Гость
Статьи
Новый ухажёр копия …

Новый ухажёр копия бывшего мужа

Есть у меня много лет коллега по работе, схожесть которого с моим тогда еще мужем я заметила сразу.
Вот прошло несколько лет, с мужем разошлись. Начали общаться с тем мужчиной с работы, ходить вместе кушать, он постоянно меня зовет куда то.
Но блин, мало того, что он внешне копия бывшего мужа, так еще и поведением. Особенно напрягает то, что у него есть те черты в поведении, которые меня очень раздражали.
Я понимаю, что буду разрывать наше общение, потому что не хочу повтора. Вопрос, стоит ли этому коллеге говорить, что по странному стечению обстоятельств он является копией моего бывшего и я поэтому не хочу пробовать с ним ничего?) Стоит говорить или нет?)) #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не не стоит. Нет смысла.
А ты ПРИТяГИВАЕШЬ то, что заслуживаешь.

Сэмми
#2

Нет. Зачем? Можно просто сказать, что характер вам не подходит.

Гость
#3

странное стечение обстоятельств? ))))))))) сами выбрали... и будете выбирать, пока не изменитесь. Подобное к подобному

Автор
#4
Гость

странное стечение обстоятельств? ))))))))) сами выбрали... и будете выбирать, пока не изменитесь. Подобное к подобному

Я не говорила, что выбирала:)
На меня сам обратил внимание и начал ухаживать. Я пока просто принимала и наблюдала)

Фатальный
#5

Тоже Е_бла_нтий Куколдович чтоль?

Сэмми
#6
Автор

Я не говорила, что выбирала:)
На меня сам обратил внимание и начал ухаживать. Я пока просто принимала и наблюдала)

А зачем надо было "принимать и наблюдать"? Внешнее сходство видно СРАЗУ, а не после 20 совместных обедов. Да и поведение человека, обычно, при первом же общении видишь.

Автор
#7
Гость

Не не стоит. Нет смысла.
А ты ПРИТяГИВАЕШЬ то, что заслуживаешь.

Ну тут даже спорить не буду)

Гость
#8
Гость

Не не стоит. Нет смысла.
А ты ПРИТяГИВАЕШЬ то, что заслуживаешь.

Опять же общественным мнением навязано? Не слишком жЫрно? Отстань со своим троллингом

Ливия
#9

забавно, похоже вы не можете забыть бывшего, и ищите в другом человеке его) и то что вы думаете сказать парню об этом подтверждает мой домысел)

Автор
#10
Ливия

забавно, похоже вы не можете забыть бывшего, и ищите в другом человеке его) и то что вы думаете сказать парню об этом подтверждает мой домысел)

А как забыть то?)) Амнезией заразиться?))
Конечно, я не забыла
Я повторения таких же отношений не хочу, и такого же мужика рядом

Ливия
#11
Автор

А как забыть то?)) Амнезией заразиться?))
Конечно, я не забыла
Я повторения таких же отношений не хочу, и такого же мужика рядом

ну так раз знаете чего хотите, в чем проблема?) можно расставить границы в общении с коллегой) и все

Гость
#12

Он другой.

А ты хихикай дальше.

Гость
#13

В тот то и суть, что уходят к полным противоположностям.

Гость
#14

Безынициативный, обидчивый, подлый, сплетник, трусливый, любит поглумиться над людьми-
Прямолинейный, упертый, смелый, открытый

Гость
#15

Мамкина корзинка- пацан

Гость
#16

А зачем ты ему, сволочь, голову морочишь?

Гость
#17

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.

Гость
#18
Гость

А зачем ты ему, сволочь, голову морочишь?

У меня самое серьезное отношение к этому человеку. Он не тот, с кем можно играть.
Играют с зитрожопыми трусами, вернее разговаривают на их же языке, а любят других

Гость
#19
Гость

А зачем ты ему, сволочь, голову морочишь?

Никто не морочит, предложение перейти на другой уровень всегда за мужчиной.

Гость
#20

Женщина признается во взаимной симпатии, мужчина организует, женщина принимает.
Соц. Статус неважен.
У вас по-другому чтоли?
Тогда у меня для вас плохие новости.

Гость
#21

А зачем ему это говорить, вдаваться в подробности, сор из избы выносить?
Решили больше не общаться-не общайтесь и всё. Зачем оправдываться и рассказывать про бывшего мужа? К чему это все? Это лишнее.

Гость
#22
Гость

Никто не морочит, предложение перейти на другой уровень всегда за мужчиной.

За женщиной. Это женщина решает, будет следующий уровень или нет и уж никак НЕ мужчина.

Гость
#23

Автор, не надо говорить ему, что он копия бывшего. Лучше сказать нейтральную причину, не связанную со схожестью.

Гость
#24
Гость

За женщиной. Это женщина решает, будет следующий уровень или нет и уж никак НЕ мужчина.

Если вам от мамы надо съехать, то да, в ВАШЕЙ ситуации женщины будут решать.

Гость
#25
Гость

А зачем ему это говорить, вдаваться в подробности, сор из избы выносить?
Решили больше не общаться-не общайтесь и всё. Зачем оправдываться и рассказывать про бывшего мужа? К чему это все? Это лишнее.

Полностью согласна.

Гость
#26
Гость

Если вам от мамы надо съехать, то да, в ВАШЕЙ ситуации женщины будут решать.

Никто же не запрещает тебе мечтать, мечтай. Но в жизни все решают женщины и последнее слово всегда за женщиной, как бы ты не хотел в это верить, так было, есть и будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: