Гость
Статьи
Рассудите меня

Рассудите меня

Познакомилась с мужчиной, понравился, что со мной редко бывает. Про личную жизнь сказал, что свободен, а до этого были длинные союзы то с одной, то с другой женщиной, но оба завершены.

Встречались и в ночное время, поэтому не могла подозревать, что женат.
Затем он уезжает в другой город, а точнее, в соседнюю страну на новогодние праздники и Рождество ( мы в Европе). Появляется измученный, плохо выглядящим и сообщает, что умерла его мать.
Сообщению данному верю, ибо показал фото прощания с ней. Посочувстаовала его горю, ибо сама прошла такое в свое время.
Затем он снова уезжает, говорит, что якобы на пару недель, чтобы уладить формальности после смерти матери и ухаживать за отцом. Странно, ведь в этом же городе живет его старшая,сестра с мужем и детьми, могла бы взять отца к себе.
Получается, он второй месяц подряд не будет на работе, а будет сидеть в Австрии?
Потом именно то, что меня смутило и заставило задуматься. Говорит, писать тебе не смогу часто, там буду занят!, но я о тебе думаю, не переживай. Странно, насколько нужно быть занятым, чтобы не смочь написать или позвонить.
Тут червяк сомнений меня и начал грызть.Там или бывшая жена с детьми или настоящая, просто не живут вместе. Вот к ним он на Рождество и приехал, следует полагать.
На фото в вотсапе- четверо детей, стрящих рядом. Сказал, что это дети его сестры. Пригляделась: дети все практически одного возраста, но не близнецы. Как сестра могла четверых в одно и тоже время родить? Видимо, двое его и двое детей сестры.

Ну, и по мелочам ложь отмечала то там, то сям.

Написала ему, что хочу прекратить общение, что подозреваю у него наличие семьи и мне такой формат не подойдет. Потом блокнула его.

Теперь думаю: когда кажется, оно совсем не кажется. Вряд ли интуиция меня подводит. А с другой стороны, может таки, есть шанс, что человека бортанула попусту?
Прошу ваших мнений, только без оскорблений и помидоров.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а схожесть его с той, что в гробу, какова?
может и не мать?
какое то незавершенное расследование....

#2

Если он бы не врал и любил вас, то несмотря на то что вы его заблокировали, то нашёл бы способ связаться с вами или приехал бы!! Не оправдывает его! Я понимаю, что вам так легче, когда сама придумала хорошую отмазку для него и успокаиваешь себя, тешишь надеждами.
100% у него другая баба и все тут!!! И эти его извороты и враньё это всё подтверждают! Если бы это было иначе, то он давно бы был рядом с вами и не врал больше!!!
Вы правильно поступили, что высказали ему всё и прекратили этот балаган!

Василий
#3

Прокурор пусть вас судит.... Надеюсь, это не оскорбляет?

Автор
#4
Захария

а схожесть его с той, что в гробу, какова?
может и не мать?
какое то незавершенное расследование....

зря злословите, я же просила по существу. Не надо гадить, идите мимо.

Автор
#5
i01480341

Если он бы не врал и любил вас, то несмотря на то что вы его заблокировали, то нашёл бы способ связаться с вами или приехал бы!! Не оправдывает его! Я понимаю, что вам так легче, когда сама придумала хорошую отмазку для него и успокаиваешь себя, тешишь надеждами.
100% у него другая баба и все тут!!! И эти его извороты и враньё это всё подтверждают! Если бы это было иначе, то он давно бы был рядом с вами и не врал больше!!!
Вы правильно поступили, что высказали ему всё и прекратили этот балаган!

Спасибо. Просто я анализирую вещи вдумчиво и увидела несрастушки. Зачем два месяца находиться в другой стране, пусть даже после похорон, когда здесь тебя ждет работа? И еще: в его отьезд на Рождество аж на 3 недели он позвонил оттуда лишь раз и то из машины. Чтобы никто не слышал.
Мне муторно, ибо человек понравился и хотелось отношений...но душой чувствую гору лжи и недомолвок.

Автор
#6
Василий

Прокурор пусть вас судит.... Надеюсь, это не оскорбляет?

Василий, не оскорбляет. Проходи мимо, не трать нервы попусту. Я, может быть, в общем решила на тему мужчин порассуждать.

Елена
#7
Автор

Спасибо. Просто я анализирую вещи вдумчиво и увидела несрастушки. Зачем два месяца находиться в другой стране, пусть даже после похорон, когда здесь тебя ждет работа? И еще: в его отьезд на Рождество аж на 3 недели он позвонил оттуда лишь раз и то из машины. Чтобы никто не слышал.
Мне муторно, ибо человек понравился и хотелось отношений...но душой чувствую гору лжи и недомолвок.

Вы всё правильно почувствовали и сделали! Забудьте этого клоуна!! Повеселились и ладно)) Живите дальше и общайтесь с другими мужчинами!

Автор
#8
Елена

Вы всё правильно почувствовали и сделали! Забудьте этого клоуна!! Повеселились и ладно)) Живите дальше и общайтесь с другими мужчинами!

Спасибо! Дело в том, что других на горизонте не предвидится. Были кандидаты, но не нравились, не лежала душа. А с этим все было с удовольствием, и постель тоже. Мне важно понять, накрутила ли я себя или просто правде в глаза посмотрела.
Я много лет в отделе рекламаций работала, там учат анализировать инфу)). И когда он сказал мне, что часто из Австрии звонить не сможет и писать! тоже ибо занят будет делами по наследству и тд, все прояснилось.
Там жена и дети, не разводится, чтобы алименты не платить ( они в Европе огромные). А меня для утех и секса хотел попридержать. Сказать правду про жену-значит, сбегу сразу.А ему, видимо, хотелось попридержать пока.

Автор
#9
Елена

Вы всё правильно почувствовали и сделали! Забудьте этого клоуна!! Повеселились и ладно)) Живите дальше и общайтесь с другими мужчинами!

Интересно, иногда беседую с мужчинами, они сами признаются: врем напропалую. Потом все вылезает, конечно. Но для начала штурмуют девушку, а там все способы хороши))

Захария
#10
Автор

зря злословите, я же просила по существу. Не надо гадить, идите мимо.

а в чем проблема у вас?
Логичный вопрос)

Автор
#11
Захария

а в чем проблема у вас?
Логичный вопрос)

он мне понравился впервые за несколько лет. Я несколтко лет была одна после последнего романа. Были мужчины, неплохой даже выбор, но не лежала душа. А к этому прикипела и все чувства раскрылись. Но решила отодрать его от себя прямо сейчас, чтобы не увязнуть по уши. Мне горько и обидно, что тот вариант, который мне нравится, оказался пшиком.

Вспомнила одного, Томас его зовут. Хороший, честный парень, внимательный, добрый, ласковый. Можно было замуж выйти, но...не лежала душа! Чисто физически не могла пойти на секс с ним.
А этого как увидела, так захотела сразу. Инстинкты рулят человеком. Я прогнала его радаром, увидела ложь, но мне самой от этого легче не стало.

Захария
#12
Автор

он мне понравился впервые за несколько лет. Я несколтко лет была одна после последнего романа. Были мужчины, неплохой даже выбор, но не лежала душа. А к этому прикипела и все чувства раскрылись. Но решила отодрать его от себя прямо сейчас, чтобы не увязнуть по уши. Мне горько и обидно, что тот вариант, который мне нравится, оказался пшиком.

Вспомнила одного, Томас его зовут. Хороший, честный парень, внимательный, добрый, ласковый. Можно было замуж выйти, но...не лежала душа! Чисто физически не могла пойти на секс с ним.
А этого как увидела, так захотела сразу. Инстинкты рулят человеком. Я прогнала его радаром, увидела ложь, но мне самой от этого легче не стало.

не сложилось...
Бывает(

Автор
#13
Захария

не сложилось...
Бывает(

А там, где хочется, редко складывается, как правило. А тех, кого не хочешь, хоть отбавляй и они лезут, домогаются. Никак эту парадигму не расшифрую, почему так...

Автор
#14
Елена

Вы всё правильно почувствовали и сделали! Забудьте этого клоуна!! Повеселились и ладно)) Живите дальше и общайтесь с другими мужчинами!

интересно, они чувствуют себя последним гавном, когда женщина их раскусила? Или, пожал плечами и пошел дальше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: