Гость
Статьи
Чувствую, что не будет …

Чувствую, что не будет будущего с парнем, а уйти не могу

Помогите, может надумываю себе. Мы вместе 9 мес, у меня маленький ребенок, я в разводе. У него нет детей.С моим сыном общаться не желает. Видимся, когда ребенок на спортивном кружке, либо по ночам. Мужчина устраивает во всем, кроме общения с сыном. Общие планы не строим. Путешествия тоже. кто-то скажет, что он меня просто использует как бесплатный секс,,кто то, что со временем ,возможно ,все измениться. Пока ситуация оч меня подрывает. подскажите,кто был в такой ситуации? надо выбирать семью,семейного мч, который тоже хочет семью и детей?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где отец твоего ребенка?
твой ребенок твоему парню чужой, все правильно парень делает, пусть отец занимается с ребенком.
Если у тебя встал такой вопрос и ты не понимаешь простых вещей-тут уже ничего не сделать, дурочкой выросла.

Гость
#2

если мужику твой ребенок сейчас до лампы то лет через 5 когда у того попубертат начнется будет караул... не уберегла семью? ищи теперь папашку ребенку а не тра...щика себе...

Гость
#4

Для себя нужно решить, что важнее счастье ребенка или свое. Вот я в той же ситуации, встречались с мужчиной и пока нужна мать будет нужен ребенок. Но если твоему мужчине уже на него все равно, значит дальше будет хуже, потому что будете жить вместе, быт общий, ребенок твой начнет раздражать, начнется воспитание, а как правило у всех свое видение на него. Вот и определись сейчас, тебе нужен молодой человек для финансов, секса и время проведения? Но будущее вы не планируете? Значит, не подпускай своего ребенка к парню, у детей формируется психика.

Гость
#5

Видимо ты ему не так уж интересна и дорога, чтобы проявлять к твоему ребенку интерес, ведь если бы были на тебя серьезные планы, то он бы знал, что наладить связь с твоим ребёнком очень важно . А так да, ты правильно понимаешь, ему нужен только секс, удовлетворение потребностей без обязательств. Стоит не то, чтобы искать прямо отца, а мужчину, который будет уважать и тебя и ребёнка и принимать твое прошлое, это зависит от человека, реально есть молодые парни, которые положительно относятся и готовы брать ответственность, если девушка им очень нравится.

Гость
#6

выбирать? такого еще найти нужно. данный мужчина таковым не является. и если уж на то пошло - не будет являться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: