Гость
Статьи
Женщина избегает меня

Женщина избегает меня

Почему меня избегает знакомая женщина?
Она рассталась с мужчиной. Была вся растерянная. Я стал ухаживать, дарил ей приятные эмоции. Поднимал самооценку. Она вся расцвела за месяц. Долго уговаривал ее погулять. Она с трудом согласилась. Потом организовал для неё романтический вечер. Перешло в секс. Хотя она все три раза просто лежала на спине, раскинув ноги, руками ухватившись в простыню, закрыв глаза, и отвернув голову. Мне всё понравилось. Каждый раз говорил что она хорошая девочка. Что мне понравилось. Но она почему-то стала холодна. А после ночи, стала избегать. Трубку не берет. На сообщения не отвечает. Пишу ей выйти, она не выходит на улицу. Хотя раньше всегда выходила. В чём причина не говорит #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удовлетворил женщину. Она дала 3 раза и все разы ты облажался.

Гость
#2

Да разве она скажет, что вы ее писей не устроили.
У меня был товарищ, он с большой писькой. Я его стала игнорировать, а он никак не понимал почему так. Ну не могла же я сказать ему, что член упирается.

Гость
#3

Девушки такие - разведут на интим, и бросят, а мужик в слезах ждёт борщ со сметаной

Гость
#4

А если серьёзно причина любая может быть - не хочет ничего серьёзного после развода, появился новый хахаль, вернулся муж, депрессует и хочет побыть одна, да все что угодно.
В любом случае - зачем вам стучаться в закрытые двери?

Гость
#5

Не задолбался одинаковые темы годами писать?

Гость
#6

Ты коротыш алеша с усиками и бревно в постели.

Аргента
#7

разве неясно - женщина всявпечали. Отдалась траурно. Подождите малость.

Гость
#8
Гость

Девушки такие - разведут на интим, и бросят, а мужик в слезах ждёт борщ со сметаной

😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: