Гость
Статьи
Мужчины, помогите его …

Мужчины, помогите его понять

на одном мероприятии стояли и болтали с девчонкой, мимо нас проходил наш знакомый парень (я с ним немного общалась, она его лучше знает), моя знакомая его остановила поговорить и он, в процессе диалога с ней, неожиданно сказал, что у меня классное платье…а я вот теперь думаю, ему только платье понравилось или есть вероятность, что я сама нравлюсь?)))

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

комплимент.
Захочет-сам найдет с тобой контакт,главное сама не липни))

Фатальный
#2

Сама ещё ничего не сделала для него, чтобы понравиться.
Так что только платье

Гость
#3

Есть вероятность.
Это все?=)

Гость
#4

это может значить все, что угодно. Но, если нет никаких других подвижек после этого, просто забудьте.

Гость
#5

А если нравитесь, то что?

Гость
#6
Гость

А если нравитесь, то что?

я просто с ним буду видеться иногда, поэтому хочется понимать свои шансы и надо ли что то делать, а то вон некоторые пишут, что еще ничего не сделала для него😬😂

Гость
#7
Гость

я просто с ним буду видеться иногда, поэтому хочется понимать свои шансы и надо ли что то делать, а то вон некоторые пишут, что еще ничего не сделала для него😬😂

Начни хотя бы с минета! =)

Гость
#8
Гость

я просто с ним буду видеться иногда, поэтому хочется понимать свои шансы и надо ли что то делать, а то вон некоторые пишут, что еще ничего не сделала для него😬😂

Если он Вам нравится, то сделайте что-то сама. Или хватит фантазировать, что это был не просто комплимент.

Гость
#9
Гость

я просто с ним буду видеться иногда, поэтому хочется понимать свои шансы и надо ли что то делать, а то вон некоторые пишут, что еще ничего не сделала для него😬😂

Если ему это нужно, он сам будет видеться с Вами. Парень, возможно, просто под настроением сделал комплимент или в поиске - куда пристроить писос, ходит и делает комплименты всем подряд. Мужчин очень многие девушки сексуально привлекают и они могут просто закидывать такие комплименты чтоб проявить свое сексуальное нутро. Если бы Вы его реально заинтересовали, этим бы не ограничилось.

Гость
#10

Бывает так что платье вам идёт и вы в нём хорошо выглядите. Мужчины прямолинейны, иначе он бы так и сказал что вы ему понравилась и в зависимости от мероприятия. Если вы коллеги, то признания не дождётесь

Гость
#11
Гость

Начни хотя бы с минета! =)

ожидаемый ответ..не по делу, как это обычно бывает

Гость
#12
Гость

Бывает так что платье вам идёт и вы в нём хорошо выглядите. Мужчины прямолинейны, иначе он бы так и сказал что вы ему понравилась и в зависимости от мероприятия. Если вы коллеги, то признания не дождётесь

а почему от коллеги признаний не дождаться? но мы не коллеги, если что)

Сон
#13

Это может быть и одно и другое,я сегодня нечьо подобное ляпнул пару раз,в одном случае содержимое платья мне воще не айс

Гость
#14
Сон

Это может быть и одно и другое,я сегодня нечьо подобное ляпнул пару раз,в одном случае содержимое платья мне воще не айс

то есть ты просто шмоточник?😂

Гость
#15
Гость

а почему от коллеги признаний не дождаться? но мы не коллеги, если что)

Нельзя коллегам признаваться, я считаю это не правильно, слишком просто, нагло и доступно. На работе должны оставаться только деловые отношения

Гость
#16
Гость

Нельзя коллегам признаваться, я считаю это не правильно, слишком просто, нагло и доступно. На работе должны оставаться только деловые отношения

к сожалению, не все придерживаются подобных принципов)

Гость
#17
Гость

к сожалению, не все придерживаются подобных принципов)

У моей начальницы причёска под каре, а в шапочке она ещё лучше выглядит. И когда она при мне её надевала, так я ей об этом так сказал очень красиво идёт к лицу. Всё, с тех пор она сменила шапочку, наверное подумала что я к ней клеюсь)

#18
Гость

У моей начальницы причёска под каре, а в шапочке она ещё лучше выглядит. И когда она при мне её надевала, так я ей об этом так сказал очень красиво идёт к лицу. Всё, с тех пор она сменила шапочку, наверное подумала что я к ней клеюсь)

Женщины.))))

#19

Автор, не загоняйтесь. Ему просто нравятся девушки в платьях. К вам это не имеет никакого отношения. Запомните, мужчины прямолинейны. Говорят то что думают и думают именно то что говорят.)

#20
Гocть

Автор, не загоняйтесь. Ему просто нравятся девушки в платьях. К вам это не имеет никакого отношения. Запомните, мужчины прямолинейны. Говорят то что думают и думают именно то что говорят.)

Короче, если он сказал "классное платье" значит он имел ввиду именно платье. Если бы он сказал, что "вы сегодня прекрасны как никогда", то это означало бы то что ему приятно вас видеть.)

Гость
#21
Гocть

Короче, если он сказал "классное платье" значит он имел ввиду именно платье. Если бы он сказал, что "вы сегодня прекрасны как никогда", то это означало бы то что ему приятно вас видеть.)

««вы сегодня прекрасны как никогда», то это означало бы то что ему приятно вас видеть»..прямолинейность бы и выразилась в словах «мне приятно вас видеть», разве нет? проскальзывает небольшое противоречие в ваших словах)

#22
Гость

««вы сегодня прекрасны как никогда», то это означало бы то что ему приятно вас видеть»..прямолинейность бы и выразилась в словах «мне приятно вас видеть», разве нет? проскальзывает небольшое противоречие в ваших словах)

Имелось ввиду, что "прекрасны как никогда" благодаря новому платью. Вы же любите, когда мы замечаем все ваши новинки.)

Гость
#23
Гocть

Имелось ввиду, что "прекрасны как никогда" благодаря новому платью. Вы же любите, когда мы замечаем все ваши новинки.)

ну да, обычно хожу в ужасных платьях, а тут хоть приоделась..надо было это обязательно отметить🤣

Гость
#24

Тебе шешнадцать? Извини, я даже в 16 такой лoxнeй не была.

#25
Гость

ну да, обычно хожу в ужасных платьях, а тут хоть приоделась..надо было это обязательно отметить🤣

Нет. Вы ему не нравитесь. Поэтому он вас не отслеживает. А тут просто вы попали в его поле зрения, так как подошли к его подруге, ну он и заметил красивое платье. О чём и сообщил. К вам это не имеет никакого отношения.

Гость
#26
Гость

Тебе шешнадцать? Извини, я даже в 16 такой лoxнeй не была.

очень жаль, что ты так рано состарилась) при всем при этом ясно, что ты лохня, которую так и не научили по взрослому разговаривать)

#27
Гость

очень жаль, что ты так рано состарилась) при всем при этом ясно, что ты лохня, которую так и не научили по взрослому разговаривать)

И я даже догадываюсь - почему вы ему не нравитесь. Скорее всего из-за вашего сварливого характера.) Поэтому логично, что комплимент был сказан вашему платью, а не вам.)

Сон
#28
Гость

то есть ты просто шмоточник?😂

Я больше скажу,правда меня щас закидают,меня многие женщины с собой по магазинам берут трусы выбирать)))а вообще на фоне женского мужикаподобия и моды на бещразмерность,видить стройну девченку в платье скоро станет раритетом)

Гость
#29
Гocть

И я даже догадываюсь - почему вы ему не нравитесь. Скорее всего из-за вашего сварливого характера.) Поэтому логично, что комплимент был сказан вашему платью, а не вам.)

только представьте насколько у меня обалденное платье, что оно смогло затмить столь жутких характер☺️

Гость
#30
Сон

Я больше скажу,правда меня щас закидают,меня многие женщины с собой по магазинам берут трусы выбирать)))а вообще на фоне женского мужикаподобия и моды на бещразмерность,видить стройну девченку в платье скоро станет раритетом)

ого, наверно у вас хороший вкус))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: