Гость
Статьи
Мужчина дева. Начало …

Мужчина дева. Начало отношений

У кого был или есть мужчина дева, как у вас начинались отношения?
Вчера было свидание. Заболтал меня на весь день! Просидели в кафе весь день без преувеличения. Прощаясь несколько раз(!!!) …

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201

Мне 35)

Гость
#202
Автор

Мне 35)

Так он для вас, как дед. 😁
Зачем он вам?
Он уж полежать отдохнуть хочет лишний часок, а тут вы...со своей романтикой.

Автор
#203
Гость

Так он для вас, как дед. 😁
Зачем он вам?
Он уж полежать отдохнуть хочет лишний часок, а тут вы...со своей романтикой.

Ну не все же к 50 диван продавливают :))) он меня, кстати, на встрече и по сообщениям все убеждал, что он очень активный :)) на деле не знаю, но прям подчеркивал, что он активный :)

Гость
#204
Автор

Ну не все же к 50 диван продавливают :))) он меня, кстати, на встрече и по сообщениям все убеждал, что он очень активный :)) на деле не знаю, но прям подчеркивал, что он активный :)

Может он про активность свою в прошедшем времени говорил? 😁
Нашел ваши свободные уши и давай вам лапшу на них вешать, а вы и поверили.

Автор
#205
Гость

Может он про активность свою в прошедшем времени говорил? 😁
Нашел ваши свободные уши и давай вам лапшу на них вешать, а вы и поверили.

Конечно, может :)) я же с его слов это только знаю :) с другой стороны, муж подруги активный, а они дружат. Но это тоже ни о чем не говорит, конечно :)
я вот уже и подумала, что может он думает, что надо ли ему это, сможет ли угнаться за мной. Типа, это и есть «посмотрим». С другой стороны, а как ты посмотришь, если не пишешь?!
Короче, любая логическая цепочка не складывается)))

Гость
#206
Автор

Конечно, может :)) я же с его слов это только знаю :) с другой стороны, муж подруги активный, а они дружат. Но это тоже ни о чем не говорит, конечно :)
я вот уже и подумала, что может он думает, что надо ли ему это, сможет ли угнаться за мной. Типа, это и есть «посмотрим». С другой стороны, а как ты посмотришь, если не пишешь?!
Короче, любая логическая цепочка не складывается)))

Так вы для него молодая, он и думает, что наверное свадьбой и деторождением его грузить будете, а ему это уже не надо, у него это уже было.

Автор
#207
Гость

Так вы для него молодая, он и думает, что наверное свадьбой и деторождением его грузить будете, а ему это уже не надо, у него это уже было.

Хорошо. Зачем тогда настаивать на встрече было? И ведь не один же раз, а несколько. Зачем забалтывать? Возраст-то мой не изменился )))

Гость
#208
Автор

Хорошо. Зачем тогда настаивать на встрече было? И ведь не один же раз, а несколько. Зачем забалтывать? Возраст-то мой не изменился )))

А я вам выше писала зачем он это делает.
Бывают такие мужики им и в одиночестве не плохо живётся, но иногда их тянет на душевные разговоры, вот и ищут свободные уши, чтоб присесть и поговорить.
Вот с вами он поболтал и уполз обратно в свою холостяцкую нору накапливать новую потребность в разговорах. 😁
А может вы у него не одна такая...
И вообще, что вы от этих отношений хотели?
Свадьбы, детей, ипотеку совместную? 😁

Автор
#209
Гость

А я вам выше писала зачем он это делает.
Бывают такие мужики им и в одиночестве не плохо живётся, но иногда их тянет на душевные разговоры, вот и ищут свободные уши, чтоб присесть и поговорить.
Вот с вами он поболтал и уполз обратно в свою холостяцкую нору накапливать новую потребность в разговорах. 😁
А может вы у него не одна такая...
И вообще, что вы от этих отношений хотели?
Свадьбы, детей, ипотеку совместную? 😁

Так я его не знаю, как можно хотеть взамуж?! :) Нет, хотела повстречаться, так как обфщение с ним мне понравилось, съездить куда-то, общаться, проводить время, секс да)), сексуально он мне привлекателен. Для начала, этого бы хватило, может и до чего то из списка не дошло бы, если бы где-то что то смутило, поэтому это я в идеале описала)) если мне все зашло бы))

Гость
#210
Автор

Так я его не знаю, как можно хотеть взамуж?! :) Нет, хотела повстречаться, так как обфщение с ним мне понравилось, съездить куда-то, общаться, проводить время, секс да)), сексуально он мне привлекателен. Для начала, этого бы хватило, может и до чего то из списка не дошло бы, если бы где-то что то смутило, поэтому это я в идеале описала)) если мне все зашло бы))

Это вы сейчас так говорите, а только начали б встречаться, сразу б на него давить стали в плане серьезности.
Он уже тертый калач вот и слился. 😁
Вам помоложе надо искать.

Автор
#211
Гость

Это вы сейчас так говорите, а только начали б встречаться, сразу б на него давить стали в плане серьезности.
Он уже тертый калач вот и слился. 😁
Вам помоложе надо искать.

Так если он бы мне не подошел, зачем бы я давила-то?))
И, опять же, он шел на встречу, зная мой возраст, он когда настаивал несколько раз на свиданиях, то знал мой возраст.

Автор
#212

Просто это совсем алогично.
Чувак берет номер телефона, зная сколько мне лет, приглашает на свидание, мы проводим целый день вместе, он все еще знает сколько мне лет))), настаивает несколько раз на следующем свидании, последний раз чуть ли не перед «пока», а потом осеняет мой возраст?! Нет, это совсем не поддается логике. Дело явно не в этом.
Подруга (моя, не наша общая))) предположила, что он обиделся и ему надо время отойти. Обиделся на то, что я без энтузиазма говорила про дальнейшую встречу. Мол, затронула его эго. И вот угомонится и начнет строчить. Но сколько ж угомоняться-то можно?!)) неделя прошла уже)

Гость
#213
Автор

Так если он бы мне не подошел, зачем бы я давила-то?))
И, опять же, он шел на встречу, зная мой возраст, он когда настаивал несколько раз на свиданиях, то знал мой возраст.

Да кто ж вас знает? 😁
Мужик и решил не рисковать.
Может по переписке вы серьезная была, а при встрече ему ветренной показались.
Но то, что он сам не пишет это звоночек. Он не заинтересован в дальнейшем знакомстве.

Автор
#214
Гость

Да кто ж вас знает? 😁
Мужик и решил не рисковать.
Может по переписке вы серьезная была, а при встрече ему ветренной показались.
Но то, что он сам не пишет это звоночек. Он не заинтересован в дальнейшем знакомстве.

Вот тут соглашусь полностью. :) либо он как мой брат - нерешительный, либо не заинтересован. В любом случае, оно мне не надо ))

Гость
#215
Автор

Вот тут соглашусь полностью. :) либо он как мой брат - нерешительный, либо не заинтересован. В любом случае, оно мне не надо ))

Ну и хорошо.
Удачи вам в личной жизни. 🙂

Автор
#216
Гость

Ну и хорошо.
Удачи вам в личной жизни. 🙂

Спасибо большое :* взаимно :)

#217
Гость

Блин как все захватывающе, приготовил поп-корн. Жду продолжения)))). Красавчик он. Держит в напряжении👍

Фантназии на наряжении хватило только на слиться

#218
Автор

Да :) ехала, стало скучно, все равно ничего не теряла )), поэтому написала нескольким, чтоб поболтать пока еду) он ответил мгновенно. Ну и дальше пообщались))в этот раз он намеком заговорил о встрече. но не, все, с меня хватит ))) у меня тупо интерес пропал. Не люблю когда жуют резину.

Тоска зеленая с ним , как не живой
Поку он намеки придумывает жизнь мимо проходит .

#219
Автор

Он либо псих, либо дурак :)

Он просто обычная МДева

#220
Автор

Позвонила нашей общей знакомой сейчас, ее муж с ним дружит. Они встречу и сосватали :) инфа с ее слов. Сказал, что «встреча прошла хорошо, она мне понравилась, ПОСМОТРИМ». Я ей говорю - на что? Он мне даже не пишет, все общение по моей инициативе. Она говорит, что не знает. И да, он реально болел, потому что они ему звонили пригласить на гулянку, он сказал, что очень плохо, он лежит, температура, итд.
Но, с другой стороны, трубку же он взял. Значит, и написать мог мне. И на что смотреть-то?! И когда смотреть, если писала несколько раз Я!!! Да, он охотно подхватывал разговор, но первый шаг делала я!

А , вот оно что , это ваши знакомые вас сосватали ? Так МДева в полуобмороке тогда , я дкмала он сам как то вас нашел .
Может он и не хотел этой встречи , согласился по каким то причинам .
Я думаю ему и одному хорошо , раз в год на свиданку сходил и на реабилитацию..

#221
Автор

Вот и я о том же, хватит уже шагов. Это уже даже мне противно становится. Малолетка вьется вокруг взрослого дядьки. Теперь моя очередь смотреть )))

У него алиби , он больной...

#222
Автор

Вот тут соглашусь полностью. :) либо он как мой брат - нерешительный, либо не заинтересован. В любом случае, оно мне не надо ))

Мне кажется басни про нерешительность сильно преувеличены , хотя за всех не скажешь , знаю двух мдев с какими то врожденными коплексами , там все тетки делали , инициаторами были они .Причем такие тетки , без слез не взглянешь , простые как три копейки
Оба МД программисты

Автор
#223
Murena

Тоска зеленая с ним , как не живой
Поку он намеки придумывает жизнь мимо проходит .

Ну в живую нормально, а по сообщениям да, зомбак :)))

Автор
#224
Murena

А , вот оно что , это ваши знакомые вас сосватали ? Так МДева в полуобмороке тогда , я дкмала он сам как то вас нашел .
Может он и не хотел этой встречи , согласился по каким то причинам .
Я думаю ему и одному хорошо , раз в год на свиданку сходил и на реабилитацию..

Сосватали - неправильное слово тут, я имела ввиду, что он у них номер мой попросил :) сам :) поэтому все и странно. Сам просил номер, как то же отваги хватило назначить первое свидание, провел со мной целый день(!) уже прямо до закрытия кафе!, сам на встрече настаивал не единожды, итд. И ….не писать, не звонить. Это все на психическое расстройство похоже

Автор
#225
Murena

Мне кажется басни про нерешительность сильно преувеличены , хотя за всех не скажешь , знаю двух мдев с какими то врожденными коплексами , там все тетки делали , инициаторами были они .Причем такие тетки , без слез не взглянешь , простые как три копейки
Оба МД программисты

Этот в этой же сфере ))))

Гость
#226

Автор ну чё ваш дева объявился? Встречаетесь?

Гость
#227
Автор

Не, не кома, сказал с температурой, вс время спал. Может и правда, тк ватсапп то не включал.

Автор, у моего бывшего МД было 3 телефона)) Вам "на подумать")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: