Гость
Статьи
Мужчины ищут набор …

Мужчины ищут набор качеств а как же любить

Вот говорят, мужчины ходят налево. Мужчинам не нужна девушка, у которой те и те недостатки. Им нужен часто секс. А если ты не хочешь то ты фригидное бревно и от тебя мужчина уйдет. А как же любовь? Женщина должна делать мнет, мужчина тоже что-то должен. Но зачем так корыстно. Зачем по принципу ты мне я тебе. Почему нельзя любить. Мужчина так корыстно выбирает девушку. Чтобы то было и то. А у самого ничего нет. Женщины тоже могут быть корыстными. Но. Мужчины так использовать могут женщин. И сексуально тоже. А как же любовь. Не любишь ты девушку. А зачем тогда её использовать. Найди кого любишь. А зачем нагло заниматься сексом лишь бы корыстно использовать. Он же не будет счатливым. Почему он не ищет любви

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровно как и женщины, они любви не ищут, им подавай обеспеченного, чтоб ее обеспечивал, чтоб без вредных привычек, высокий и т.д. там качеств просто несколько миллиардов которые ищут женщины.

#2

Нет никакой любви. Про любовь говорят только девственницы и с минимальным сексуальным опытом.

Сон
#3

Нельзя использовать девушку сексуално.
Есть две составляющие
1 девушка фригидна,но дает значит корысть
2 девушка сама хочет
В обоих случаях есть бартер,но никак не использование

Гость
#4

Потому что подлец и эгоист.

Гость
#5

Прежде чем говорить о любви, сначало сформулируй что это такое, и перестанешь задавать глупые вопросы. Потому что любовь как раз начинается с любить за что то, за какой то список качеств, соответствующих твоему мировозрению, а не мифическое данное свыше нечто. За прошедшее вместе, за верность и взаимность. А твои романтизированные бабочки в животе и любовь вопреки всему (читай с предыханием), это влюблённость (гормоны) и привязанность (психология). Без них тоже нельзя, но на них далеко не уедешь, нельзя терять голову. Иначе жизнь будет одна сплошная зависимость.

Гость
#6

"Им нужен часто секс. А если ты не хочешь то ты фригидное бревно и от тебя мужчина уйдет. А как же любовь?"

Так и строй отношения с таким же фригидным бревном, нечего попрекать здоровых нормальных людей.

Гость
#7
Rerner

Нет никакой любви. Про любовь говорят только девственницы и с минимальным сексуальным опытом.

Оо, не всегда) есть знакомая одна, 35+ уже - такая же блаженная мадам до сих пор) там драматизм по всем фронтам, тоже с придыханием рассуждает о мифической любви, судьбе и тд. То влюбиться в кого то по самые гланды, потом страдает как в дешевых фильмах, разбрасываясь ванильными цитатками, то идет отжигать и скакать на хуи, в поисках новой любви. Которую сама же в очередной раз сломает своим максимализмом. Треш кароче. Естественно ни семьи ни детей, в отношениях не задерживается.

#8

Использовать в описанных Вами ситуациях можно только тех,кто используется. Попробуйте сначала просто узнать человека,пообщаться с ним, понять его намерения,тогда уже об отношениях и постели задумывайтесь. Возможно тогда "негодяи" которые хотят Вас использовать,отфильтруются сами.

#9

что значит корыстно заниматься сексом . если вам секс не нравиться , то так и скажи . парень ты плохо старался сегодня , так что без минета . секс обоим должен нравиться . у меня с минетом проблем небыло . если отныкивались , то трахал как мне хотелось , а не как им . и сразу у них появлялось желание и на минет и на анал . любишь кататься люби и саночки возить . было даже три фригидных . вот они мне мозг сломали . что они от меня хотят и зачем им это нужно . говорили им нравиться мое стремление довести их до оргазма.

Гость
#10

Так сами ищите в мужчине набор качеств. И да секс нужен в основном мужчинам и они действительно получают удовольствие. Хм, а у женщины оно сомнительное. А минет делайте, только после куни, и главное чтобы хорошо отлизал иначе никакого ему минета. Ну в анал дают конченые девки, вот пусть им и суют. Главное ищите щедрого, и верьте поступкам мужчин. Епнутых , даже здесь в женском форуме хватает, если услышите подобные рассуждения то плюньте в лицо ему и в зад его.

Гость
#11
Гость

"Им нужен часто секс. А если ты не хочешь то ты фригидное бревно и от тебя мужчина уйдет. А как же любовь?"

Так и строй отношения с таким же фригидным бревном, нечего попрекать здоровых нормальных людей.

А лучше спать с ними сколько они хотят и удовлетворять. Но не видеть обратный фидбек. А если скажешь что не хочешь такое использование то они и назовут тебя бревном и фригидной. Разве это любовь

Гость
#12
Гость

Прежде чем говорить о любви, сначало сформулируй что это такое, и перестанешь задавать глупые вопросы. Потому что любовь как раз начинается с любить за что то, за какой то список качеств, соответствующих твоему мировозрению, а не мифическое данное свыше нечто. За прошедшее вместе, за верность и взаимность. А твои романтизированные бабочки в животе и любовь вопреки всему (читай с предыханием), это влюблённость (гормоны) и привязанность (психология). Без них тоже нельзя, но на них далеко не уедешь, нельзя терять голову. Иначе жизнь будет одна сплошная зависимость.

А почему нельзя любить просто так. А не за что-то. Какая разница, с придыханием. Или нет. Если человеку хочется любовь то не надо так глупо на меня нагнетать своей реальностью

Гость
#13
Гость

Оо, не всегда) есть знакомая одна, 35+ уже - такая же блаженная мадам до сих пор) там драматизм по всем фронтам, тоже с придыханием рассуждает о мифической любви, судьбе и тд. То влюбиться в кого то по самые гланды, потом страдает как в дешевых фильмах, разбрасываясь ванильными цитатками, то идет отжигать и скакать на хуи, в поисках новой любви. Которую сама же в очередной раз сломает своим максимализмом. Треш кароче. Естественно ни семьи ни детей, в отношениях не задерживается.

Не знаю, какая она. Но по Вашим словам пусть рассуждает как хочет. Она хотя бы верит. И пусть драматизирует. А не живёт как просто в серых днях. Понравился человек. Давай буду жить. Каждый день как серость. Потом измены. Или эгоистичные потребности у друг друга. Живут и ничего делать не хотят. По вашему это правильно. Лучше ванильно рассуждать чем так жить

Гость
#14
Гость

Не знаю, какая она. Но по Вашим словам пусть рассуждает как хочет. Она хотя бы верит. И пусть драматизирует. А не живёт как просто в серых днях. Понравился человек. Давай буду жить. Каждый день как серость. Потом измены. Или эгоистичные потребности у друг друга. Живут и ничего делать не хотят. По вашему это правильно. Лучше ванильно рассуждать чем так жить

Да пусть живет, кто ж ей запрещает. И вы живите как считаете нужным. Сами же только потом ноете, когда ваши блаженные мечты разбиваются о реальность, превращаясь в озлобленных на весь мир сломанных людей.

Гость
#15
Гость

А лучше спать с ними сколько они хотят и удовлетворять. Но не видеть обратный фидбек. А если скажешь что не хочешь такое использование то они и назовут тебя бревном и фригидной. Разве это любовь

Так это твоя проблема, что твои партнеры не удовлетворяли тебя. Так выбирала.

Гость
#16
Гость

А почему нельзя любить просто так. А не за что-то. Какая разница, с придыханием. Или нет. Если человеку хочется любовь то не надо так глупо на меня нагнетать своей реальностью

Потому что просто так не бывает?)

А почему нельзя встать и полететь как супермен - ну, потому что так не бывает, наверное. Книжки и фильмы тебя обманывали, смирись.

Гость
#17
Гость

Да пусть живет, кто ж ей запрещает. И вы живите как считаете нужным. Сами же только потом ноете, когда ваши блаженные мечты разбиваются о реальность, превращаясь в озлобленных на весь мир сломанных людей.

Реальность такая какую мы сами видим.

Гость
#18
Гость

Так это твоя проблема, что твои партнеры не удовлетворяли тебя. Так выбирала.

А мне просто это не нужно. Меня это не совсем интересует.

Гость
#19
Гость

Потому что просто так не бывает?)

А почему нельзя встать и полететь как супермен - ну, потому что так не бывает, наверное. Книжки и фильмы тебя обманывали, смирись.

Суперменом можно быть как спасателем. А летать и в самолёте

#20

я думаю любовь это когда хочется сделать приятно друг другу . женьщина понимает что нужно мужчине и дает ему это , секс разнообразный, поддержку ,заботу . . мужчина понимает что нужно женьщине и дает ей это , тоже секс кстати , эмоциональная поддержка , финансовая и прочее . кстати печаль когда человеку нечего дать и проявить свою люьовь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: