Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили расставание ?

Расстались неожиданно, всё было прекрасно, но он написал, что лучше прекратить общение, т.к чувства и притяжение всё сильнее, потом еще больнее будет расставаться, а для будущего ему нужна девушка помоложе. Я ответила, понятно и ушла в закат без расспросов и чего бы там ни было. Нет цели, вернуть и т.п, смысла не вижу. Просто такая пустота и кошки скребут на душе, проплакалась, ушла с головой в работу- но накатывает, хожу, как зомби. Мужчины знакомятся, но нет желания даже кофе выпить сходить. Совсем уныло, внешне нормально, но руки трясутся, всё в себе держу. Головой понимаю, что всё проходит и скоро и это пройдет, но так тошно. Есть здесь милые дамы, которые смогли побороть эту "привязанность" к человеку? Что помогло?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Реви столько сколько хочешь, страдай столько сколько нужно тебе. Потом слезы сами закончатся, ты изменишься внутри духовно, и на все уже будешь смотреть другими глазами.
Главное не скрывай эти чувства, не запрещай их себе чувствовать!!!!

Гость
#2

Пресловутые стадии переживания разрыва. Очень хорошо , что вы не хотите его вернуть и ушли без расспросов. Тем легче пережить, в вашем случае действительно время лечит

Гость
#3

А Вы что, намного старше этого?

Гость
#4
Гость

А Вы что, намного старше этого?

на 10, но внешне он думал, что ровесники, потом как узнал его это и не смущало и планы строил сам . а потом вот так...

Люда
#5
Гость

на 10, но внешне он думал, что ровесники, потом как узнал его это и не смущало и планы строил сам . а потом вот так...

страдать по человеку который вас не выбирает.. задумайтесь! Ну понятно, надо это пережить, но растягивать теперь это на года не стоит! Максимум 2 недели.
Надо знакомиться и общаться с другими мужчинами, только так.

Люда
#6
Гость

на 10, но внешне он думал, что ровесники, потом как узнал его это и не смущало и планы строил сам . а потом вот так...

Никто не умирал еще от разрывов отношений! Мужчин много. Мне очень помогает Плиско Анастасия, у нее все просто "без драм".

Гость
#7
Гость

на 10, но внешне он думал, что ровесники, потом как узнал его это и не смущало и планы строил сам . а потом вот так...

Автор , я вас прекрасно понимаю, была старше парня на 9 лет , 4 года были вместе , это были спокойные, добрые , нежные чувства . Были планы на будущие и вдруг любовь прошла ... другая появилась, его ровесница, с деньгами, без забот .
Я и не знала что может быть такая боль , не знала что так можно любить ( или привязаться к человеку ) , я никогда так не плакала и не выла ночью . Вот уже полтора месяца я не ем почти, одна вода .
Плачьте, войте , бейте стены .. не держите в себе эти эмоции- они убивают. Мне не стало легче , а включился инстинкт самосохранения. Мне помогает бассейн , просто гуляю одна ..гуляю и плачу . Соберите себя по кусочкам , свою жизнь ..не надо резко а по чуть -чуть. Я вот вчера только елку разобрала и знаете горжусь собой - я смогла )

Гость
#8
Гость

Автор , я вас прекрасно понимаю, была старше парня на 9 лет , 4 года были вместе , это были спокойные, добрые , нежные чувства . Были планы на будущие и вдруг любовь прошла ... другая появилась, его ровесница, с деньгами, без забот .
Я и не знала что может быть такая боль , не знала что так можно любить ( или привязаться к человеку ) , я никогда так не плакала и не выла ночью . Вот уже полтора месяца я не ем почти, одна вода .
Плачьте, войте , бейте стены .. не держите в себе эти эмоции- они убивают. Мне не стало легче , а включился инстинкт самосохранения. Мне помогает бассейн , просто гуляю одна ..гуляю и плачу . Соберите себя по кусочкам , свою жизнь ..не надо резко а по чуть -чуть. Я вот вчера только елку разобрала и знаете горжусь собой - я смогла )

То же самое, бросил перед новым годом, скорее всего другая, пожелал мне еще сдохнуть, еще куча оскорблений, еле еле в себя прихожу, но, ничего, мы все девочки сильные, пусть потом к нам не бегут, нам нужно пережить это, в церковь хожу, Бога прошу забыть и остыть, все наладится потихоньку

Гость
#9
Гость

То же самое, бросил перед новым годом, скорее всего другая, пожелал мне еще сдохнуть, еще куча оскорблений, еле еле в себя прихожу, но, ничего, мы все девочки сильные, пусть потом к нам не бегут, нам нужно пережить это, в церковь хожу, Бога прошу забыть и остыть, все наладится потихоньку

ужас какой! Ну по такому человеку вообще грех переживать, хорошо,что Бог отвёл! У меня просто всё так тихо и культурно и неожиданно. Скорее всего родители мораль прочитали, а он зависит от их мнения. Чисто я так думаю. Т.к хотел им обо мне рассказать и рассказал)

Гость
#10
Гость

Автор , я вас прекрасно понимаю, была старше парня на 9 лет , 4 года были вместе , это были спокойные, добрые , нежные чувства . Были планы на будущие и вдруг любовь прошла ... другая появилась, его ровесница, с деньгами, без забот .
Я и не знала что может быть такая боль , не знала что так можно любить ( или привязаться к человеку ) , я никогда так не плакала и не выла ночью . Вот уже полтора месяца я не ем почти, одна вода .
Плачьте, войте , бейте стены .. не держите в себе эти эмоции- они убивают. Мне не стало легче , а включился инстинкт самосохранения. Мне помогает бассейн , просто гуляю одна ..гуляю и плачу . Соберите себя по кусочкам , свою жизнь ..не надо резко а по чуть -чуть. Я вот вчера только елку разобрала и знаете горжусь собой - я смогла )

ох...сочувствую. В моем случае с деньгами больше я. чем он и успешна , просто, как сейчас понимаю, он зависит от мнения чужого. Что мама скажет, друг. у которого свадьба со сверстницей скоро) Я даже представляю , что ему сказали. В самом начале я ему говорила не бросаться словами. но от него про любовь и " я с тобой по- настоящему", мои и никому не отдам, возраст это цифра...слышала по сто раз на день

Гость
#11
Гость

То же самое, бросил перед новым годом, скорее всего другая, пожелал мне еще сдохнуть, еще куча оскорблений, еле еле в себя прихожу, но, ничего, мы все девочки сильные, пусть потом к нам не бегут, нам нужно пережить это, в церковь хожу, Бога прошу забыть и остыть, все наладится потихоньку

меня так же бросили перед новым годом , еще с такими словами , мол новый год будем вместе встречать , ты подумай. На новый не поздравил даже . А когда я спросила , почему не поздравил, так в благородство начал играть, мол не хотел лишний раз тебя беспокоить. Вспоминаю и таааак больно, обидно .
И в церковь ходила, плакала возле какой то иконы...я только сейчас начинаю в себя приходить и то моментами .Пью успокоительные , снотворное. А он счастлив .

Гость
#12
Гость

меня так же бросили перед новым годом , еще с такими словами , мол новый год будем вместе встречать , ты подумай. На новый не поздравил даже . А когда я спросила , почему не поздравил, так в благородство начал играть, мол не хотел лишний раз тебя беспокоить. Вспоминаю и таааак больно, обидно .
И в церковь ходила, плакала возле какой то иконы...я только сейчас начинаю в себя приходить и то моментами .Пью успокоительные , снотворное. А он счастлив .

У них еще есть отдельный вид садизма...юзать твою страницу, лайки ставить. с праздниками поздравлять. Ну ушел и иди!Зачем напоминать о себе?

Гость
#13
Гость

У них еще есть отдельный вид садизма...юзать твою страницу, лайки ставить. с праздниками поздравлять. Ну ушел и иди!Зачем напоминать о себе?

Меня нет в соц сетях ) , если только телеграмм будет смотреть, когда была в сети и переписку перечитывать, хотя может и удалила ее в состоянии аффекта )

Гость
#14
Гость

ох...сочувствую. В моем случае с деньгами больше я. чем он и успешна , просто, как сейчас понимаю, он зависит от мнения чужого. Что мама скажет, друг. у которого свадьба со сверстницей скоро) Я даже представляю , что ему сказали. В самом начале я ему говорила не бросаться словами. но от него про любовь и " я с тобой по- настоящему", мои и никому не отдам, возраст это цифра...слышала по сто раз на день

Так у него у самого нет ничего , зарабатывает средне , живет с родителями в 30 лет .
Может с ней он прям проснуться и начнет совершать подвиги , зарабатывать- будет мотивировать его .

Автор
#15
Гость

Так у него у самого нет ничего , зарабатывает средне , живет с родителями в 30 лет .
Может с ней он прям проснуться и начнет совершать подвиги , зарабатывать- будет мотивировать его .

Думаю, она просто удобнее и опять же до поры до времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема