Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с продавщицей в «пятерочке»?

За кассой работает девушка необычайной красоты. Я всегда стараюсь пройти через ее кассу. Хочу познакомиться, но, не знаю что сказать. Прошлый раз заходил к ней, она пробила товар, улыбнулась мне и …

Тунец
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Тунец

Хорошая мысль 👍. Лучше признаться и получить категорический отказ, чем страдать всю жизнь. Да, надо решаться. Будь что будет.
Но, а если она испугается, подумает что я маньяк? Ведь она поздно заканчивает работать. На улице темно уже будет.

ужасное предложение. Мужчина, если вы там не сделали еще такой глупости. Начните просто ухаживать. Флиртовать. на счет припереть букет - не знаю. начните с каких-то мелочей, конфет. или с цветов, которые в самой этой пятерке и продаются. Оказывайте ей знаки внимания. То шоколадку. то хризантему (в горшке розу можно, они бывают в пятерках). но безо всяких ожиданий, что девушка вам что-то должна за это. вам не придется ничего говорит-прояснять. если вы ей интересны, она сама начнет вас на разговор выводить.

Гость
#52

а с фига ли мы за тебя должны придумывать как тебе к ней подкатить, это неправильно с т зр эволюции, если ты такой тупой и трусливый - не надо распространять свои гены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: