Гость
Статьи
Нет счастья с …

Нет счастья с мужчинами

Двое мужчин, но ни один не приносит счастья. Первый - своей закрытостью и качелями. Второй - своим черезмерным присутствием и вниманием.
Бесит и то и другое. Как найти баланс?? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Найди третьего для секса и жахайся. Тоже мне проблема.

#2

Слать обоих на..... а в освободившееся от них время, заняться чем-то полезным для себя. А там и достойный объявится.

Гость
#3

Найди лучше работу

Гость
#4
Milky_Way1111

Слать обоих на..... а в освободившееся от них время, заняться чем-то полезным для себя. А там и достойный объявится.

Типа вязать шарфы, советнички бл...

Гость
#5

Ты просто устала, возьми паузу. Отдохни от отношалок. Как желание придет, самой захочется-почувствуешь это.

Гость
#6
Milky_Way1111

Слать обоих на..... а в освободившееся от них время, заняться чем-то полезным для себя. А там и достойный объявится.

Они оба вполне достойные, один вообще идеальный (второй), первый на любителя, но тоже норм.
Ну будет третий, четвёртый… подозреваю, что проблема во мне, а не в них. Будет все то же самое.

#7
Гость

Типа вязать шарфы, советнички бл...

Х€рово, когда вся жизнь вокруг члена крутится. Сочувствую....и почему шарфы? шарфы пусть бабули вяжут, эдакие вы ограниченные.....

Гость
#8
Milky_Way1111

Х€рово, когда вся жизнь вокруг члена крутится. Сочувствую....и почему шарфы? шарфы пусть бабули вяжут, эдакие вы ограниченные.....

Так и советуй че то дельное.

#9
Гость

Они оба вполне достойные, один вообще идеальный (второй), первый на любителя, но тоже норм.
Ну будет третий, четвёртый… подозреваю, что проблема во мне, а не в них. Будет все то же самое.

Возможно просто у вас такой период, что вы не готовы к отношениям, поэтому у вас и ижет отторжение подсознательное? Главное не зацикливайтесь на этом. Встречайтесь, общайтесь, а там гляжишь и переменится ваше отношение.

Гость
#10

У меня так же в жизни складывается. Двое мужчин.
Один хороший любовник-страсть, интересно провести время всегда было, погулять, свидания. На этом все плюсы. Финансово жадный. Всегда сводил к пополаму в отношениях. Врун. А точнее *** б о л прирожденный. Пока я свои тратила, копил в тихушку для себя. За спиной дела делает.
Второй прирожденный спонсор. Секса 0. Его нет. За то готов компенсировать финансово. Всегда помогал.
Не один из них для жизни не подходит 🤷‍♀️

#11
Гость

Так и советуй че то дельное.

Советую тебе уйти в закат, а то фонит нафталином, тошно аж.

Гость
#12

Автор, должен быть третий мужчина - ваш. Вы не будете задаваться этим вопросом. Сразу всё как по маслу пойдёт. Я себе это так представляю

#13

автор . вы их познакомьте и поросите научиться друг у друга положительным качествам

Гость
#14

Найди достойного, да и самой стать адекватной. Подобное тянется к подобному.

Гость
#15
Гость

У меня так же в жизни складывается. Двое мужчин.
Один хороший любовник-страсть, интересно провести время всегда было, погулять, свидания. На этом все плюсы. Финансово жадный. Всегда сводил к пополаму в отношениях. Врун. А точнее *** б о л прирожденный. Пока я свои тратила, копил в тихушку для себя. За спиной дела делает.
Второй прирожденный спонсор. Секса 0. Его нет. За то готов компенсировать финансово. Всегда помогал.
Не один из них для жизни не подходит 🤷‍♀️

У меня не такая прям крайняя ситуация, но смысл такой же.
В итоге не могу быть ни с одним из них.

Гость
#16
Milky_Way1111

Советую тебе уйти в закат, а то фонит нафталином, тошно аж.

Советую тебе у меня отсосать, а то гундишь, как надорванная сучка. И член изо своего рта вытащи, когда с мужчиной общаешься.

Гость
#18

я мужчин вообще не понимаю , хотят халявы и не хотят работать

Гость
#20
Гость

я мужчин вообще не понимаю , хотят халявы и не хотят работать

Тебе и не дана эта радость с рождения. Научись понимать себя.

#21
Гость

Советую тебе у меня отсосать, а то гундишь, как надорванная сучка. И член изо своего рта вытащи, когда с мужчиной общаешься.

Серьезно? Мужчина на женском форуме? Ахаха....Не вижу здесь мужчину, может только яйценосец. Трухлявое вонючее ссыкло. Фантазируй дальше, видимо кроме твоих потных ручонок твой
огрызок ничего в жизни и не видал

#22
Гость

И орфографию подтяни, впечатление, что тебе зубы выбили.

Надо же таким ссыкунишкой уродиться...чтобы даже на форуме писать анонимно))
Жалкое существо, высирай и дальше. Видимо твоя жизнь настолько пустая и глупая, что кроме как сидеть по вечерам на женских форумах и лить свои помои, в ней ничего больше нет)

Гость
#23
Гость

Советую тебе у меня отсосать, а то гундишь, как надорванная сучка. И член изо своего рта вытащи, когда с мужчиной общаешься.

сколькоговна в твоей башке

Гость
#24

По секрету скажу)) обратись к этой гадалке, она скадет как быть. +375255012198 это ватсап, вайбер вроде тоже есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: