Гость
Статьи
В последнее время я …

В последнее время я как будто избегаю его

Мы с парнем встречаемся пол года, первое время было всё хорошо, мы нормально общаемся, переписываемся, но в последнее время я как будто избегаю его, но при этом до ужаса хочу быть с ним. Каждый раз когда он меня зовёт гулять я просто как будто боюсь выходить, мне становится тяжело дышать, и я практически плачу от того что не могу выйти, почему это и что с этим делать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#3

Чувиха ну это же не может быть просто так. Значит либо он что-то сделал, либо это у тебя закидон. Лучше почитай статьи какие-нибудь на эту тему и прислушайся к себе. У меня всегда такое перед важным мероприятием, очень нервничаю 😬

#5
Изжога дикой лосихи

Чувиха ну это же не может быть просто так. Значит либо он что-то сделал, либо это у тебя закидон. Лучше почитай статьи какие-нибудь на эту тему и прислушайся к себе. У меня всегда такое перед важным мероприятием, очень нервничаю 😬

А если по своему примеру, то я бы также нервничала бы, если бы парень позвал бы меня гулять. Это и накраситься, одеться надо, каша в голове вообщем. Поэтому мне больше нравится когда планируют за день хотя бы, а не ‘’через час жду возле подъезда’’

Гость
#6

Он вам не приятен?
Может в вас сидит обида на него?
Или возможно вы разлюбили, а сказать боитесь и нехотя встречаетесь.
Может вам не нравится секс с ним? Что-то пугает?
Он не подавляет вашу личность?

Из всего выше перечисленного, если отвечаете "Да, это так". Значит бегите от него и все.

Второй вариант. Сделайте паузу в отношениях. Вам нужно просто подумать. Так ему и скажите, что вы запутались, нужно побыть одной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: