Гость
Статьи
Как исправить страсть …

Как исправить страсть девушке к алкоголю?

Я заметил что у девушке есть тяга к алкоголю. Не скажу что часто употребляет, но когда есть условия для этого, то она только за, что бы выпить. Для меня просто странно, что при любой встречи очередной подруге, обязательно нужно пить пиво или вино. И если бы я меньше об этом говорил, она бы больше пила. Как её отучить от этого? #алкоголь

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ей нужен хороший секс. Выпивка (как и курение) - это замена секса.

Гость
#3

Она уже зависима, судя по описанию. Вы можете ей помогать, ограничивать, но смотрите сами не попадите в ловушку созависимых отношений и роли спасателя
Прежде всего она должна признать свою зависимость и полностью исключить алкоголь и поводы для выпивки

Гость
#4
Гость

Еи нужна нормальная мама🍭

Мама военный и ремень.

Гость
#5
Rerner

Ей нужен хороший секс. Выпивка (как и курение) - это замена секса.

Вам к психологу пора.

#6
Гость

Еи нужна нормальная мама🍭

Папа тогда уж.

Гость
#7
Rerner

Папа тогда уж.

Папа на фронте, паразитов давит танком.

#8
Гость

Папа на фронте, паразитов давит танком.

Папа с Украине, может и так)

Гость
#9

Даже не знаю, если она выпивает не часто, явно там речь не об алкоголизме. Но у нее уже сложился паттерн - встреча с подругами, значит, обязательно с алкоголем, это плохо. Можно попробовать чаще организовывать с ней активный (или не очень) досуг, при котором ей будет комфортно, но который не подразумевает спиртные напитки. Ну и вести ЗОЖ обоим, и, конечно, партнер тоже не должен пить алкоголь, и все общие компании должны быть малопьющие.

б-ка
#11

Как отучить от тяги к алкоголю? Да легко! Поступаешь в мединститут. Учишься. Заканчиваешь ординатуру по психиатрии. Потом - специализация по наркологии. Вот тогда будет реальный шанс. Но всё равно небольшой. Это был простой и бесплатный совет от врача-психиатра, на который ты и рассчитывал. И лучше которого здесь точно не будет. Не благодари.

Гость2
#12

Никак. Выберите другую девушку себе

Василий
#14

Это всё астигматизм виноват. Бегите от неё, а то катаракта появится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: