Гость
Статьи
Жадный мужчина?

Жадный мужчина?

Познакомилась с мужчиной в интернете месяц назад.35 лет,разведен,есть дочка.Первое впечатление от встречи было очень хорошим-высокий,симпатичный,спортивный,хорошее общение.Посидели,попили кофе.Следующая встреча была у него на работе(у него свой магазин),посидели,пообщались.На третье свидание поехали в бассейн,кино,а потом он подарил букет роз.На четвертом я осталась у него с ночевкой(все было отлично).Ну и потом я пригласила его в гости,приготовила ужин(притом из дорогих продуктов).А он пришел в гости с бутылкой недорогого вина и двумя сырками.И вот теперь он приглашает к себе(пожарю чебуреков,посмотрим фильм).Я ему предлагала сходить в караоке,на коньки,на что он отказывается,говорит что не любит такое.В общем он теперь совсем никак не ухаживает,и такое чувство что пытается на мне сэкономить-ни подарков,ни походов куда-либо(предлагает погулять в лесопарке,пройтись по улице,либо у него дома).Мужчина не бедный,свой магазин техники,себе купил недавно последний айфон,кофе-машину,робот-пылесос,носит швейцарские часы.Может он таким стал потому что его жена ушла к намного более богатому чем он? Или он по сути такой жадный.В остальном-встречает после работы(идем пешком,хотя есть машина),на связи целый день,пишет и звонит.При встрече целует,обнимает,держит за руку.В общем и целом вроде неплохой.Но вот эта жадность настораживает и расстраивает.Как мне поступать дальше?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жадность в чем? Вы ему скажите чего хотите, я думаю он купит, а так непонятно, он вряд ли может угадать что вы хотите поехать в машине а не идти пешком. Может он наоборот хочет больше времени провести с вами поэтому гуляет, а если на машине то вжух и все - вы уже дома и считай не поговорили даже. Скажите, что очень любите цветы и мечтаете получать их каждый день, а за каждый полученный цветок будете благодарить страстным поцелуем. Что-то типо такого.

Кукареча
#2

ты ему никто -и тебе ничего не должен.ты меркантильная нищебродка,которая думает,о своей шкуре.Он тебя проверяет,он тебе нужен или деньги его нужны тебе.

#3

ТС, подозреваю, что ваш гарный хлопец решил, что вы уже никуда от него не денетесь, что вы и так уже его, поэтому какой смысл на вас тратиться?
Вам явно торопиться с близостью не стоит. Посмотрите на него ещё немного. Наверняка что-нибудь новое откроется.

Гость
#4

если он еще не отписал на вас свой бизнес, то жадноват

Гость
#5

Он просто жадный.( Ничего затратного в плане времяпровождения вы не предлагаете - но он даже на это скупится.
Ну и не очень-то вы ему нравитесь.
Ухаживания/трата денег/всевозможная помощь - единственный способ мужчинам проявить свои чувства. Деньги достаются им не так просто, соответственно, не на каждую они готовы тратиться.
Кому-то - булочку и кофе в бистро, а другой - поездку в Париж.
У среднестатических мужчин со средней зарплатой, коих у нас в стране большинство, тоже много возможностей проявить свои чувства и без Парижа.
У нас бухгалтер есть: хорошенькая, глаз не оторвать. Втрескались в нее два инженера из соседнего департамента. Мы, затаив дыхание, наблюдали за их "дуэлью".
Один, более красивый, приглашал в кафе, иногда - в клубы; постоянно звал её на всякий движ, вылазки на природу в свои компании...Он сам - тусовщик и душа любой компании. Видно было, что его задевало и удивляло, что она никак не падает в его объятия: он многим нравился, и практически никто не мог устоять перед его обаянием. Эх...действительно хорош, чертяка!
Второй тоже приглашал в кино, кафе и театр. А ещё починил её старенькую машину, отремонтировал всё в квартире, привёл в порядок электрику ( там в одних удлинителях запутаться можно было, как у многих женщин-одиночек), подарил новый телефон взамен старого с треснувшим экраном и возил её по врачам и на процедуры, когда она сломала ногу, и ей позволили работать на удалёнке...
Влюблённого мужчину видно сразу. И в вашем случае это однозначно не он.(

Гость
#6

А в чем его жадность? Или он на караоке втайне от вас ходит? Человек ведет свой обычный образ жизни, где может и хочет - вписывает вас. Это вы что-то от него все требуете.

Гость
#7

хмм автор у моей подруги был парень. она заболела, так он ее пленил. Купил ей сумку продуктов, апельсины, всякие вкусности, сладости. У нее сердце растаяло. Стала его обожествлять, и в итоге вышла за него замуж. А он оказался альфонсом, и то, что он покупал вначале - чтобы ее захватить. Потом он сосал из нее деньги, точнее их ее родителей, которые ей давали деньги на жизнь, а она их - ему, попала в лапы альфонса и не смогла ничего поделать...

Кукареча
#8
Гость

Он просто жадный.( Ничего затратного в плане времяпровождения вы не предлагаете - но он даже на это скупится.
Ну и не очень-то вы ему нравитесь.
Ухаживания/трата денег/всевозможная помощь - единственный способ мужчинам проявить свои чувства. Деньги достаются им не так просто, соответственно, не на каждую они готовы тратиться.
Кому-то - булочку и кофе в бистро, а другой - поездку в Париж.
У среднестатических мужчин со средней зарплатой, коих у нас в стране большинство, тоже много возможностей проявить свои чувства и без Парижа.
У нас бухгалтер есть: хорошенькая, глаз не оторвать. Втрескались в нее два инженера из соседнего департамента. Мы, затаив дыхание, наблюдали за их "дуэлью".
Один, более красивый, приглашал в кафе, иногда - в клубы; постоянно звал её на всякий движ, вылазки на природу в свои компании...Он сам - тусовщик и душа любой компании. Видно было, что его задевало и удивляло, что она никак не падает в его объятия: он многим нравился, и практически никто не мог устоять перед его обаянием. Эх...действительно хорош, чертяка!
Второй тоже приглашал в кино, кафе и театр. А ещё починил её старенькую машину, отремонтировал всё в квартире, привёл в порядок электрику ( там в одних удлинителях запутаться можно было, как у многих женщин-одиночек), подарил новый телефон взамен старого с треснувшим экраном и возил её по врачам и на процедуры, когда она сломала ногу, и ей позволили работать на удалёнке...
Влюблённого мужчину видно сразу. И в вашем случае это однозначно не он.(

ага,тебе щедрых подавай.все за счёт других.и уже ноешь о одиночках.рукожоооопая ты видимо и нищебродка,которая не может заказать услуги специалистов,чтоб тебе и проводку в порядок привели и т.д....раз не помог-то жадный.нонсенс.а с какого куууя левой бабе что то должен мужик?

Гость
#9
Кукареча

ага,тебе щедрых подавай.все за счёт других.и уже ноешь о одиночках.рукожоооопая ты видимо и нищебродка,которая не может заказать услуги специалистов,чтоб тебе и проводку в порядок привели и т.д....раз не помог-то жадный.нонсенс.а с какого куууя левой бабе что то должен мужик?

Ну и спать с ней он тоже не должен

#10

квартиру должен и порше до секса

Кукареча
#11
Гость

Ну и спать с ней он тоже не должен

спать с левой бабой?я не сплю с левыми бабами,чтоб какую то заразу подхватить,с кем спит левая баба....
Нашлась цаца,которая считает ,что ей должны.сперва сама заработай и потом говори о жадности.ты обычная меркантильная шл....а.....Он тебе не муж,чтоб на тебя тратиться.

Второе,ты сейчас потвердила,что ты шл...ха,ты спишьь с ним ради бабла

#12

В смысле, жадный? Может, просто вы хотите многого от него? Я так понял, вы даже по статусу ему не подходите. Ничего не можете ему предложить, но при этом у вас какие-то завышенные ожидания, которые он не может оправдать в ваших глазах.

#13

Не исключено, что у мужчины серьёзные финансовые проблемы. Часы, айфон- необходимые вещи, по которым его, как бизнесмена, воспринимают партнёры. Но на деле всё не так просто. Поставки приличной техники практически прекратились. Надо иметь серьёзные деньги,чтобы вписаться в логистическую цепочку. Поэтому, не исключено, что и жена ушла к другому. Не просто к более богатому, а от него, стоящего на грани банкротства.
Как-нибудь пройдитесь по магазину, посмотрите ассортимент, поинтересуйтесь, какие продажи. И вам многое станет ясно.

Гость
#14

Я так и не поняла, в чем жадность мужчины проявляется. Ну не хочет он в караоке, хочет на диване лежать и чебуреки есть. Он так всегда делал. Почему с вашим появлением в его жизни он должен как-то менять свой образ жизни? И как это связано с жадностью? Ну, сделали вы из дорогих продуктов ужин, молодец, ну так это или от души надо делать без калькулятора или тогда уж счет ему, пришлите, что ли, он же не обязан знать, что вы непосильную для себя сумму на эти продукты потратили.

Гость
#15
Гость

Ну и спать с ней он тоже не должен

Никто не должен с кем-то спать, нет такой обязанности у людей. Но отказываться, если дают, тоже не обязан

Василий
#16

Вы связались с детным мужиком. Все деньги и время, будут принадлежать его дочери и бывшей жене.
Успокойтесь. И бегите от него подальше.

Гость
#17
Василий

Вы связались с детным мужиком. Все деньги и время, будут принадлежать его дочери и бывшей жене.
Успокойтесь. И бегите от него подальше.

У его бывшей жены есть мужчина.А на дочку он и правда тратит много времени,прям зациклен на ней-2 раза в неделю после работы отвозит ее в бассейн и обратно,а через каждую неделю берет ее к себе на выходные и водит ее везде,меня это конечно напрягает,но сказать ему не могу,т.к.не так давно вместе.

Гость
#18
Кукареча

ага,тебе щедрых подавай.все за счёт других.и уже ноешь о одиночках.рукожоооопая ты видимо и нищебродка,которая не может заказать услуги специалистов,чтоб тебе и проводку в порядок привели и т.д....раз не помог-то жадный.нонсенс.а с какого куууя левой бабе что то должен мужик?

Прекращай биться в припадке: тебя это не касается, засранец!
И претензий к тебе тоже нет, как и к любому другому мудешнику.))) Вы хоть сами себя прокормите, недоразумения в штанишках.
А женщины с нормальными мужчинами сами разберутся.)))
Вот же ж щенок...)

Кукареча
#19
Гость

У его бывшей жены есть мужчина.А на дочку он и правда тратит много времени,прям зациклен на ней-2 раза в неделю после работы отвозит ее в бассейн и обратно,а через каждую неделю берет ее к себе на выходные и водит ее везде,меня это конечно напрягает,но сказать ему не могу,т.к.не так давно вместе.

всё ясно кто ты.....ты уже и к ребёнку начинаешь претензии предъявлять.оставь мужика в покое.Дочь у него будет на первом месте,а ты никто.Он найдёт себе нормальную женщину ,а не сосалку

Гость
#20
Кукареча

всё ясно кто ты.....ты уже и к ребёнку начинаешь претензии предъявлять.оставь мужика в покое.Дочь у него будет на первом месте,а ты никто.Он найдёт себе нормальную женщину ,а не сосалку

Тебе, щенок, даже сосалка не светит.)))
Они ж за деньги это делают, а у тебя в кармане - блоха на аркане.
Мудешник сраный.(((

Кукареча
#21
Гость

Тебе, щенок, даже сосалка не светит.)))
Они ж за деньги это делают, а у тебя в кармане - блоха на аркане.
Мудешник сраный.(((

истери дальше нищебродка😂

Гость
#22
Гость

У его бывшей жены есть мужчина.А на дочку он и правда тратит много времени,прям зациклен на ней-2 раза в неделю после работы отвозит ее в бассейн и обратно,а через каждую неделю берет ее к себе на выходные и водит ее везде,меня это конечно напрягает,но сказать ему не могу,т.к.не так давно вместе.

Кошмар какой, месяц только знакомы, а он вам уже чего только не задолжал, куда ни плюнь.

Гость
#23

Поверьте,свой магазин это далеко не показатель богатства
Я предлагаю прямо сказать,что вы бы хотели ухаживаний и подарков
Заодно и увидите его реакцию и истинное отношение к вам

#24
Василий

Вы связались с детным мужиком. Все деньги и время, будут принадлежать его дочери и бывшей жене.
Успокойтесь. И бегите от него подальше.

Не бегите, а оставьте его в покое

#25

Вы уже с ним переспали поэтому он вкладываться и добиваться не будет. Мужчина- эгоист. Я бы с таким не стала встречаться,так как мне важны ухаживания, культурная программа,а не только смс и прогулки по улице.

Василий
#26
Гость

У его бывшей жены есть мужчина.А на дочку он и правда тратит много времени,прям зациклен на ней-2 раза в неделю после работы отвозит ее в бассейн и обратно,а через каждую неделю берет ее к себе на выходные и водит ее везде,меня это конечно напрягает,но сказать ему не могу,т.к.не так давно вместе.

Тогда не скулите здесь! Исполняйте обязанности новоиспечённой матери! И радуйтесь, если вам суждено умереть раньше этого мужчины....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: