Гость
Статьи
Чего он хочет от меня?

Чего он хочет от меня?

Добрый вечер. Познакомился со мной молодой человек в вк, оба из одного города. Общаемся в основном сообщениями, раз созванивались по аудио и видео. Общаемся чуть менее 2х недель. Говорит, что нравлюсь ему. Так вот у меня такой вопрос, почему не зовёт в реал, а нам уже под 30? Женат? Тогда не понимаю, женатым в основном другое нужно, а не просто сообщения. Или я не права? Поясните пожалуйста #общение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Кидайте его номер телефона, фото и id VK - пробью. И дам ответ.

Гость
#2

Хочет - секса в первую очередь.
Не приглашает т.к. сам не активный - видимо пассив. Зачем вам такое г**но без инициативное? Как он будет бабки зарабатываеть если на свиданку пригласить ссыт?

Гость
#4
Лина900

Кидайте его номер телефона, фото и id VK - пробью. И дам ответ.

Мы не обменивались номерами телефона. Его страница вк-фото и имя героя одного сериала. Все, что могла узнать, что странице 4 года

Гость
#5
Гость

Хочет - секса в первую очередь.
Не приглашает т.к. сам не активный - видимо пассив. Зачем вам такое г**но без инициативное? Как он будет бабки зарабатываеть если на свиданку пригласить ссыт?

Ну как-то написал, познакомились вроде, я его не укусила) чего бояться? Вот для меня самое страшное, что он женат. Изначально я его про это спрашивала, он отвечал, что не женат, хотя проскакивал вопрос-писали ли мне женатые

Гость
#6

Раздевайся - ты моя.

Василий
#7

В колонии находится, скорее всего.

Гость
#8
Гость

Раздевайся - ты моя.

Пофантазируйте

Гость
#9
Василий

В колонии находится, скорее всего.

Или в Европе без работы

Гость
#10
Василий

В колонии находится, скорее всего.

🙈

#11
Гость

🙈

Всё может быть.

Гость
#12
Гость

Раздевайся - ты моя.

Мне то что фантазировать? Лично мне ты ни в половой член не впёрлась. Я просто на твой вопрос ответил, посредством старого коротенького стишка. Да вот только не поняла ты ни струя, своей слаборазвитой головушкой.

Гость
#13
Гость

Пофантазируйте

Мне то что фантазировать? Лично мне ты ни в половой член не впёрлась. Я просто на твой вопрос ответил, посредством старого коротенького стишка. Да вот только не поняла ты ни струя, своей слаборазвитой головушкой.

Гость
#14
Гость

Мне то что фантазировать? Лично мне ты ни в половой член не впёрлась. Я просто на твой вопрос ответил, посредством старого коротенького стишка. Да вот только не поняла ты ни струя, своей слаборазвитой головушкой.

Будьте добрее

Гость
#15

Бог ты мой...менее двух недель полудохлое общение с непонятным типом - а вы уже мысли гоняете на предмет серьёзности отношений.
Автор, а если чувак просто развлекается? Ну, вот пишет паре-тройке "запасных", пока с основными "флэш-рояль" не складывается...такую ситуацию не рассматриваете?
Вот читаю из темы в тему: "что это значит", "как его понять", " что он думает" и прочее, и так далее, и тому подобное, и искренне удивляюсь, что люди в упор не хотят видеть то, что лежит на поверхности.
Если парень хочет - позвонит, напишет, пригласит, разыщет, встретит, приедет, прилетит...Люди всегда отвечают, пишут, звонят тем, кто им нужен, и встречаются с теми, кого хотят видеть.
Мы, женщины, такие же, как и мужчины: дождёмся, поддержим, приедем, вылечим, поможем, выслушаем, будем рядом...всё сделаем для того, кого любим.
Так что если одиноки, а рядом "силуэтит" что-то невнятное - ни в коем случае не думаем о фасоне платья на свадьбу. Потому что пустая трата времени и душевных сил. Если это ОН - то это будет понятно, так как ведёт себя соответственно.
Всё остальное, фрагментарно проявляющееся, не должно становиться чем-то весомым. Нельзя позволять какой-то ерунде занимать важную нишу в нашей жизни. И главное - любая женщина, если она не слабоумная, прекрасно видит эту ерунду. Но вот поди ж ты..."Что он хочет от меня?"
Ни-че-го. Совсем.

Гость
#16
Гость

Бог ты мой...менее двух недель полудохлое общение с непонятным типом - а вы уже мысли гоняете на предмет серьёзности отношений.
Автор, а если чувак просто развлекается? Ну, вот пишет паре-тройке "запасных", пока с основными "флэш-рояль" не складывается...такую ситуацию не рассматриваете?
Вот читаю из темы в тему: "что это значит", "как его понять", " что он думает" и прочее, и так далее, и тому подобное, и искренне удивляюсь, что люди в упор не хотят видеть то, что лежит на поверхности.
Если парень хочет - позвонит, напишет, пригласит, разыщет, встретит, приедет, прилетит...Люди всегда отвечают, пишут, звонят тем, кто им нужен, и встречаются с теми, кого хотят видеть.
Мы, женщины, такие же, как и мужчины: дождёмся, поддержим, приедем, вылечим, поможем, выслушаем, будем рядом...всё сделаем для того, кого любим.
Так что если одиноки, а рядом "силуэтит" что-то невнятное - ни в коем случае не думаем о фасоне платья на свадьбу. Потому что пустая трата времени и душевных сил. Если это ОН - то это будет понятно, так как ведёт себя соответственно.
Всё остальное, фрагментарно проявляющееся, не должно становиться чем-то весомым. Нельзя позволять какой-то ерунде занимать важную нишу в нашей жизни. И главное - любая женщина, если она не слабоумная, прекрасно видит эту ерунду. Но вот поди ж ты..."Что он хочет от меня?"
Ни-че-го. Совсем.

Вы правы! Просто хочется определённости, не хочется время тратить на эти онлайн разговоры, а встреча расставит все точки над i.

Гость
#17
Гость

Будьте добрее

Так а я и так добрый, дальше некуда. Ты просто злых не видела, глупенькая.

Гость
#18
Гость

Так а я и так добрый, дальше некуда. Ты просто злых не видела, глупенькая.

Тогда ладно, значит, показалось)

Гость
#19

наверное 1 из этих причин 1 ваша нетерпеливость 2 стеснительность парня 3 он женат 4 он хочет только дружбы 5 он не оправился от последних отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: