Гость
Статьи
Мужчина не видит в …

Мужчина не видит в себе проблемы

Дела такие: у меня парень, который является эгоистом до мозга костей, но сам этого не замечает и отказывается видеть вообще. Как говорится, в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревно не замечаем. Так вот, ситуация с эгоизмом развивалась постепенно, но я, наученная опытом, наблюдениями и литературой, увидела какую-то мутность на первых стадиях, и да, не стала обращать на это слишком большое внимание (мой косяк, признаю). И этот эгоизм рос с огромной силой, он стал пускать корни в ревность, причем не особо адекватную ревность, человек спрашивает у меня зачем я подписалась в соц сети на парня, которого я знала 5 лет назад. Прям реально простит мне рассказать причину и потом отписаться. Я знаю, что это из-за неуверенности в себе, но, когда я говорю ему об этом, он все отрицает. Недавно произошел такой случай, где он сказал на меня: «ты тварь», меня это естественно обидело, я уважающая себя женщина, которая сама никогда не позволяла себе его обозвать, я ему сказала о том, что мне это не нравится и меня это обзывания в любой форме не утраивают. На это он ответил тем, что не обзывал меня, а подметил точно проявление моего характера (причина была, что я не согласилась на секс, потому что мы поссорились, и мое либидо упало). Было дело, когда я сказала в его сторону, что он ведет себя как девочка (клише), потому что он часто обижался на мелочи и устраивал сцены ревности, хотя я ничего не делала, буквально, на что он еще больше обиделся и сказал, что я его принизила. И, возвращаясь в эту ссору, я привела пример того, что когда он обзывает меня тварью, это он так подмечает проявления моего характера, а когда я сравниваю его с девочкой, то это унижение. Не знаю, что делать с этим мужчиной. Очень сложный человек, который себе противоречит. Прошу совета и мнения от адекватных людей, не ботов и обиженных мужчин. #отношения #нуженсовет

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто он по знаку зодиака? Серьезно спрашиваю.

Полина
#2
Гость

Кто он по знаку зодиака? Серьезно спрашиваю.

Овен

Гость
#3

Начитаются ерунды потом парням в голову серят)

Гость
#4

Баба, которая обвиняет мужчину в эгоизме это паразитка эгоцентристка, которая желает только брать и ничего не давать взамен.

Полина
#5
Гость

Баба, которая обвиняет мужчину в эгоизме это паразитка эгоцентристка, которая желает только брать и ничего не давать взамен.

ну я же попросила, без обиженок, пожалуйста :_(

Гость
#6

ты здесь первый бот
и разводчица

#7

Ну ээмм а почему нельзя просто расстаться? Вас насильно прям удерживают? Обозвал тварью, а мы должны давать вам советы как спасти эти недоотношения?

Гость
#8

Я такая же, как ваш мужчина, только женщина, психолог поставил мне диагноз- невротическая потребность в признании от значимого для меня человека. Почитайте, увидете много сходств, но я уже меняю себя, а будет ли ваш над этим работать, если нет бегите, любить такие не умеют

Полина
#9
Гость

ты здесь первый бот
и разводчица

Боже мой, серьезно? 😂

Гость
#10
Полина

ну я же попросила, без обиженок, пожалуйста :_(

Настрочила обиженную простыню, а вокруг все обиженки)
Гениальных ход тупой бабы)

Гость
#11

Мне бы хотелось услышать его версию прошедших событий.

Гость
#12
Полина

ну я же попросила, без обиженок, пожалуйста :_(

сразу виден твой IQ - он ниже ноля градусов. так что советы ты здесь давать не можешь))

#13

Если он и правда такой ревнивый, бегите от него и не оглядывайтесь, дальше будет только хуже. Ревность удел неуверенных в себе людей. Опыт всех моих знакомых в этом плане только отрицательный. Мужчина не должен удерживать силой женщину около себя, просто ей нужно создать условия, в том числе и душевные, чтобы ей не хотелось уходить и заводить отношения на стороне. Крепостное право в России давно отменено ))))

Гость
#14
Гость

Кто он по знаку зодиака? Серьезно спрашиваю.

Ничего не значат эти знаки

Гость
#15

так и вы контролируйте с кем он общается, и что за девочки у него в друзьях

Гость
#16
Полина

Овен

Ой ещё и апрельский походу. У них такое бывает . Часто встречаю парней- овнов, апрельских. Характер- выбух филармонии. За то не скучные , и умеют любить. Просто надо время, сам знак зодиака такой, импульсивный. Но со временем мягче становится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: