Гость
Статьи
Почему девушкам можно, …

Почему девушкам можно, а мужчинам нет?

Всем доброго времени суток! Сегодня у меня возник такой вопрос, почему девушки могут позволить себе лишнее в отношениях(говорить или делать какую-то дичь), а мужчины нет.
Простой пример: Моя девушка когда говорит какую-либо *** - это норма, но когда говорю я - то это бред шизофреника и вообще я постоянно говорю х**ню и после этого она обижается и выставляет меня виноватым.. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Мне всё можно, Алёша Куколдович

Гость
#2

Или не говори х-ню или меняй девушку.

Гость
#3

попробуй в следующий раз когда она будет говорить хню выбить ей передние зубы=)
Поверь, она сразу перестанет нести хню=)

Гость
#4

Потому, что генетически заложено, что женщины - это слабый пол, а мужчина - сильный. То, что делает мужчину слабее, умаляет его как мужчину. А то, что делает женщину слабее, делает ее еще более женственной.

#5

По ипплу ей в следующий раз за "ласковые" слова.

Гость
#6
Гость

попробуй в следующий раз когда она будет говорить хню выбить ей передние зубы=)
Поверь, она сразу перестанет нести хню=)

И будет потом говорить в суде

Гость
#7
Гость

Потому, что генетически заложено, что женщины - это слабый пол, а мужчина - сильный. То, что делает мужчину слабее, умаляет его как мужчину. А то, что делает женщину слабее, делает ее еще более женственной.

У женщин мышц больше чем у мужчин, поэтому женщины сильнее

Гость
#8
Гость

И будет потом говорить в суде

и что дальше?=)
оплатит штраф и все=)

Гость
#9

Ты так ты себе абузершу нашёл, дружище.

Гость
#10

Терпило

Гость
#11
Гость

У женщин мышц больше чем у мужчин, поэтому женщины сильнее

Миледи, дело же не в количестве, а в качестве) Ну, Вам, как представительнице слабого пола, простительна такая глупость, ведь она делает Вас еще более женственной)

Гость
#12

Автор,а зачем ты позволяешь ей выставить себя виноватым?

#13

ваша девушка просто вам не подходит, мозго**ка и манипулятор)) мы постоянно несем чушь с мужем, ржем. Например, мы можем полчаса серьезно обсуждать, где у хурмы *** - сверху или снизу. Если ты не можешь быть собой в отношениях, не можешь иногда дурачиться - зачем это все? Вашу жизнь за вас никто не проживет, зачем тратить ее не неподходящего человека

#14

Дело не в том, кому что можно. Просто скорее всего ваша девушка росла в таких же условиях и ей это привито. Есть ее мнение и ничье больше. Это не зависит от пола. Я встречала таких людей, да и живу с таким.

Автоответчик
#15

Это ваша вина. По видимому, вы можете себе позволить такое дорогое удовольствие как иметь девушку-ду-р-у, я вам завидую. Я себе такого позволить не могу, нет возможности. Я общаюсь только с женщинами у которых есть мозги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: