Гость
Статьи
Мужики пытаются …

Мужики пытаются продавить и сделать удобной

из раза в раз сталкиваюсь с ситуацией, когда мужчины не предлагают "полноценных" отношений , но при этом стараются придерживать рядом, вплоть до скандалов и выноса мозга когда отдаляюсь, ревности, …

м
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

соси, не разговаривай

Помечтай на вумане, ущербненький

Василий
#52

Так вы человек с беспорядочными половыми связями! Кто будет к вам относиться нормально?

Гость
#53
Гость

Помечтай на вумане, ущербненький

брысь

Гость
#54

"в меня особо не вкладываются - денег не дают, особо подарки не делают"
А вы делаете? Если нет, то почему ждете этого от других по отношению к вам?

"при этом считают себя в праве говорить сколько и где работать, настырно влиять на мои жизненные решения"
Соглашусь, это некорректно с их стороны. Надеюсь, вы так не поступаете.

Гость
#55

Может период такой? Вот таких привлекаете. Делать выводы и перебирать дальше, что тут еще посоветуешь.

Гость
#56
А-1

Мне от них ничего не надо, я к тому, что если уж хотят играть в доминантов, так хоть в этом бы соответствовали. А то как командовать так они первые, а мне то с этого что могут предложить?

Их мамаши убеждали что он может командовать без условий.

Гость
#57
Гость

Так и нужно делать, обрывать отношения, когда начинают продавливать и делать удобной.

Помню в мои 18 лет парень, с которым мы встречались только по выходным, был очень недоволен что я гуляю по вечерам с подругами. Претензия из разряда - я тебя после свиданий домой провожаю, а ты на буднях все равно гулять ходишь и приходишь поздно. По его мнению сразу после института я должна была ехать домой, все вечера просиживать дома и ни с кем кроме него не гулять, даже с подругами. Честно, а была немножко в ахере. Предложения он мне не делал, так и продолжал встречаться со мной, длились эти отношения несколько лет, но по его мнению я должна была сидеть дома и ждать выходных чтоб с ним погулять. Желания встречаться чаще я тоже не наблюдала у него, так как жили в разных районах Москвы. Я конечно ходила гулять как мне того хотелось, но ссорились мы из за этого регулярно. Сейчас бы *** послала, а тогда молодая была неопытная терпела

Гость
#58

У меня такая ситуация, уже третий раз - ни секса еще не было, ничего, но они уже начинают шипеть, причем каждый о своем - видимо. о наболевшем. Один постоянно указывал, что я деньги (свои) неправильно потратила, второй - что машина у меня неправильного цвета и ездить я на ней не умею, при этом сам без машины вообще. Третий толстый, я б сказала рыхлый, выносил мне мозг из-за лишнего веса. Я ношу 44-46 и лишний вес у меня если и есть, то не более 3 кило, а он был XL.
Конечно, я всех их повыгоняла из своей жизни и заблокировала везде. но непонятно, зачем им это. Ну не устраивает тебя женщина, не встречайся - зачем ходишь и шипишь?
С горя начала встречаться с парнем на 6 лет моложе, нашла на картинге, и вы знаете, с ним весело и ненапряжно, он не шипит и ему пофиг вообще на что я трачу деньги и какого цвета машина, но. конечно. никакие серьезные отношения с ним не светят, зато можно отдохнуть. да и в сексе хорош.

Гость
#59
Гость

Их мамаши убеждали что он может командовать без условий.

Склоняюсь к такой же мысли.

Аноним
#60
Гость

я как то предположила, что у них взлетает самооценка после месяца отношений, и им кажется, что все их хотят, и тут такое встретила (тема про 33 летнего девственника), слово в слово. Значит я была права, а я думала, что со мной что-то не так. Но это психологическая незрелость и несостоятельность, если они так зависят от своих гормонов.
Также замечала дидактический тон в мою сторону, как будто им лучше знать, что я думаю и что и почему я делаю. На самом деле мне помогло чтение ИТОМП, там каждый первый диванный психолог, а я думала, что это со мной что-то не так. Как другие женщины что-то находят и уживаются с ними, я понятия не имею, у меня никогда ни разу не получилось

Мейнсплейнинг вроде это называется
Считают себя умнее женщин

#61
Аноним

Мейнсплейнинг вроде это называется
Считают себя умнее женщин

Ранний маразм это называется :))))

Гость
#62

Автор, Ваша проблема в том, что Вы выбираете неудачников.
Мужчины, которые не смогли реализовать свои способности в мужском мире, не добились успеха в бизнесе, науке, или ещё в какой-то сфере, испытывают сильную неудовлетворённость своим положением. Поэтому они хотят быть главными, командовать и чувствовать свою значимость хотя бы в отношениях с женщиной. Отсюда и эти запреты, вынос мозга, злость и так далее.
Успешные мужчины обычно очень спокойные и нежные со своими женщинами, так как решают и командуют они на работе, а дома хотят отдохнуть.

Гость
#63
Гость

Автор, Ваша проблема в том, что Вы выбираете неудачников.
Мужчины, которые не смогли реализовать свои способности в мужском мире, не добились успеха в бизнесе, науке, или ещё в какой-то сфере, испытывают сильную неудовлетворённость своим положением. Поэтому они хотят быть главными, командовать и чувствовать свою значимость хотя бы в отношениях с женщиной. Отсюда и эти запреты, вынос мозга, злость и так далее.
Успешные мужчины обычно очень спокойные и нежные со своими женщинами, так как решают и командуют они на работе, а дома хотят отдохнуть.

Нереализованные амбиции. Очень часто домашними тиранами становятся обыкновенные неудачники, ничего не добившиеся в жизни. Друзья их не уважают, коллеги гнобят, женщины смотрят с презрением. Поэтому они вымещают свою злость на близких, желая таким образом самоутвердиться и повысить самооценку. Дом становится единственным местом, где тиран может доминировать и властвовать.

Гость
#65
Гость

Автор, Ваша проблема в том, что Вы выбираете неудачников.
Мужчины, которые не смогли реализовать свои способности в мужском мире, не добились успеха в бизнесе, науке, или ещё в какой-то сфере, испытывают сильную неудовлетворённость своим положением. Поэтому они хотят быть главными, командовать и чувствовать свою значимость хотя бы в отношениях с женщиной. Отсюда и эти запреты, вынос мозга, злость и так далее.
Успешные мужчины обычно очень спокойные и нежные со своими женщинами, так как решают и командуют они на работе, а дома хотят отдохнуть.

Более того, мужчина, добившийся успеха, принимает женскую любовь как награду за свои достижения.
А неудачник считает, что если женщина связалась с таким неудачником как он, то значит она некрасивая и никому из успешных мужчин не интересна.
Поэтому связываться с неудачниками и жалеть их нельзя.

Гость
#66
Гость

Ну для них это есть норма. Многих так воспитали, что он господин, она служанка и всегда ему должна. На самом деле власть мужа в браке относительная, а не абсолютная, он должен любить жену и заботиться о ней, а жене нужно уважать мужа и оставлять за ним все решения семьи а не за собой, но это не означает что она безвольная слуга и не имеет право голоса...
Мысли из Библии:
КАК БЫТЬ ХОРОШИМ МУЖЕМ ИЛИ ЖЕНОЙ
«Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33).
Как муж и жена должны относиться друг к другу?
Эфесянам 5:22—29
Муж — глава семьи. Муж должен любить жену, а жена должна поддерживать решения мужа.
Колоссянам 3:19; 1 Петра 3:4
Муж и жена должны быть добрыми и внимательными друг к другу.
1 Петра 3:1, 2, 7
Они должны ценить и уважать друг друга.
1 Тимофею 5:8; Титу 2:4, 5
Муж должен обеспечивать семью. Жена должна хорошо заботиться о семье.

Я вот в церкви вчера была, стоим мы женщины и пропускаем мужиков, идут как стадо 🦬, а мы стоим, почему то первыми на помазанье мужики пропускаются. И до меня вчера дошло, что вот таким образом сам Бог нас женщин вторым сортом и выставляет перед мужиками. Не удивительно, что они себя главными считают! Я уж молчу про их лбы грязные не мытые, после которых мой лоб помазали, 😭

Гость
#68
Чугуний Пушистин

бабка, у тебя маразм.

Это к делу не относится. Суть в том, что начиная от церкви идет неуважение к женскому полу, удивляться нечему. Везде пропагандируется это.

Чугуний Пушистин
#69
Гость

Это к делу не относится. Суть в том, что начиная от церкви идет неуважение к женскому полу, удивляться нечему. Везде пропагандируется это.

так тому и быть. аминь.

Гость
#70

Автор,мужчины очень наглые и хитрые.Каждый из них хочет поудобнее сесть на шею женщине,чтобы она ему жрать готовила,деньги в дом носила и детей растила,а он тем временем жил как сыр в масле в своё удовольствие.Им это привили с детства двужильные мамки,и с этим не сделаешь ничего!

Гость
#72

Тетя, чс для таких уродцев придумали! Зачем их слушать??

Гость
#73

С такими не общайтесь просто!

#74
Гость

Я вот в церкви вчера была, стоим мы женщины и пропускаем мужиков, идут как стадо 🦬, а мы стоим, почему то первыми на помазанье мужики пропускаются. И до меня вчера дошло, что вот таким образом сам Бог нас женщин вторым сортом и выставляет перед мужиками. Не удивительно, что они себя главными считают! Я уж молчу про их лбы грязные не мытые, после которых мой лоб помазали, 😭

Женщине не надо лезть в религию, в которой женщины даже если в праве становится священством, ИМХО. Пусть мужики там веруют. Сколько влезет.

Гость
#76
Непропускалидзе Помазян

опа, бабы до Создателя добрались и принялись его виноватить.

слышь, животное, ты нах рен вообще берега попутала? в злобе своей страх потеряла? ну-ну. будет вам и белка, будет и свисток.

Никто не виноватит никого, сам ты туnoе животное! Не понимаешь смысла написанного, недоразвитое чyдo. Речь о том, что чего женщины хотят какого отношения к себе, если давно Бог придумал что баба прислуживать должна. И не пиши мне больше tвapь, если у тебя уровень акью минус 1. Ты не в состоянии понять смысла написанного. И вот такая *** еще сидит и кому то что то говорит. Научись понимать русский язык, потом пиши, нечего даунам тут делать

Гость
#77
Непропускалидзе Помазян

опа, бабы до Создателя добрались и принялись его виноватить.

слышь, животное, ты нах рен вообще берега попутала? в злобе своей страх потеряла? ну-ну. будет вам и белка, будет и свисток.

Белки у вас у каждого второго, напиваетесь и поножовщину устраиваете. Потому что мозгов нет, читать научились, а понимать написанное не хватает извилин. Иди похмелись, чудо. Потом протрезвеешь, перечитаешь, может поймёшь что тут было написано. Хотя и это мало вероятно🤣

Гость
#78

Да автор, вот такие дауны сверху Вами командовать начинают, извилин нет, и все туда же. Шлите этих дегенератов сразу, а то опустившись до их уровня, там вас и затопчут. Пусть сопьётся и перебивают друг друга, слишком большое уже перенаселение дeбилoв. На дай Бог ещё родите от такого.

Непропускалидзе Помазян
#80
Гость

Да автор, вот такие дауны сверху Вами командовать начинают, извилин нет, и все туда же. Шлите этих дегенератов сразу, а то опустившись до их уровня, там вас и затопчут. Пусть сопьётся и перебивают друг друга, слишком большое уже перенаселение дeбилoв. На дай Бог ещё родите от такого.

а вообще то тебе уже прилетела "благодарность" от Него. вон, на го в но исходишь. то ли еще будет, готовься.

Гость
#81
Непропускалидзе Помазян

а вообще то тебе уже прилетела "благодарность" от Него. вон, на го в но исходишь. то ли еще будет, готовься.

Сам готовься к белочке своей🤣

Гость
#82
Непропускалидзе Помазян

опа, бабы до Создателя добрались и принялись его виноватить.

слышь, животное, ты нах рен вообще берега попутала? в злобе своей страх потеряла? ну-ну. будет вам и белка, будет и свисток.

Создатель здесь при чем? А вот попик местный, такой же му.дак мужик, никакое богословие его не изменило

Гость
#83
Непропускалидзе Помазян

опа, бабы до Создателя добрались и принялись его виноватить.

слышь, животное, ты нах рен вообще берега попутала? в злобе своей страх потеряла? ну-ну. будет вам и белка, будет и свисток.

Хлебало своё вонючее завалил и пошёл *** смиренно. Ты в гостях, на ЖЕНСКОМ форуме, не забывайся, марамойка членистоногая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: