Гость
Статьи
Я молодая и …

Я молодая и красивая,со мной познакомился дед

Я работаю в супермаркете,при супермаркете есть кулинария( собственное производство)и я там работаю поваром.Иногда я выношу продукцию в зал,и меня видят люди.Когда я выхожу,сразу будто мир останавливается,сразу навожу шумиху и,иногда кажется,даже аплодисменты средь топота сапог и туфлей слышны по залу. На меня смотрят все: и стар и млад. Женщины удивляются,мужчины восхищаются. Пару раз мне передавали шоколад и игрушки от мужчины,сказали,передал свои мне комплименты по поводу внешних данных и кулинарных способностей.Мне стало интересно, кто этот кавалер.По камерам через охрану увидела,что это примерно лет 60 дедушка,но,видимо при деньгах он.Как вы считаете, можно ли с ним знакомиться ? #знакомство

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну а почему бы не познакомиться и просто предложить приятное дружеское общение, но не более. Если будет не согласен, то тогда можете отказать.

Гость
#3
wferat

Ну а почему бы не познакомиться и просто предложить приятное дружеское общение, но не более. Если будет не согласен, то тогда можете отказать.

А если ему нужен секс ? Я вобщем и не против,но а вдруг он в постели супер

#4
Гость

А если ему нужен секс ? Я вобщем и не против,но а вдруг он в постели супер

Какой ужас! Не дай бог.)

Али-баба
#5

Это не я, хотя борозду не испорчу)))

Гость
#6

Автор пеките лучше свои пирожки .

Гость
#7

Бабуля, а вы еще ничего раз 60летний молодух глаз на вас положил
Дерзайте пока не уплыл

Гость
#8

женьщина пекарем работает . вам непонять . автор знакомьтесь конечно . а там словитесь .

#9

Только смотрите чтобы он под Вами не скончался от радости. Бывает и такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: