Гость
Статьи
Как можно сделать …

Как можно сделать мужчину счастливым?

Накидывайте идеи, только без банальностей вроде "не пилить мозг" или "сделай ему минет". Муж совсем потерял вкус к жизни, хотя у него все есть и я ему угождаю во всем. Но он все равно недоволен, все время грустный. Проблемы с его пьющими родственниками я никак не смогу решить, он уже и кодировал - не помогло. Я поддерживаю его во всем, обнимаю, но как позвонит его мать, начнет ему жаловаться на все, так ему и жить не хочется. Как можно отвлечь его от проблем? На работе тупые клиенты доводят его, но работу он менять не хочет или как-то двигаться по карьерной лестнице. Как выйти из этого уныния? Я тоже начинаю в него погружаться вместе с ним #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто никого счастливым не делает, это внутреннее состояние. "Хочешь быть счастливым-будь им".

Гость
#2

Ага, клиенты тупые, мать плохая, один он "майский ландыш". Сам он унылое овно и это заразно, можешь дальше чахнуть рядом с ним или пусть болтается как какаха в проруби, а ты найди себе не душнилу.

Гость
#3
Гость

Никто никого счастливым не делает, это внутреннее состояние. "Хочешь быть счастливым-будь им".

Тогда я бессильна

Гость
#4

Как можно сделать мужчину счастливым? - а он тебя просит? никак не сделать, счастливым можно быть, и это быть ни от кого не зависит - счастье оно внутри. ты его можешь сделать несчастливым - это тебе по силам.

Автор
#5

Послать мать в чс.

Гость
#6
Гость

Ага, клиенты тупые, мать плохая, один он "майский ландыш". Сам он унылое овно и это заразно, можешь дальше чахнуть рядом с ним или пусть болтается как какаха в проруби, а ты найди себе не душнилу.

Он так и говорит, что я унылое *** и ничего с этим не поделать. Но я откуда знала, думала будем с ним и в радости, и в грусти вместе. Я же не думала, что семейная жизнь это вечный праздник, но он в праздники такой... Не знаю, что же вообще. Поклялись бы вместе с друг другом

Гость
#7
Гость

Он так и говорит, что я унылое *** и ничего с этим не поделать. Но я откуда знала, думала будем с ним и в радости, и в грусти вместе. Я же не думала, что семейная жизнь это вечный праздник, но он в праздники такой... Не знаю, что же вообще. Поклялись бы вместе с друг другом

Быть вместе с друг другом

Гость
#8
Гость

Как можно сделать мужчину счастливым? - а он тебя просит? никак не сделать, счастливым можно быть, и это быть ни от кого не зависит - счастье оно внутри. ты его можешь сделать несчастливым - это тебе по силам.

Может он меня и не просит, но мне не нравится его состояние. А же живой человек, я живу рядом с ним постоянно, не могу сделать вид, что меня это не касается

Гость
#9
Гость

Тогда я бессильна

Радуйтесь жизни

Гость
#10
Гость

Может он меня и не просит, но мне не нравится его состояние. А же живой человек, я живу рядом с ним постоянно, не могу сделать вид, что меня это не касается

может, если ты скроешься за горизонтом, счастье к нему вернется?

Гость
#11
Гость

может, если ты скроешься за горизонтом, счастье к нему вернется?

Сомневаюсь) он обижается, если я уезжаю в гости или в командировку, и оставляю его одного. Он не выносит одиночество

Гость
#12

Мать его завиноватила, сделала его "ответственным" за ее несчастья. Нужно найти слова, чтобы донести до него, что он не Господь Бог и может отвечать только за то, что в его компетенции. Иначе будет нервный срыв.

Гость
#13
Гость

Мать его завиноватила, сделала его "ответственным" за ее несчастья. Нужно найти слова, чтобы донести до него, что он не Господь Бог и может отвечать только за то, что в его компетенции. Иначе будет нервный срыв.

Да, я ему уже говорила об этом. Но это уже воспитание такое, идет из детства. Постоянный нервяк

Анна
#14

Незаметно посыпайте в его еду транквилизаторы, типа Грандаксина. У него что-то с мозгами. Здоровые люди обычно уравновешенны

Гость
#15

Сын всю информацию считал с меня; и кругом одни дураки, и быть идеальным в плане аккуратности и чистоты, и взять вину на себя, и обиды на родных. Я все вижу и понимаю откуда это идет. Еще понимаю, что детские травмы трудно лечить, иногда, даже невозможно.

Гость
#16
Гость

Сомневаюсь) он обижается, если я уезжаю в гости или в командировку, и оставляю его одного. Он не выносит одиночество

выход найден - ему нужен кот. Не благодари, тему можно можно закрывать.

Гость
#17
Гость

выход найден - ему нужен кот. Не благодари, тему можно можно закрывать.

У него был кот, которой обоссал ему всю технику) пока не хочет

Гость
#18

Сын чувствует, что мы с ним обошлись несправедливо и когда то возложили на него много не обоснованных обязанностей, грубит нам и ругается. Единственное, что мы можем сделать - договариваться с ним и брать у него советы, ведь он у нас самый лучший.

Гость
#19
Гость

У него был кот, которой обоссал ему всю технику) пока не хочет

нормальный кот так себя не ведет, нормальный кот - это надежный кореш в первую и вторую очередь. видать хреновый мужк, если ему код комп обосцал, и правильно кстати сделал.

Гость
#20

Борща свари, котлеток налепи, спать уложи, а утром к психологу в месте с ним сходи, у него есть признаки клинической депрессии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: