Гость
Статьи
Послала абьюзера

Послала абьюзера

Всем доброго вечера! Спустя немного больше года отношений с абьюзом я наконец-то решилась убежать, уйти. Те, кто сталкивался с данным опытом поймут, что это очень трудно! Даже про всем понимании ужасного отношения к тебе (обесценивание, газлайтинг, манипулирование, насмешки, принижение и тд) ты становишься зависимым и «разорвать пуповину» дико непросто.
Кто сталкивался или осведомлен такими ситуациями/историями поделитесь чего может стоит опасаться, ждать. В интернет ресурсах много слов о том, что абьюзеры предпочитают сами управлять ситуацией, а не когда их посылают к черту.
Сделаю ремарку, он уже посылал меня- возвращался - посылал и тд. Я же впервые #отношения

Astrid
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут главное Вам назад не сдать. Потому что одного раза будет достаточно и ещё минус год-другой из жизни. А так Вы молодец.
P.S. Себя опасайтесь, своих действий и решений в первую очередь.

Гость
#2

Ждать счастья! Только изолироваться и заблочить бывшего везде где можно надо.

Гость
#3

молодец!
главное не поддаваться на уговоры вернуться - он не изменится
вряд ли нужно опасаться криминала от него, это не так часто происходит как это пытаются внушить кликуши

Гость
#4

вернешься к нему - он тебе не простит твой уход и так отыграется, что мама не горюй. поэтому, если хочешь покоя, шли его далеко и навсегда. потом он тебя будет бить.

Гость
#5

Е.Эрлих

Astrid
#6
Гость

молодец!
главное не поддаваться на уговоры вернуться - он не изменится
вряд ли нужно опасаться криминала от него, это не так часто происходит как это пытаются внушить кликуши

Думаете он сам начнёт выходить на связь?
Я же считай его обидела, и врятли гордость ему позволит.

Гость
#7
Astrid

Думаете он сам начнёт выходить на связь?
Я же считай его обидела, и врятли гордость ему позволит.

ну если он реальный "абьюзер" который зависит от абьюза то по легенде должен оборвать вам телефон и закидать вас розами чтоб вы вернулись и он принялся за старое
но это может быть просто человек не любящий вас с тяжелым характером, озлобленный на жизнь, и может он обрадуется что вы ушли
вас это не должно волновать, вы же ушли чтоб не мучиться с ним и начать новую жизнь, а не для того чтоб узнать будет он вас возвращать или нет

Гость
#8

Облей его помоями и водой из туалета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: