Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с девушкой, с которой когда-то давно переспал

Добрый день, нормально ли, что мой парень общается с девушкой по поводу биологии, с которой он когда-то перепихнулся, он сказал, что ему больше некому присыласть рисечи по биологии, договорились, что он если будет общаться, то без скобочек в сообщениях.У неё у самой муж, трое детей, зачем ей таким заниматься?Я считаю, что это общение вообще неприемлимо, а он считает, что я истеричка, кто прав?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина всегда прав.

Гость
#2

а откуда вы знаете что они перепихнулись?

Гость
#3

Да в том то и дело , что было бы желание и найдут возможность общаться мужики.
Телефоны то не стационарные на проводе , вот когда не хотят то и не общаются , ибо реально пофик. А не домашняя баба запрещает- это лишь удобная надумка заждавшейся .

Девушка без адреса
#4

Автор, очень просто.
Без истерик, попросите прекратить общение. Без разбирательств, скажите, что не верите в дружбу между ьывшими, мужчина не будет общаться с деншиной если она ему сексуально не привлекательна. Скажите, для вас это может поставить доверие под угрозу. Не пугайте расставанием. У меня была подобная ситуация. Мой сращу прекратил, без лишних слов. Я оказалась дороже.
Если вашу просьбу проигнорировали. У вас нет парня это факт, вы ему не важны, и найдите другого, иначе паранойю заработаете в отношениях.
Теперь, немного о справедливости.
Напишите ее мужу, что ваш парень с его женой был с отношениях и общается с его женой. Там все моментом закончится, и мужчина не даст из себя оленя делать. Парню не отвечайте, просто пропадите. Вас в его жизни нет, без объяснений. И наблюдайте за сериалом. Он вам столько будет гадостей писать, потом просить о встрече, потом опять ругать. Вот это он настоящий, в этот момент.

Гость
#5

ого, трое детей, муж...и еще есть время с каким-то бывшим другом общаться

#6

парень ученик, а девушка учитель?)))

Гость
#7

Там трое ? Его привлекают габариты?

Василий
#8

Рисечи по биологии....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: