное исключение: если живешь в опе мира, где от раз в год ходит, и из которого на машине не выбраться.

А тот вариант, что человеку нравится водить авто больше, чем передвигаться на ОТ, вы не рассматриваете? И вообще, что в вашем понимании "полумашины"?

Гость
#21

Ищу мужчину с машиной. Можно без мужчины.

Гость
#22
Гость

Ищу мужчину с машиной. Можно без мужчины.

Хых, а если это жигули, вас устроит?

Гость
#23
Гость

Если это АЗЛК 2141 то все ок.
Для российских вуманш сойдёт.

У вуманского мужла даже на такое ведро денег мамка не даст.

Сэмми
#24
Гость

А тот вариант, что человеку нравится водить авто больше, чем передвигаться на ОТ, вы не рассматриваете? И вообще, что в вашем понимании "полумашины"?

Да мне без разницы, задали вопрос, получили ответ. Кому что нравится мне вообще фиолетово. Я своё мнение высказываю.
"Полумашины"это "полумашины", я же не буду вам все марки перечислять. Если кратко, любой отечественный "автопром" (прости Господи), всякие хендаи и иже с ними.

Гость
#25

Проект обратно значит сразу. Нафиг мне нищеброд

Гость
#26
Гость

Главное, во что одет и чем от него пахнет.

Обычное тряпье передерженное после стирки и пахнущее болотом. Ну и постоянная подгазовка кишечная для аромата

Гость
#27

Девушкам (то есть людям женского пола), будет абсолютно безразлично, на чём ездит мужчина. Пусть хоть вообще машины не имеет. Животные же женского пола отреагируют на Москвич крайне негативно, мало того, воспримут это не иначе, как личное оскорбление. Вот вся разница.

Олег
#28

А если у меня это единственное авто просто потому, что мне нравится эта марка и я собираюсь кататься на ней, пока она в строю? А если и буду что-то покупать, то для того, чтоб самому получать удовольствие от машины, а не пускать пыль в глаза кому-то с целью понтов? Девушки, неужели вы настолько очерствели, что вам железка и кошелек важнее самого человека? Отдельное спасибо адекватным девушкам, которые на это не смотрят, вот такие действительно вызывают уважение.

Олег
#29
Гость

Девушкам (то есть людям женского пола), будет абсолютно безразлично, на чём ездит мужчина. Пусть хоть вообще машины не имеет. Животные же женского пола отреагируют на Москвич крайне негативно, мало того, воспримут это не иначе, как личное оскорбление. Вот вся разница.

Согласен.
Как правило, дело до чужого авто имеют девушки, у которых вообще никакого авто и даже водительских прав нет.

Олег
#30
Гость

Проект обратно значит сразу. Нафиг мне нищеброд

А что есть у тебя? Или только паразитировать на чужой шее умеешь?

Олег
#31
Сэмми

Да мне без разницы, задали вопрос, получили ответ. Кому что нравится мне вообще фиолетово. Я своё мнение высказываю.
"Полумашины"это "полумашины", я же не буду вам все марки перечислять. Если кратко, любой отечественный "автопром" (прости Господи), всякие хендаи и иже с ними.

Сама-то хотя бы "полумашину" купила?

Олег
#32
Кисси

Возможно, это проверка... Стоит присмотреться по-внимательнее, что происходит.

Возможно, проверка. Но ты ее не прошла.
Я такой, какой есть, и не собираюсь никому ничего доказывать.

Олег
#33
Гость

Вы же не за машину замуж собираетесь, а за мужчину, надо смотреть насколько он перспективный и целеустремленный, а не на то что имеет сию секунду. А то бывает выходят замуж за богатого и оказываются на дне, и наоборот. Кстати, от женщины многое зависит. Обычно мужчине не надо столько хлопот вокруг жилья, машины и т.п. если он один, это нужно женщине и если она может его вдохновлять, он будет стремиться все это для их совместного будущего приобрести. Додики есть везде их не берем в расчет, я про нормальных мужчин и женщин.

А если мужчина просто живёт так, как ему комфортно, и ни в чём себе не отказывает? Почему его должны на что-то вдохновлять? Уверенный в себе человек сам прекрасно понимает, что ему в жизни нужно.

Олег
#34
Гость

Да хоть на метро приедет. Если человек хороший, надежный, пофик на его авто.

Золотые слова!

Гость
#35

Если девушка придет на свидание жирной, прыщавой лохудрой, как вы отреагируете??

Гость
#36
Олег

А если у меня это единственное авто просто потому, что мне нравится эта марка и я собираюсь кататься на ней, пока она в строю? А если и буду что-то покупать, то для того, чтоб самому получать удовольствие от машины, а не пускать пыль в глаза кому-то с целью понтов? Девушки, неужели вы настолько очерствели, что вам железка и кошелек важнее самого человека? Отдельное спасибо адекватным девушкам, которые на это не смотрят, вот такие действительно вызывают уважение.

А если я вшей не выведу и буду ходить в мешке из под картошки и мне 60 лет??? Неужели мужики такие бессердечные, что не могут полюбить за душу??

Гость
#37
Олег

Возможно, проверка. Но ты ее не прошла.
Я такой, какой есть, и не собираюсь никому ничего доказывать.

Ой, хвала небесам! Нищеброды проверки устраивают🤣🤣🤣

Олег
#38
Гость

Если девушка придет на свидание жирной, прыщавой лохудрой, как вы отреагируете??

Развернусь и уйду. А если приедет на советском авто - мне будет всё равно, так как я с девушкой общаюсь, а не с машиной.

Олег
#39
Гость

А если я вшей не выведу и буду ходить в мешке из под картошки и мне 60 лет??? Неужели мужики такие бессердечные, что не могут полюбить за душу??

Почему Вы машину и деньги мужчины приравниваете ко внешности женщины?
Давайте тогда по равным параметрам оценивать: либо внешность у обоих, либо машину у обоих.

Олег
#40
Гость

Ой, хвала небесам! Нищеброды проверки устраивают🤣🤣🤣

Не нужно делать субъективные выводы о мужчине из его нежелания быть лохом и садить на шею всяких нищих паразиток.

Гость
#41

попрошу посадить меня за руль

Гость
#42
Гость

У вуманского мужла даже на такое ведро денег мамка не даст.

На ведре я приезжаю к таким как ты, чтобы над надменным е6алом поржать.
А нормальным девушкам пофигу на чём я приеду: на маршрутке или хорошей иномарке.

Гость
#43
Гость

На ведре я приезжаю к таким как ты, чтобы над надменным е6алом поржать.
А нормальным девушкам пофигу на чём я приеду: на маршрутке или хорошей иномарке.

небось так и не нашел ту, "нормальную"?)

Гость
#44
Гость

небось так и не нашел ту, "нормальную"?)

Ищут олени, а я нормальных баб ахаю в порядке очереди.

Гость
#45
Гость

Ищут олени, а я нормальных баб ахаю в порядке очереди.

в своих мечтах

Гость
#47
Гость

А если я вшей не выведу и буду ходить в мешке из под картошки и мне 60 лет??? Неужели мужики такие бессердечные, что не могут полюбить за душу??

Не катит отмазка. Тебе уже задавали вопрос: если ты на наш автопром губу кривишь, то сама на чём ездишь?

Гость
#48
Гость

Ну ё6нутой вуменше-то лучше знать 😄

разумеется, ведь вуманши это и есть твой женский круг общения

Гость
#50
Гость

Ты чё до меня дое6алась, неадекватушка?

чтоб тебе было что вспомнить

Гость
#51
Олег

Почему Вы машину и деньги мужчины приравниваете ко внешности женщины?
Давайте тогда по равным параметрам оценивать: либо внешность у обоих, либо машину у обоих.

Ну ты же в курсе, как называется "любовь" в обмен на блага?

Гость
#52

А какая разница?

Гость
#53

Вы цены видели на новый москвич?? Загуглите.