Гость
Статьи
Как понять, что это не …

Как понять, что это не тот человек?

Встречаюсь с парнем 2,6 года, все мои подружки ставят наши отношения в пример. Родители уже уверенны, что мы вместе навсегда, мама даже слышать не хочет о нашем расставании. И вроде бы все хорошо, он меня любит, хочет жить вместе. Встречаемся мы с 17 лет это мои единственные отношения в жизни. В последние пол года не могу перестать думать о расставании, тяжело слышат о дальнейших планах вместе, кажется, что это не мой человек и не могу понять люблю ли я его вообще. Не понимаю, что мне делать закончить уже это все, или просто это такой период в отношениях. Боюсь, что расстанусь и пожалею потом, пойму что это любовь всей моей жизни, но будет уже поздно. Подскажите был ли кто-то в подобной ситуации? И как вы поступили?#отношения

Вета
4 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Если уже не целка, то нах не нужна остальным.

Чел
#2

Если так, сделай перерыв в отношениях. Подойди и скажи "слушай, нам надо сделать перерыв..." это пройдет. У меня было тоже самое.

Сама по себе
#3

Единственное, о чём пожалеете, что молодость свою загубили и потратили на ***. Надо гулять, встречаться, развлекаться. Мама у вас неумная. Она безграмотная, может?
А, НЕ ТО в ваших отношениях то, что он не жениться хочет, а зовёт юную девушку в сожительство, где она тащит обязанности жены, а он свободный жених. Это не значит, что он любит. И замуж в 19 лет не надо. Рано. Плохого вам мама желает.
Очень похоже, что вы бесхарактерная и безвольная. Что скажут, то и делаете. Своего мнения нет.

Гость
#4

Рано, рано замуж!!! Конечно, Вы чувствуете, что не то, потому что тупо сравнить не с чем. Сделайте паузу в отношениях, скажите, нужно перестать встречаться. И он отдохнёт, наберётся опыта, и Вы подумаете-Ваш или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: