Гость
Статьи
Возможно напишу..

Возможно напишу..

Что значит фраза «Возможно напишу через какое-то время»? Это значит человек реально напишет? но вот как понять через какое время и почему возможно? Перед этим была небольшая ссора у нас, после чего он писал , что что решил прекратить общение. Но потом мы помирились, я все объяснила почему так вела себя и попросила дать шанс нам на общение, он вроде понял меня и дал данс. Мы помирились вроде бы и вот так он написал после этого( почему «возможно» ? Я не стала выяснять. Это значит напишет, но позже что ли? может пока злиться на меня. Помогите, я переживаю(

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Он очень мнительный. Ты в его глазах где-то на уровне колен, не выше.

Лучше общайся с другими парнями. Среди них очень много хороших. А на мнительных не трать своё время... свою жизнь :)

Гость
#2

Опять ?
Вы не в себе

Кира
#3
Гость

Опять ?
Вы не в себе

Что опять?

Кира
#4
Лапа

Он очень мнительный. Ты в его глазах где-то на уровне колен, не выше.

Лучше общайся с другими парнями. Среди них очень много хороших. А на мнительных не трать своё время... свою жизнь :)

Почему мнительный?

#5

Не первая ваша тема. Как можно так себя не уважать 🙄

Кира
#6
Kvarz

Не первая ваша тема. Как можно так себя не уважать 🙄

Какая не первая! Я впервые создаю такую тему. Может у меня кто-то и украл такую тему, я такую тему впервые пишу

Гость
#7

напишет , если только совсем от скуки. . Зачем вам парень, у которого к вам интереса особого нет? Когда парню интересно, он так никогда не ответит

Гость
#9

Это значит только одно, что человек ставит вас в неудобное положение. Зачем вам такие люди? Мутные, странные, с неадекватным поведением? Ведь есть же нормальные. Которые пишут, общаются, умеют разговаривать, решать проблемы, адекватно себя вести, а не делать из вас виноватого. Есть люди которые всю жизнь дуют губы, скрещивают руки на груди, вы всегда будете виноваты! Вот даже если посмотрели на них не так или слово не то сказали, сделают виноватыми! Зачем терпеть это унижение? Скажите, что сами не желаете общаться и терпеть такое отношение! Вот и все.

Гость
#10

это "как мы вам перезвоним". И не звонят

Daria
#11

Та же самая тема ниже. Там всё уже Вам разжевали:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: