Гость
Статьи
Градация женихов по …

Градация женихов по ресторану

До замужество , считала что первое свидание должно быть в ресторане , где мужчина которого я заинтересовала и я милостиво разделаю с ним компанию , чтобы рассмотреть его заявку о всей серьезности намерений по отношению ко мне . Если мужчина покажет свою щедрость и манеру непринужденного разговора , делая периодично комплименты « моим невероятным глазам», этот мужчина сразу станет интересен …
Это высшая градация мужчины по первому свиданию . Потом уже ранги ниже . Бывало что я ресторанах сразу сбегала от мужчин , заказав такси .. Бывало что устроила скандал в первую встречу с некрасивом у отвратительному парню ,я пришла на свидание с подругой и мы заказали с подругой мороженное , и он когда увидел мороженное в кокосе которое я обычно всегда заказывала с мужчинами - чуть в обморок не упал в буквальном смысле слова )) Проблеял вытаращенными глазами « Девочки , а сколько это мороженное стоит ?». Отвёз нас потом ещё по домам , довез меня , я все это время презрительно молчала . Потом стал мне говорить « Какая ты меркантильная . А стихи чтобы тебе под Луной читали ?» « А пойдём завтра в загс… не серьезно» После чего я его послала буквально и заблокировала . Я таких парней называю … тема выйдет продолжу ..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Пустожорка с поюзанным вареником не имеет ценности.
Ее себестоимость чуть меньше, чем ноль

Гость
#2

А потом ты проснулась в луже мочи?=)

Гость
#3
Фатальный

Пустожорка с поюзанным вареником не имеет ценности.
Ее себестоимость чуть меньше, чем ноль

Ты сам жрешь за счёт баб с тарелок!
Сам с ней в одной упряжке, щенок лакающий с тралелки не за свой счёт
Сиди и не пакай, опущенный

Гость
#4
Гость

Ты сам жрешь за счёт баб с тарелок!
Сам с ней в одной упряжке, щенок лакающий с тралелки не за свой счёт
Сиди и не пакай, опущенный

Пакай? Ты плакала и слезы мешают печатать?=)

Гость
#5
Гость

Пакай? Ты плакала и слезы мешают печатать?=)

Мужик жрущий за счёт бабы это хуже чем убожество

Гость
#6
Гость

Мужик жрущий за счёт бабы это хуже чем убожество

Просто у тебя нет денег кормить нормального мужика вот и бесишься, нищенка=)

Гость
#7

Дешовка

Гость
#8
Гость

Просто у тебя нет денег кормить нормального мужика вот и бесишься, нищенка=)

Или на )(yй
У меня есть денежные потоки от очень качественных мужиков
А на таких как ты я даже не знаю кто смотрит
Наверно отчаявшиеся в жизни женщины
Будь ты хоть трижды красивый или куястый, если ты жрешь с моей тарелки то будь добр работать в моем доме как мигрант и спать возле выхода

Гость
#9
Гость

Или на )(yй
У меня есть денежные потоки от очень качественных мужиков
А на таких как ты я даже не знаю кто смотрит
Наверно отчаявшиеся в жизни женщины
Будь ты хоть трижды красивый или куястый, если ты жрешь с моей тарелки то будь добр работать в моем доме как мигрант и спать возле выхода

Тебе просто зубы надо выбить=)
и вместе с ними твой пустой череп покинут и эти дурацкие мысли и влажные мечты о богатых мужиках=)
Ты курей кормила сегодня, селянка?=)

Гость
#10
Гость

Тебе просто зубы надо выбить=)
и вместе с ними твой пустой череп покинут и эти дурацкие мысли и влажные мечты о богатых мужиках=)
Ты курей кормила сегодня, селянка?=)

Ты сам откуда, прикормыш на женской титьке
Я живу на Октябрьском поле
А ты где, возле Киевского ночуешь в надежде одинокую отчаявшуюся женщину встретить, с ее плошки поесть ?

Гость
#11
Гость

Тебе просто зубы надо выбить=)
и вместе с ними твой пустой череп покинут и эти дурацкие мысли и влажные мечты о богатых мужиках=)
Ты курей кормила сегодня, селянка?=)

Вот она обида нищеброда который почувствовала что ни кому нах не нужен )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: