Гость
Статьи
Оплачивать ли за себя, …

Оплачивать ли за себя, если мужчина не понравился?

Например, вы на свидании, но поняли, что он вас не зацепил. Нужно ли оплачивать самой за свою еду/ билеты/кофе и т.п? Как бы вы сделали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня не зависит от симпатий плачу я или не плачу
зависит от настойчивости мужчины, который настаивает заплатить

Гость
#2

Да, можно, это довольно честно

Гость
#3

ты что в уме? Какая разница понравился или нет??? главное сколько у него денег!!!! и вообще вся цель и состоит в том, чтобы с мужика высасывать деньги, а не платить за себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Я в шоке вы тут что все совсем без грамотные? Я лично не дня не работала, а только благодаря таких мужиков и высасываю деньги, только на свидания с разными хожу и тонко раскручиваю, чтобы давали

Гость
#5

Зачем давать тогда какие то надежды человек может обозлиться потом, бывает даже угрожают если агрессивный, так что лучше самой да себя и не чем не обнадёживать ведь в таким случае он не обязан вас кормить если вам он не нравится

#6

конечно сама платишь, если не видишь у ваших отношений будущего

Гость
#7

Да,если не понравился,заплатите за себя. Так вы покажите ему что он вам не понравился и вы не воспринимаете его как мужчину.

Правда если он неадекватный пополамщик,он обрадуется и подумет, что вы бесплатная дaвaлка,на которую денег тратить не нужно и на секс легко прогнуть. Попытается к вам лезть, сразу это пресекайте, ставьте на место.

Гость
#8
Гость

Да,если не понравился,заплатите за себя. Так вы покажите ему что он вам не понравился и вы не воспринимаете его как мужчину.

Правда если он неадекватный пополамщик,он обрадуется и подумет, что вы бесплатная дaвaлка,на которую денег тратить не нужно и на секс легко прогнуть. Попытается к вам лезть, сразу это пресекайте, ставьте на место.

🤣

Гость
#9

Авторша, я тебе больше скажу: если понравился - тоже оплачивай.

Гость
#10
Гость

Да,если не понравился,заплатите за себя. Так вы покажите ему что он вам не понравился и вы не воспринимаете его как мужчину.

Правда если он неадекватный пополамщик,он обрадуется и подумет, что вы бесплатная дaвaлка,на которую денег тратить не нужно и на секс легко прогнуть. Попытается к вам лезть, сразу это пресекайте, ставьте на место.

Э-э-э... Бесплатная - это неправильно? Надо быть платной?

Saxana
#11

Конечно, автор, заплатите за себя, здесь нет ничего такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: