Гость
Статьи
Если любишь, то и …

Если любишь, то и подорожник в радость?

С милым рай в шалаше? Вы с этим согласны? Мне такие рассуждения не нравятся. Я не хочу чтоб на мне экономили, зная что и так люблю.
А все дело в том, что мой любимый за 8 месяцев отношений подарил два скудненьких букетика, из супермаркета!!!!!
Давно, в начале отношений я должна была ему загадать желание, загадала какуюто глупость, он такой «а можно лучше 101 розу куплю?», я сказала «хорошо, такое мне даже больше нравится😍», а он просто съехал с темы, начав спрашивать как сделать то, что я ему загадала первое🤯. После этого намеков на цветы не было, потом когда я к нему переехала один маленький некрасивый букетик на отвали подарил. Я улыбалась и все. Далее за 2 недели до НГ пришел с малюсенькой реденькой елочкой, и на ней гирлянда из 5 лампочек маленьких. Говорит мы с другом решили сделать своим девушкам приятное, сначала думали купить цветы, потом решили что они скоро завянут, так что купили елки». Я тогда прям очевидно не обрадовалась. И при чем эта елка у него и осталась. Потом вот недавно подарил, очень похожий, немного побольше, но там сочетание цветов ужасное. Какойто один фиолетовый цветок, пару желтых, пару белых, один розовый. Но этот букет он подарил как бы сюрпризом, якобы мне должны были доставить что-то для него, а на самом деле это он неожиданно приехал. Тогда меня он сам сильно обрадовал, так что я про букет промолчала. Как с ним поговорить и объяснить какие мне цветы хотелось бы получать? Ладно там дарил бы часто, сказала бы лучше реже но хорошие. А так….
В остальном он заботливый, не скупой. #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они еще и в таких некрасивых пленочных обертках были 😣

Сама по себе
#2

Всё, поезд ушёл. Надо было не молчать, а, хотя бы спасибо сказать. Мужчин НАДО благодарить за любой пустяк. Вот тогда они и начинают стараться. Вы больше ничего не получите. Попрошаек, указалок и объяснялок мужчины не любят. Они всё знают сами. Не принимайте их за дураков.

Сэмми
#3

Автор, вы тетка из оперы "у меня нет проблем в отношениях, но я их найду, вынесу мозг и буду ныть...".
Что вы так уперлись в эти цветы? Вы корова, питаетесь ими?
Ну будет дарить он ваши заеженные розы... Так вы найдете другую причину прикопаться. Я бы вас бросила на месте мужчины, мне бы просто нервов не хватило возиться с вами и вам подобными.

Гость
#4
Сама по себе

Всё, поезд ушёл. Надо было не молчать, а, хотя бы спасибо сказать. Мужчин НАДО благодарить за любой пустяк. Вот тогда они и начинают стараться. Вы больше ничего не получите. Попрошаек, указалок и объяснялок мужчины не любят. Они всё знают сами. Не принимайте их за дураков.

Да я всегда за любую мелочь спасибо говорю) а что вы имеете ввиду что поезд ушел? Он ведь ни разу хороших цветов не подарил

Гость
#5
Сэмми

Автор, вы тетка из оперы "у меня нет проблем в отношениях, но я их найду, вынесу мозг и буду ныть...".
Что вы так уперлись в эти цветы? Вы корова, питаетесь ими?
Ну будет дарить он ваши заеженные розы... Так вы найдете другую причину прикопаться. Я бы вас бросила на месте мужчины, мне бы просто нервов не хватило возиться с вами и вам подобными.

Я сказала что в остальном проблем нет. Но хотелось бы цветы получать красивые. Тем более ему я ничего не говорила

Сэмми
#6
Гость

Я сказала что в остальном проблем нет. Но хотелось бы цветы получать красивые. Тем более ему я ничего не говорила

А он хотел бы, чтоб у вас сиськи были побольше или попа покруглее... Или готовили бы лучше... Или голос бы бы не такой скрипучий, а помелодичнее... Или ваш ему подарок подороже... Видите сколько хотелок могло бы быть у него и сколько он мог бы озвучить. Но нет, в остальном у него все с вами хорошо, вот и не дергает вас с своими "а вот мне хотелось бы...".

Гость
#7

Ты че нефть чтобы в тебя баснословные деньги вбухивать?Обоснуй свой дорогой ценник.

Гость
#8
Сэмми

А он хотел бы, чтоб у вас сиськи были побольше или попа покруглее... Или готовили бы лучше... Или голос бы бы не такой скрипучий, а помелодичнее... Или ваш ему подарок подороже... Видите сколько хотелок могло бы быть у него и сколько он мог бы озвучить. Но нет, в остальном у него все с вами хорошо, вот и не дергает вас с своими "а вот мне хотелось бы...".

Ну знаете, если цепляться за недостатки во внешности и в таких вещах личного характера, я тоже много о чем молчу. Его принимаю как есть.
Но это же подарок МНЕ. Он должен меня радовать

Гость
#9
Сэмми

А он хотел бы, чтоб у вас сиськи были побольше или попа покруглее... Или готовили бы лучше... Или голос бы бы не такой скрипучий, а помелодичнее... Или ваш ему подарок подороже... Видите сколько хотелок могло бы быть у него и сколько он мог бы озвучить. Но нет, в остальном у него все с вами хорошо, вот и не дергает вас с своими "а вот мне хотелось бы...".

Если бы он хотел побольше сиськи и покруглее попу, то обошел бы автора стороной. Тут всё гораздо проще.

Фатальный
#10

Ему за борт надо давно скинуть такого "пассажира", а он ещё думает.
Т.е. не объяснять ей что такое галс, а круг ей в зубы и в море открытое.

Автор
#11
Гость

Если бы он хотел побольше сиськи и покруглее попу, то обошел бы автора стороной. Тут всё гораздо проще.

Да нет, такое часто бывает, когда хотят побольше, а берут ту, которая доступнее.

Гость
#12
Гость

Ты че нефть чтобы в тебя баснословные деньги вбухивать?Обоснуй свой дорогой ценник.

Хочешь я обосную? Вшивые букетики мы и сами себе можем "дарить". Просто не лезьте к девушкам со своими отношалками, если считаете, что им "и так сойдёт".

Гость
#13

Сколько здесь противных обиженных особей. Мой меч меня любит и заботится обо мне. И всегда этого сам хотел. Так и сказал «хочу о тебе всю жизнь заботиться, как о маленькой девочке». Так и есть. Я тоже в ответ забочусь и восхищаюсь им. Ему это нравится. В целом все хорошо, но с цветами промах, ему во мне нравится что я радуюсь мелочам, так и есть, я и факту что цветы подарил радуюсь. Но то, какие, расстраивает в глубине души.

Гость
#14
Автор

Да нет, такое часто бывает, когда хотят побольше, а берут ту, которая доступнее.

Наверное свою историю рассказываете.

Гость
#15
Автор

Да нет, такое часто бывает, когда хотят побольше, а берут ту, которая доступнее.

На первый взгляд. А на самом деле это вопрос самооценки.

Автор
#16
Гость

На первый взгляд. А на самом деле это вопрос самооценки.

Чьей?

Гость
#17
Гость

Хочешь я обосную? Вшивые букетики мы и сами себе можем "дарить". Просто не лезьте к девушкам со своими отношалками, если считаете, что им "и так сойдёт".

Не можете. Иначе бы с мужиков не трясли. Еще раз задаю вопрос. Ты че нефть ? Чтобы в тебя баснословные деньги вбухивать? Ты после жратвы кучи денег, богатство принесешь? Дивиденды какие то? Обоснуй свой ценник

Гость
#18

Очередная дырявая шкурка решила сто она слиток золота 🤣🤣вот таот цветы. Обожрись ими. Корова. Смотри только молока дай хорошо и много. Иначе на убой пойдешь. Животное травоядное. Цанточноядное скорее

Гость
#19
Гость

Не можете. Иначе бы с мужиков не трясли. Еще раз задаю вопрос. Ты че нефть ? Чтобы в тебя баснословные деньги вбухивать? Ты после жратвы кучи денег, богатство принесешь? Дивиденды какие то? Обоснуй свой ценник

А вы обоснуйте зачем любящим и уважающим себя девушкам быть с такими, как вы? Которые не считают нужным радовать их. Зачем на вас свою жизнь тратить, если можно найти того, кто захочет радовать и заботиться безвозмездно, за то какая девушка есть. Чтоб она была счастлива.

Гость
#20
Автор

Чьей?

Женщины. Совсем не обязательно быть "мисс мира", чтобы тебя не ахали за куцый букетик или дешевую коробочку конфет.

Гость
#21
Гость

А вы обоснуйте зачем любящим и уважающим себя девушкам быть с такими, как вы? Которые не считают нужным радовать их. Зачем на вас свою жизнь тратить, если можно найти того, кто захочет радовать и заботиться безвозмездно, за то какая девушка есть. Чтоб она была счастлива.

Че ты мне вопросом на вопрос отвечаешь а? 🤣 ответить нечего да. Шкурааа

Сама по себе
#22
Гость

Да я всегда за любую мелочь спасибо говорю) а что вы имеете ввиду что поезд ушел? Он ведь ни разу хороших цветов не подарил

Надо было благодарить не за цветы, а за внимание.
"Я про букет промолчала" -- ваши слова?
"Я ВСЕГДА за любую мелочь спасибо говорю" -- ваши слова?
И, как это понимать?
Поезд ушёл - не будет стараться радовать вас. Не хочет. А, может, и не хотел. Если не интересны вы ему, радовать не будет, как не проси.

Автор
#24
Гость

Женщины. Совсем не обязательно быть "мисс мира", чтобы тебя не ахали за куцый букетик или дешевую коробочку конфет.

Да ты жизни не знаешь. Молодым и отнюдь не уродливым девчонкам приходится самим дарить подарки, чтобы их "ахали", какие уж тут надежды на цветы и конфеты, даже дешёвые?

Гость
#25
Сама по себе

Надо было благодарить не за цветы, а за внимание.
"Я про букет промолчала" -- ваши слова?
"Я ВСЕГДА за любую мелочь спасибо говорю" -- ваши слова?
И, как это понимать?
Поезд ушёл - не будет стараться радовать вас. Не хочет. А, может, и не хотел. Если не интересны вы ему, радовать не будет, как не проси.

Про букет промолчала - значит что я не сказала что он мне не нравится так как меня обрадовало то, что он мне сюрприз сделал. Спасибо сказала.

Гость
#26

Самое забавное, что страшненькие пучки растений могут оказаться дорогущим дизайнерским букетом. Иной раз и овощные композиции дарят. Многие мужчины просто терпеть не могут срезанные цветы и тем более выбрасывать на них деньги.
И вообще, начнёт розы корзинами носить, станет совсем идеальный, до сиропной приторности. Зацепиться будет не за что, самой надоест. Нужен же мелкий повод докопаться и надуться.

Гость
#27

Нет.

Гость
#28
Автор

Да ты жизни не знаешь. Молодым и отнюдь не уродливым девчонкам приходится самим дарить подарки, чтобы их "ахали", какие уж тут надежды на цветы и конфеты, даже дешёвые?

Да уж конечно, не знаю, в тридцать восемь -то лет, с n-ным количеством лет развесёлой московской жизни за плечами))
Про "самим дарить подарки"-это вообще из серии "дно пробито".

Гость
#29
Гость

Че ты мне вопросом на вопрос отвечаешь а? 🤣 ответить нечего да. Шкурааа

Счастья вам в личной жизни и много дивидендов! Как говорится, на каждый товар найдется свой покупатель, вот «интересно» какой у вас будет «товар».

Автор
#30
Гость

Да уж конечно, не знаю, в тридцать восемь -то лет, с n-ным количеством лет развесёлой московской жизни за плечами))
Про "самим дарить подарки"-это вообще из серии "дно пробито".

Самое смешное, что мне тоже 38, и я из Москвы. Так что ты на том же дне, что и я. Хаха.

Гость
#31
Гость

Все. Обосновать не смогла. Блядинаа

Я себя уважаю и люблю. Мне нужно такое же отношение от близких, если не так то такой человек мне больше не будет близким.
Теперь отвечайте на мой вопрос. Зачем уважающей себя девушке быть со скупым, ищущим в ней выгоду, экономящим на ней партнером, если можно быть с тем, кто будет о ней заботиться?

Гость
#32
Гость

Самое забавное, что страшненькие пучки растений могут оказаться дорогущим дизайнерским букетом. Иной раз и овощные композиции дарят. Многие мужчины просто терпеть не могут срезанные цветы и тем более выбрасывать на них деньги.
И вообще, начнёт розы корзинами носить, станет совсем идеальный, до сиропной приторности. Зацепиться будет не за что, самой надоест. Нужен же мелкий повод докопаться и надуться.

Да нет, не дизайнерские это букетики, а из ближайшего от меня супермаркета. В остальном вы правы😂

Гость
#33
Автор

Самое смешное, что мне тоже 38, и я из Москвы. Так что ты на том же дне, что и я. Хаха.

Ну не совсем, поскольку я уже давно не в Москве))
Я тебе больше скажу: я ещё и в сфере искусств вращалась, Гнесиных. Думаю, можешь себе представить...))

Автор
#34
Гость

Ну не совсем, поскольку я уже давно не в Москве))
Я тебе больше скажу: я ещё и в сфере искусств вращалась, Гнесиных. Думаю, можешь себе представить...))

Один из тех, о ком я говорю, даже ПРЕПОДАВАЛ там!!! А может, до сих пор преподаёт. Вот оно, днище.

Сон
#35
Гость

А вы обоснуйте зачем любящим и уважающим себя девушкам быть с такими, как вы? Которые не считают нужным радовать их. Зачем на вас свою жизнь тратить, если можно найти того, кто захочет радовать и заботиться безвозмездно, за то какая девушка есть. Чтоб она была счастлива.

Так небудьте,че воете то в каждой теме,ну найдите себе лоха который бует радовать,что никак .Каждой что то нетнравится и каждая орет что найдет и далее воют воют воют ищите хоть поржем)

Гость
#36

На мой взгляд, тут с одной стороны если твой любимый человек проявляет к тебе заботу и внимание, то ты будешь этому рад независимо от стоиомости этой заботы.
Но с другой, поскольку я полагаю, что под подорожником имеется ввиду нечто совершенно не доствляющее радости, то любящий человек даже не тратя больших средств должен мочь доставить счатье и удовольствее человеку, которого он любит, поскольку он знает вкусы и препочтения, знает, что может доставить радость и не доставить больших финансовых трудностей (если, конечно, напротив не человек ценящий вещи исключительно по чеку).
А если подарена какая-то дрянь лишь бы что, не задумываясь о том доставит ли это радость, а мол скажи спасибо, что хоть так, то это конечно так себе и тут ни о каком рае в шалаше и речи быть не может.

Гость
#37

Да, но так в себя влюбить умеют единицы. Чтобы с ними женщина каждый день порхала на крыльях, не обращая внимания на нищету и дискомфорт. Это какое же поведение должно быть красивое у человека, какое обаяние, какие мозги, галантность, обходительность и т.д. Но мужики, кто действительно это все умеют, могут рассчитывать на бешеный успех у женщин даже с нулем в кармане. Однако, как все мы понимаем, таких мужчин 1% от общего числа. Остальным надо вкладываться, чтобы женщину к себе расположить, не получается расположить обаянием и красивым литьем в уши - значит надо брать комфортом и надежностью, в этом тоже ничего плохого нет. Люди хотят получать в отношениях энергию - и обаятельный муж, и богатый могут ее дать, просто разную.

Гость
#38

Я к 30 (жалею что раньше этого не понимала) стала говорить напрямую что хочу от жизни. И бинго! Я стала это получать! Просто озвучьте то чему вы рады и что вас может огорчить. Вот увидите, если он не тянет финансово, сам отвалит. Я люблю например большие букеты роз разноцветных. На др подарили 31 розу огромную разных цветов, букет был мне на перевес. Красивый очень. Радость зашкаливала. Когда мне БМ сделал предложение выйти замуж с кольцом за 18000 я расстроилась. Сам айфоны менял как перчатки. А тут колечко стоимостью в пенсию 🤗 я сказала с таким больше не приходи )))

Гость
#39

Как умеет, так и дарит. Он же на флориста не учился, чтобы тебе букеты собирать. У него есть понимание, что чтобы дарить тебе радость, нужны цветы. Ну вот он функционально твои хотелки выполняет. Скорее всего парень не ловелас и дон Жуан, а хозяйственный человек. От такого не ожидай романтики, он с большей долей вероятности будет тебе кастрюли на день рождения дарить, потому что так практичнее. Но у каждого свои достоинства и тебе нужно на них фокусироваться, если парень любимый.

правдоруб
#40

А ты что ему даришь? Или думаешь что только он тебе должен дарить?

Гость
#41

Автор,потому и говорят,что любовь слепа,что она может всё оправдать,простить и понять,пока есть.Если вы недовольны отношениями,то расставайтесь,ищите такого,который не будет вызывать раздражения.Взрослых людей не переделать.

Гость
#42

Для тех, кто говорит что он просто не романтик или не понимает в цветах. Курил какие понравились и все. Я потому и написала о том, что в начале отношений была речь о букете из 101 розы. Которую он сам поднял, и так же быстро съехал с нее. Я постеснялась продолжать. Так как мне и правда это не самое важное, но раз дарит, то лучше дарить то, что мне понравится.
На ответ что я ему подарила, мой подарок ему на НГ стоил 300$, это было то, что он хотел и я от него получила то, что я хотела. Мы заранее обсудили что хотим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: