Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за военного? Как такой жених?

Скажем, есть ухажер. Хороший. Не пьет, не курит. Добрый. Высокий и статный.
Служит командиром отделения в воинской части, прапорщик. Недавно повысился, до этого был рядовым по должности стрелком, в звании сержант, которое получил на срочной еще. Ему 27 лет. Учится на юриста заочно ещё. Служит у себя в части, по гарнизонам не катается.

Ольга
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы посмотрите сколько он получает, если не менее 200к, то пойдет... Но военные все с характером я бы не выбрала, но пенсия хорошая, но лучше обычные московские высокоранговые бизнесмены миллиардеры они и легче раскручиваются и щедрые

#2
Гость

Ну вы посмотрите сколько он получает, если не менее 200к, то пойдет... Но военные все с характером я бы не выбрала, но пенсия хорошая, но лучше обычные московские высокоранговые бизнесмены миллиардеры они и легче раскручиваются и щедрые

😂😂😂😂😂

Гость
#3
Ivanov.yemelyan

😂😂😂😂😂

Вы не думайте, я не против военных, но смотрите, что легче

Ольга
#4
Гость

Ну вы посмотрите сколько он получает, если не менее 200к, то пойдет... Но военные все с характером я бы не выбрала, но пенсия хорошая, но лучше обычные московские высокоранговые бизнесмены миллиардеры они и легче раскручиваются и щедрые

Получает сколько точно не знаю, но живем на севере, Восточная Сибирь, северные надбавки всякие имеет всяко. И гражданская одежда у него стильная. И в рестораны ходит. Экипировку себе сам покупает продвинутую. И при этом он обычный прапорщик.

Характер у него мягкий, добрый, довольно мило ревнует.

Ольга
#5
Гость

Ну вы посмотрите сколько он получает, если не менее 200к, то пойдет... Но военные все с характером я бы не выбрала, но пенсия хорошая, но лучше обычные московские высокоранговые бизнесмены миллиардеры они и легче раскручиваются и щедрые

Пенсия да, говорят, что у них неплохая и раньше.
Я спрашивала у него, говорит, раньше 60 не уйду.

Гость
#6

Прапорщик - ума не хватило, хотя бы какое-то училище закончить

Ну вот такие хорошие и статные и гибнут первыми от Химарсов
Или ты мечтаешь о гробовых?

Гость
#7

Я б за врача могла выйти, а за солдата нет. Если только встречаться в малолетском возрасте для тра".

Гость
#8

Что-то поздновато он прапорщика получил, в 27 лет. Впрочем, сейчас служат до 50, ещё успеет карьеру сделать, если захочет.

Гость
#9
Гость

Я б за врача могла выйти, а за солдата нет. Если только встречаться в малолетском возрасте для тра".

Врачи тоже неплохо получают, особенно главные

Ольга
#10
Гость

Прапорщик - ума не хватило, хотя бы какое-то училище закончить

Ну вот такие хорошие и статные и гибнут первыми от Химарсов
Или ты мечтаешь о гробовых?

Учится заочно. Ездит на всякие курсы военные. Учебки. Офицером точно станет.

А чтобы гибнуть, так их часть не отправляют никуда, они у себя на боевом дежурстве своими делами занимаются

Ольга
#11
Гость

Что-то поздновато он прапорщика получил, в 27 лет. Впрочем, сейчас служат до 50, ещё успеет карьеру сделать, если захочет.

Он на срочную в 24 пошел. Поздно. До этого у него техникум и работа.

Гость
#12

нет. прапор - это как работяга. ищи офицера. сейчас из-за сво можно и 27летнего полковника подыскать.

Ольга
#13
Гость

Что-то поздновато он прапорщика получил, в 27 лет. Впрочем, сейчас служат до 50, ещё успеет карьеру сделать, если захочет.

Недавно с ним разговаривали, говорит Путин продлил предельный возраст, до 50 первый контракт, а служить можно гораздо дольше

Вот загуглила
По действующему законодательству его вправе заключать российские граждане в возрасте от 18 до 40 лет и иностранцы в возрасте от 18 до 30 лет. Теперь это ограничение будет снято: пойти служить в армии по контракту смогут и те, кто старше, — до окончания трудоспособного возраста.

Гость
#14
Гость

Врачи тоже неплохо получают, особенно главные

Да какие там зп нищита.. Я имею ввиду, что сделала бы выбор по характеристике человека. А по внешке молодой, худой, побритые светлого цвета волосы, со светлыми глазами, солдат именно для интима заходит. Мне так кажется😍👍

#15
Ольга

Недавно с ним разговаривали, говорит Путин продлил предельный возраст, до 50 первый контракт, а служить можно гораздо дольше

Вот загуглила
По действующему законодательству его вправе заключать российские граждане в возрасте от 18 до 40 лет и иностранцы в возрасте от 18 до 30 лет. Теперь это ограничение будет снято: пойти служить в армии по контракту смогут и те, кто старше, — до окончания трудоспособного возраста.

Зачем такая большая армия? Кто-то решил пойти войной на прибалтику?

Пуся
#16

Военные и менты нет!!! Никогда!!!

Гость
#17
Гость

Что-то поздновато он прапорщика получил, в 27 лет. Впрочем, сейчас служат до 50, ещё успеет карьеру сделать, если захочет.

Название такое стремное.. "прапорщик", не могли что ли более звучное придумать. 😁

Гость
#18

Ну сидеть в гарнизоне он все время не будет, а если повышаться дальше будет, или он прапорщиком всегда будет служить ?, время не простое сидеть не дадут на месте, в любое время могут мобилизовать
Высокий и статный а значит на службе много девушек военных около него, вы на это не смотрите

Гость
#19
Дмитрий

Зачем такая большая армия? Кто-то решил пойти войной на прибалтику?

Сокращение армии до "маленькой и мобильной" при либеральных реформах 90х привели к мобилизации. Так что выбирайте сами - либо большая армия, либо мобилизация.

Гость
#20
Гость

Ну сидеть в гарнизоне он все время не будет, а если повышаться дальше будет, или он прапорщиком всегда будет служить ?, время не простое сидеть не дадут на месте, в любое время могут мобилизовать
Высокий и статный а значит на службе много девушек военных около него, вы на это не смотрите

Мобилизовать мобилизованного? Это как?

Гость
#21
Ольга

Получает сколько точно не знаю, но живем на севере, Восточная Сибирь, северные надбавки всякие имеет всяко. И гражданская одежда у него стильная. И в рестораны ходит. Экипировку себе сам покупает продвинутую. И при этом он обычный прапорщик.

Характер у него мягкий, добрый, довольно мило ревнует.

Ну он у вас по вашим описанием душечка а не мужик
Добрый и мягкий это пока, потом проявит свой характер, вам не на зарплату и высокий рост надо смотреть а готовиться что и ночами дежурить будет и с деть ему никто не даст, если он конечно прапорщиком останется развития не будет это плохо, станет офицером будет больше на службе пропадать, а там знаете сколько женщин и молодых, лучше ищите не красавца . А мягкий это пока, что вы они все мягкие поначалу.

Гость
#22
Гость

Врачи тоже неплохо получают, особенно главные

Если врач талантливый, то повысят. Из реалий жизни, у нас обычного врача повысили до заведующего. Хорошая перспектива, если человек усердно учился, и любит свою профессию, попав в хороший коллектив, добьется продвижения по карьерной лестнице. И в семье врач, это просто клад. И в основном парни выбирающие эту профессию осознанно, в молодом возрасте, имеет и голову на плечах, и доброе сердце. Конечно, если судить о заработке, то эти профессии государство не забывает.

#23
Гость

Сокращение армии до "маленькой и мобильной" при либеральных реформах 90х привели к мобилизации. Так что выбирайте сами - либо большая армия, либо мобилизация.

90-е же были целое поколение назад. Я за контрактную профессиональную армию, мясом всех закидывать - совсем анахронично.

#24
Дмитрий

90-е же были целое поколение назад. Я за контрактную профессиональную армию, мясом всех закидывать - совсем анахронично.

Да хоть 100 поколений назад, что это меняет? Все за контрактную профессиональную армию, но в 90х решили что данная контрактная профессиональная армия должна быть МАЛЕНЬКОЙ, чтобы много на нее не тратить, и в целях финансовой оптимизации ее сократили до уровня твоей Прибалтики. А как пришлось ее задействовать - оказалось что ее МАЛО, потому и пришлось дыры затыкать мобилизацией.
Ну если ты инвалид с ампутированными конечностями, что способен пользу принести лишь кидком себя на амбразуру - то это не значит что все такие же неженки как и ты.

Гость
#25

А вы блондинка? Военным и ментам подходят только блондинки

Бред сивой Кабыльи
#26

К сожалению, опыт моих подруг говорит о том, что военные - это тот еще треш! Если Вы готовы ходить по струнке, переодически выступать в роли козла отпущения (на службе "имеют" его, дома он "имеет" вас), то может и стоит пробовать. Я бы не смогла так жить, слишком свободолюбива.

#27
Бред сивой Кабыльи

К сожалению, опыт моих подруг говорит о том, что военные - это тот еще треш! Если Вы готовы ходить по струнке, переодически выступать в роли козла отпущения (на службе "имеют" его, дома он "имеет" вас), то может и стоит пробовать. Я бы не смогла так жить, слишком свободолюбива.

Обычно такие "свободолюбивые" залетают от чypoк и если те им не дают пинка, то напяливают паранджу и моют ноги всей его родне.

Гость
#28
Ольга

Недавно с ним разговаривали, говорит Путин продлил предельный возраст, до 50 первый контракт, а служить можно гораздо дольше

Вот загуглила
По действующему законодательству его вправе заключать российские граждане в возрасте от 18 до 40 лет и иностранцы в возрасте от 18 до 30 лет. Теперь это ограничение будет снято: пойти служить в армии по контракту смогут и те, кто старше, — до окончания трудоспособного возраста.

Короче, служит, учится. Потому не смотрите на погоны, а на человека.

#29
Великолепный Вася

Да хоть 100 поколений назад, что это меняет? Все за контрактную профессиональную армию, но в 90х решили что данная контрактная профессиональная армия должна быть МАЛЕНЬКОЙ, чтобы много на нее не тратить, и в целях финансовой оптимизации ее сократили до уровня твоей Прибалтики. А как пришлось ее задействовать - оказалось что ее МАЛО, потому и пришлось дыры затыкать мобилизацией.
Ну если ты инвалид с ампутированными конечностями, что способен пользу принести лишь кидком себя на амбразуру - то это не значит что все такие же неженки как и ты.

А зачем надо было ее задействовать, если ее было мало? Все нормальные злодеи готовятся к завоеванию. А наш альтернативный какой-то.

Гость
#30

ля расписала, буд-то тебе тут завидовать кто-то станет. нах это г*но не нужно никому, они все с оторванной чикой и поехавшей кукухой адреналинщики и психо-энергетические вампиры с нев*бенным эгоцентризмом.

Бред сивой Кабыльи
#31
Великолепный Вася

Обычно такие "свободолюбивые" залетают от чypoк и если те им не дают пинка, то напяливают паранджу и моют ноги всей его родне.

Все смешалось - люди, кони. Логика - не Ваш конек))

#32
Дмитрий

А зачем надо было ее задействовать, если ее было мало? Все нормальные злодеи готовятся к завоеванию. А наш альтернативный какой-то.

Потому что вариантов других не оставалось. Какие злодеи? Ты мультиков пересмотрел, олигофрен?))

Гость
#33
Бред сивой Кабыльи

К сожалению, опыт моих подруг говорит о том, что военные - это тот еще треш! Если Вы готовы ходить по струнке, переодически выступать в роли козла отпущения (на службе "имеют" его, дома он "имеет" вас), то может и стоит пробовать. Я бы не смогла так жить, слишком свободолюбива.

в точку расписали. это не мужчины, а пи*арасы. мужчин нужно искать среди инженеров, ученых и прочих благородных профессиях

#34
Бред сивой Кабыльи

Все смешалось - люди, кони. Логика - не Ваш конек))

Если вы не видите связи - это ваши траблы.

Пуся
#35
Бред сивой Кабыльи

К сожалению, опыт моих подруг говорит о том, что военные - это тот еще треш! Если Вы готовы ходить по струнке, переодически выступать в роли козла отпущения (на службе "имеют" его, дома он "имеет" вас), то может и стоит пробовать. Я бы не смогла так жить, слишком свободолюбива.

И быть периодически изнасилованной. Военные это насильники потомственные.

Гость
#36
Бред сивой Кабыльи

К сожалению, опыт моих подруг говорит о том, что военные - это тот еще треш! Если Вы готовы ходить по струнке, переодически выступать в роли козла отпущения (на службе "имеют" его, дома он "имеет" вас), то может и стоит пробовать. Я бы не смогла так жить, слишком свободолюбива.

Вы в армии служили? А я вот да. И скажу так, в армии твои права куда более защищены, чем на гражданке, особенно если работать на частника.

Гость
#37
Гость

Вы в армии служили? А я вот да. И скажу так, в армии твои права куда более защищены, чем на гражданке, особенно если работать на частника.

сразу видно, что ты припи*нутый на голову. что и требовалось доказать

Гость
#38
Гость

сразу видно, что ты припи*нутый на голову. что и требовалось доказать

Вас похоже кто-то из военных обидел? Обещал жениться и слово не сдержал? Очень похоже. 😎

Гость
#39
Гость

Вас похоже кто-то из военных обидел? Обещал жениться и слово не сдержал? Очень похоже. 😎

я ж говорю - ту*ое, припиз*утое, с раздутым эго. во-первых *уй на диване - это мечта клуш, которые тебя окружают, а не нормальных женщин. те сколько лет, вообще, дед? 60+? че ты забыл тут? иди водку жри со своими сви*ями-доярками

Гость
#40
Гость

Вас похоже кто-то из военных обидел? Обещал жениться и слово не сдержал? Очень похоже. 😎

ты банальное нич*ожество, не вые*вайся

Гость
#41
Гость

я ж говорю - ту*ое, припиз*утое, с раздутым эго. во-первых *уй на диване - это мечта клуш, которые тебя окружают, а не нормальных женщин. те сколько лет, вообще, дед? 60+? че ты забыл тут? иди водку жри со своими сви*ями-доярками

О как тебя прёт. Видать точно не ладно у тебя было. На "настоящего полковника" угораздило нарваться?😎

Гость
#42

Нет. Для меня вообще неприемлемы отношения с госслужащим, с военным особенно э.

Гость
#44
Гость

Я б за врача могла выйти, а за солдата нет. Если только встречаться в малолетском возрасте для тра".

Врачи циничные и высокомерные, каждый сморчек мнит себя А.Делоном

Гость
#46
Ольга

Учится заочно. Ездит на всякие курсы военные. Учебки. Офицером точно станет.

А чтобы гибнуть, так их часть не отправляют никуда, они у себя на боевом дежурстве своими делами занимаются

Офицером нужно военное училище закончить, он по возрасту уже пролетел.

Гость
#47
Гость

Ну сидеть в гарнизоне он все время не будет, а если повышаться дальше будет, или он прапорщиком всегда будет служить ?, время не простое сидеть не дадут на месте, в любое время могут мобилизовать
Высокий и статный а значит на службе много девушек военных около него, вы на это не смотрите

Прапорщик - это состояние мозгов и пожизненное звание.

Гость
#48
Гость

Офицером нужно военное училище закончить, он по возрасту уже пролетел.

Не обязательно. Нужно занять должность от командира взвода и выше и иметь образование не ниже техникума.

Гость
#49

Даже не встречалась бы. Они не умеют думать, только выполняют приказы и склонны к насилию

Гость
#50

Ни-ког-да. От всего что связано с военными, войной, милицией/полицией и от всех кто был в горячих точках. Там курс психотерапии нужен.
А женщине 300 раз подумать.
Опасно для жизни.

Гость
#51

"недавно повысился" 🤣 лучше бы русский язык что-ли повторили, вместо того чтоб такие вопросы задавать
(Не повысился, а повысил звание, повысил должность)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: