Гость
Статьи
Мужчина лев бросил на …

Мужчина лев бросил на 16 неделе беременности

встречались с мужчиной,узнал,что беременна,не обрадовался,терпел терпел и ушел навсегда,сказал не примет ребенка и меня тоже,как сейчас быть,я не знаю,стресс огромный,16 недель,в голове куча мыслей,как выносить,как воспитать без отца,страшно просто и все время слёзы. У него уже есть двое детей от прошлого брака,по его вине он расспался,детей очень любит,видится каждый день! #отношения #беременность

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Вас не смутило что у него есть дети?
2. Презервативы я так понимаю вы не умеете использовать? Ну что ж - добро пожаловать в АД девочка

Гость
#2

так днк и на алименты. где двое, там и третьему найдется место.

Гость
#3

Ну чего вы так торопитесь, сексом вообще только с мужем можно заниматься, ну или хотябы с тем, в ком уверенность есть, что в трудную минуту не бросит, а сейчас вы вполне сможете сами воспитывать ребенка, выход есть из любого положения благоприятный, надо успокоиться и подумать на трезвую голову, впредь стараться не зависеть от мужчин, а самой учиться быть сильной. Найдете вашего человека-хорошо, не найдете -тоже хорошо, везде можно найти свои плюсы и минусы.

#4

Для начала успокойтесь. Не исключаю, что одумается, и вернётся. Ведите себя достойно, не истерите. Это не окончательное его решение.

#5

А что он терпел по вашему мнению?

Гость
#6

Беременна от этого мужчины вы или от предыдущего?
Здесь надо знать все обстоятельства отношений, может вы не от него беременны, он обиделся и ушел, а что вы хотели ещё?!

Нара
#7

ох мне очень жаль. я еще мала для такого, поэтому совета дать не могу. скажу слова поддержки. я верю, что Вы справитесь на ура и Ваш ребенок будет здоровым, счастливым. Вы вместе перенесёте все преграды и невзгоды, будете счастливо жить. благополучия Вам и ребеночку

Гость
#8

Пол страны воспитывают без отцов , не самая страшная ситуация . Если есть финансовая возможность , волноваться вам не о чем . Потом на алименты подадите или сам объявиться , скорее всего он на эмоциях говорил

#9

Возможно, стоило обсудить со своим партнёром вопросы деторождения до того, как забеременели. А теперь-то уж чего? Будете воспитывать, а он платить алименты. Для аборта уже поздно

Нара
#10
Нара

ох мне очень жаль. я еще мала для такого, поэтому совета дать не могу. скажу слова поддержки. я верю, что Вы справитесь на ура и Ваш ребенок будет здоровым, счастливым. Вы вместе перенесёте все преграды и невзгоды, будете счастливо жить. благополучия Вам и ребеночку

ЗА ЧТО МНЕ ДИЗЫ КТО-ТО СТАВИТ ПОСТОЯННО?! Я ЧТО-ТО ПЛОХОЕ ПИШУ??

#11
Ирина

А что он терпел по вашему мнению?

Неожидал беременность,до берем все было хорошо,сказал не могу принять и ушел

#12
Гость

Беременна от этого мужчины вы или от предыдущего?
Здесь надо знать все обстоятельства отношений, может вы не от него беременны, он обиделся и ушел, а что вы хотели ещё?!

От него беременна конечно

DungeonMaster
#13

Твоя проблема в то, что ты тупая.
Ты сама спала с ним. Не сделала аборт- то есть согласилась стать инкубатором без брака. Да ещё и в гороскопы веришь. У тебя орех в голове?

Нара
#14
Нара

ЗА ЧТО МНЕ ДИЗЫ КТО-ТО СТАВИТ ПОСТОЯННО?! Я ЧТО-ТО ПЛОХОЕ ПИШУ??

все ясно. ты, что ставишь мне дизы. ты просто жалкий трус, неспособный высказать свое мнение

DungeonMaster
#15
Нара

все ясно. ты, что ставишь мне дизы. ты просто жалкий трус, неспособный высказать свое мнение

Твои слова поддержки- розовые сопли. Не нужно поддерживать идиоток.

Гость
#16

Сувал без ризины? Теперь ещё раз папаша. Но если первый брак проспал, нафик вам бракованный? Да и ребёнок от бракованного мужика Вам нужен? Отдайте ему...его брак.

#17
Мариам

Возможно, стоило обсудить со своим партнёром вопросы деторождения до того, как забеременели. А теперь-то уж чего? Будете воспитывать, а он платить алименты. Для аборта уже поздно

Аборт точно нет,с предыдущим 6 лет бесплодия было,поэтому я рада конечно,что оказывается я могу забеременеть,НО ..

#18
Anasteisha

Неожидал беременность,до берем все было хорошо,сказал не могу принять и ушел

Ничего, одумается. Верю. Огненные знаки резкие, но отходчивые.

Нара
#19
DungeonMaster

Твои слова поддержки- розовые сопли. Не нужно поддерживать идиоток.

розовые сопли лишь в сказках. ты видишь ее как идиотку, а я как человека с эмоциями и переживаниями. пора бы уметь понимать. к сведению я наверняка младше тебя, но хоть в жизни могу поддержать

Гость
#20

Думаю, нужно ему пазвонить, и сказать, чтобы больше так не делал, засранец

#21

А при чем тут его знак зодиака-то? Мужик поди сразу свою позицию обозначил насчет детей

Гость
#23
DungeonMaster

Твоя проблема в то, что ты тупая.
Ты сама спала с ним. Не сделала аборт- то есть согласилась стать инкубатором без брака. Да ещё и в гороскопы веришь. У тебя орех в голове?

Его проблема в том, что он тyпой. Он спал с ней без презика. Пусть готовится к алиментам.

Гость
#24

Надо было с ним обговорить нужен ли ему ребенок, как так сразу даже не выйдя замуж вешать хамут на мужика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: