Гость
Статьи
Как поступить? Он …

Как поступить? Он пишет ''Можешь скинуть фото?

Парень с которым ходила на свидание, все прошло отлично, мы переписывались и я написала что ходила в магазин и купила кофту и косметику. А он пишет ''Можешь скинуть фото?))''. Что это значит ? Он хочет, что бы я скинула что-то откровенное или просто фото кофты ? Как мне поступить, подскажите пожалуйста

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Кофту на вешалке просит отправить

Гость
#2

Он хочет увидеть как на тебе смотрится кофта и как хорошо тебе подходит новый макияж

#3

а спросить?
какое мол фото? в кофте с косметикой?

что сложного в том, чтобы переспросить, если не поняла вопроса?

Гога (Хоха)
#4

он латентный *** и просит скинуть фото косметики, чтобы потом купить такую же марку. это ясно как день. или как тупость автора

#5
Баба-Яга

а спросить?
какое мол фото? в кофте с косметикой?

что сложного в том, чтобы переспросить, если не поняла вопроса?

Ага, «тебе в кофте или без?» 😅

Сэмми
#6

Он себе такую же хочет. И макияж такой же. Будете, как две подружки ходить, в одинаковых шмотках.

#7

Перевожу с мужицкого языка. "Скинь фото" - "Покажи свою пи*дy".

Сэмми
#8
Viktor

Перевожу с мужицкого языка. "Скинь фото" - "Покажи свою пи*дy".

Накрашенную или в кофте?
Сударь, да вы и тот товарищ извращенцы.😂
Не говоря уже о том, что все есть в инете. Зачем еще одну? Или ищет поперек и с позолотой?

Гость
#9

Это может означать всё, что угодно.

1.1. Он просит ваше обычное фото:
1) Он хочет показать ваше фото друзьям. Чтобы они вас либо оценили, либо чтобы похвастаться
2) Он хочет п0др0чить на ваше фото
3) Вы ему понравились и он просто хочет вас увидеть как можно скорее

1.2 Он просит "интимное фото", чтобы п0др0чить

1.3. Он просит фото кофты, чтобы поддержать разговор. Что ему ответить-то? Типа "опиши кофту"?

Но скорее всего он просит не интимную фотографию, потому что об этом спрашивают явно. Скорее всего фото кофты.

#10
Сэмми

Накрашенную или в кофте?
Сударь, да вы и тот товарищ извращенцы.😂
Не говоря уже о том, что все есть в инете. Зачем еще одну? Или ищет поперек и с позолотой?

По такой логике ему и девушка не нужна, все в интернете есть

Гость
#11

Просто скинь фото кофты и косметики. У меня был такой мч -- просил фото всего ему скидывать. И сам постоянно фото слал всего подряд. Я слала фото ему тоже всего подряд : я в метро, в Перекрестке, очередь на кассу , электричка в метро, лужа на дороге, чашка чая и т.д. И так привыкла к этому, что теперь мне грустно, что больше некому посылать такие фото.

🌺
#12
Гость

Просто скинь фото кофты и косметики. У меня был такой мч -- просил фото всего ему скидывать. И сам постоянно фото слал всего подряд. Я слала фото ему тоже всего подряд : я в метро, в Перекрестке, очередь на кассу , электричка в метро, лужа на дороге, чашка чая и т.д. И так привыкла к этому, что теперь мне грустно, что больше некому посылать такие фото.

Не грусти. Скидывай сюда.

Гость
#13
🌺

Не грусти. Скидывай сюда.

Люблю его. Хотя это не имеет смысла. Грустно на самом деле.

Гость
#14

Хоспади, это серьезная проблема глобального масштаба, к ответу на этот вопрос нужно подлючить не только форум, но и экстрасенсов
Автор не парься скинь фото голышом, он будет сражен наповал

Гость
#15
Гость

Люблю его. Хотя это не имеет смысла. Грустно на самом деле.

"Любовь блаженство. Страдание в любви - блаженство вдвойне".
Кто сказал, не помню))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: