Гость
Статьи
Узнал, что у моей …

Узнал, что у моей девушки другой

Я был сильно виноват, но просил прощения, она меня заблокировала и никак не мог выйти с ней на контакт. Даже с других номеров не берет трубку. И тут узнаю от общих знакомых что у нее вдруг появился компьютер, она сама так быстро не могла его купить. В доме цветы стоят. Видимо хахаля нашла, я в шоке, как быстро переобулась, неделю всего лишь прошло. Не верю чтоб она меня уже разлюбила, 2 года вместе прожили.
Ездил 2 раза, один раз не было дома второй раз просто выключила свет и не вышла. Что делать? Караулить ее у дома ? Хочу чтобы вернулась. #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Perfecta
#1

🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Perfecta
#2

🤷🏻‍♀️Действительно, а четакова. Вы же ее не первый раз подводите. Нашла другого и молодец. Хоть бы не такого же, как вы 🙈

Гость
#4

Она и раньше с ним ё....блась

#5

Это просто уму непостижимо! Какая удивительная вещь, друзья!!!
Оказывается если на человека несколько раз на..с. Рать , он может расстроиться и уйти туда, где на него не ср. ут !!! Просто невероятно !!!

Гость
#6

Ну ты братец и куколд)

#7

Скорее всего парень этот давно рядом с ней был, просто из-за отношений с вами она его не подпускала. Судя по комментарию вашему в другой теме, я поняла что вы подло и мерзко бросили ее в той ситуации, когда необходима была поддержка. Вот она и нашла поддержку, там где ее предоставили. Чему удивляться? Считаю, правильно сделала. Так легче отделаться будет от вашей «любви».

Гость
#8
Moska

Это просто уму непостижимо! Какая удивительная вещь, друзья!!!
Оказывается если на человека несколько раз на..с. Рать , он может расстроиться и уйти туда, где на него не ср. ут !!! Просто невероятно !!!

Ахах, точно, какое чудное открытие для мудэ, что не все будут до бесконечности терпеть их закидоны))

Гость
#9

Автор, а ты чего хочешь-то теперь? Чтоб вернулась? Не вернётся, она уже сделала про тебя все выводы, видимо, очень уж разительный контраст с тем другим мужиком получился. Перескакивание с одного х.. на другой не оправдываю, но в данной ситуации все просто. Отвянь от нее и прекрати преследовать, шанс по-человечески построить отношения с ней уже упущен, раньше надо было думать

Гость
#10

Разводка от невостребованца. Нормальный парень о существовании Вумана даже не знает.

Мрр ;)
#11

отстать, очевидно же)

Гость
#12
Гость

Автор, а ты чего хочешь-то теперь? Чтоб вернулась? Не вернётся, она уже сделала про тебя все выводы, видимо, очень уж разительный контраст с тем другим мужиком получился. Перескакивание с одного х.. на другой не оправдываю, но в данной ситуации все просто. Отвянь от нее и прекрати преследовать, шанс по-человечески построить отношения с ней уже упущен, раньше надо было думать

Да по этой истории понятно, что автор тупо тролль.

#13
Гость

Разводка от невостребованца. Нормальный парень о существовании Вумана даже не знает.

Не фига , знают ещё как и периодически заходят поржать и всякой ерунды понаписать.ну насчёт нормального, не могу не согласиться 😺

Гость
#14

Бесплатные ватрушки закончились, бомжары убогие.

Гость
#15
ogomari

Не фига , знают ещё как и периодически заходят поржать и всякой ерунды понаписать.ну насчёт нормального, не могу не согласиться 😺

Нет. "Поржать и всякой ерунды понаписать" - это уже когда у тебя всё хорошо в личной жизни и годиков тебе этак под пенсию уже (старую)... как минимум. И ты действительно коротаешь своё рабочее время здесь. Все, кто младше 50-и, тусующиеся на Вумане - извиняйте, вы не "нормальные", вы - невостребованцы. Уверен более чем. Ибо в эти годы по бабам нормальные мужики бегают, а не здесь штаны протирают.

Гость
#16

конкуренция творит чудеса

#17

На самом деле, уважаемый автор, скорее всего она нашла его еще до того, как вы поссорились. Подумайте об этом, повспоминайте признаки.

Гость
#18
Август

На самом деле, уважаемый автор, скорее всего она нашла его еще до того, как вы поссорились. Подумайте об этом, повспоминайте признаки.

Да, из френд-зоны. И этот нормально для симпатичной девушки.

Гость
#19
Гость

Нет. "Поржать и всякой ерунды понаписать" - это уже когда у тебя всё хорошо в личной жизни и годиков тебе этак под пенсию уже (старую)... как минимум. И ты действительно коротаешь своё рабочее время здесь. Все, кто младше 50-и, тусующиеся на Вумане - извиняйте, вы не "нормальные", вы - невостребованцы. Уверен более чем. Ибо в эти годы по бабам нормальные мужики бегают, а не здесь штаны протирают.

Здесь одни инвалиды-очкозавры, бессмысленно просирающие свою жалкую жизнь, и старичье из домов престарелых, выкинутое заботливыми детками.

Гость
#20
Гость

Здесь одни инвалиды-очкозавры, бессмысленно просирающие свою жалкую жизнь, и старичье из домов престарелых, выкинутое заботливыми детками.

Других вариантов у тебя нет? Соболезную.

#21
Гость

Да, из френд-зоны. И этот нормально для симпатичной девушки.

Ну если так, это может поднять настроение автору, что этот другой мужчина теперь будет очень долго жить с мыслями, что он номер 2 и запасной вариант.

Гость
#22
Август

Ну если так, это может поднять настроение автору, что этот другой мужчина теперь будет очень долго жить с мыслями, что он номер 2 и запасной вариант.

*** очень бодрит очередь за калиткой. Они сразу вспоминают, что незаменимых у нас нет.

#23
Гость

*** очень бодрит очередь за калиткой. Они сразу вспоминают, что незаменимых у нас нет.

Ну получается что женщины выполняют полезную функцию, постоянно демонстрируют слабакам что они слабаки, и нормальным мужикам в случае чего нужно только немного надавить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: