Гость
Статьи
Вляпалась по полной

Вляпалась по полной

В кратце, один парень богатый который мне нужен был только для денег, с чего то решил что может познакомиться с моими подругами и хочет приехать к нам (у него есть причина ехать и знакомиться) а я то понимаю что подругам наговорила какой он у меня красивый, высокий брюнет, а вот проблема в том что этот парень внешне просто АТАС!! Я уже не знаю как быть, если подруги увидят его то поймут что я соврала он далеко не красавчик(((( очень стыдно не хочу чтобы он ехал, но он приедет! ((( так как есть веская причина, не важно какая! Скажите как быть? Как потом подругам в глаза смотреть, они же будут считать меня льгуньей

Таня Магазова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На их замечания говорите, что он самый красивый для вас

Гость
#2

Да плюнь ты на этих подруг, богатый парень важнее и перспективней.

#3

Говорите подругам, что для вас он самый красивый и в постели он огонь

#4

Автор, включите покер фейс и ведите себя так будто уверены что он правда красавчик)

Гость
#5

Авторихе надо сковородкой уе*ать!
И вообще - мереанттльных продажных баб которые все за деньги - пруд пруди, а вот например ни одного альфонса не видел

Гость
#6

>они же будут считать меня льгуньей
так и есть, все правильно :) видимо следующий уровень - умная лгунья. но большинство до него не дотягиваются ;)

#7

Я думаю, они итак уже знают что Вы лгунья.

#8
Гость

Авторихе надо сковородкой уе*ать!
И вообще - мереанттльных продажных баб которые все за деньги - пруд пруди, а вот например ни одного альфонса не видел

А мне вот повезло на двух альфонсов нарваться.

Гость
#9
Digital mouse

А мне вот повезло на двух альфонсов нарваться.

Где вы их находите?

#10
Гость

Где вы их находите?

Один был из общей кампании друзей, с другим на работе познакомилась.

#12

Ты врушка! Ты такаааяяя врушка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: