Гость
Статьи
Как не потерять …

Как не потерять надежду и веру в настоящих мужчин? Как пережить предательство?

Ранее жили с парнем, планировали свадьбу, детей и тд. Недавно расстались из-за того, что часто встречался с друзьями и приходил поздно. Он умолял помириться, помирились, договорились что уменьшит свои …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Непсихолог
#51
Автор

Может вы и правы.
Я делала ему мозг не изначально. А спустя 4 мес отношений. Мне надоело его такое потребительское отношение ко мне. И да, я делала ему мозг. Хотела договориться с ним, чтобы он тоже меня отпускал с подругами в караоке до поздна, думал о том что нужно выйти поработать, а не спать до обеда, потом оправдываться: мол работы мало, смысл выходить. Но он этого не хотел и считал что его женщина домой приходит строго к 23:00 и по таким местам не ходит без него, а с работой мол как хочу так и поступаю. Я ему все высказала и выгнала, так как понимала что у нас разные с ним взгляды на роли мужчины и женщины в семье/отношениях. А может я просто для него удобная. Вот именно я понимала что его не изменить и поэтому была инициатором разрыва. Рыдала и страдала, с психологами общалась.
Он сам после приходил назад неоднократно со словами: люблю не могу. Я два раза отказывалась (хоть и люблю) , а на третий как дура приняла и пожалела, надеялась что может что то и выйдет, раз любим друг друга. Мы договорились наконец то и начали сначала. Зачем тогда искать на стороне. Ушел бы изначально и искал другую. Зачем так делать?

конечно вы ему удобная

работаете наравне с ним, пополамите...
телефон ему показываете
границ у вас нет

Гость
#53
Автор

Девушка меня пожалела и извинилась. Я ее не виню, она сначала не хотела мне все рассказывать. Но я ее попросила как женщина женщину. Честно сказать прошлые отношения тоже разорвала из-за измены, поэтому не потерплю более.
как справиться? Я так разочарована в мужчинах, не хочу терять надежду. Хочу найти своего человека и построить доверительные, крепкие отношения, где друг другу не изменяют. Как не потерять надежду и выбирать правильных мужчин? Ведь не все мужчины такие?

Конечно, многим бы хотелось найти своего человека и жить душа в душу, но к сожалению практически все мужчины такие. Такова мужская природа. Мужчины гуляли всегда. Одна жена это будет терпеть и закрывать на это глаза ради детей, иначе придется их самой тянуть, или будет терпеть из-за квартирного вопроса или ещё по какой причине, а другая не будет терпеть и уйдет. Да, будет тяжело, но зато спокойно. Для нее важней ее душевное спокойствие, а не эта жизнь как на вулкане с таким мужем. С возрастом многие мужики успокаиваются, либидо уже не такое, там уже простатит начинается. Хотя есть у меня примеры и не один, не два, когда мужу 70, а у него любовница. 40 лет с женой в браке и так себя ведут. Короче я сделала вывод, что они не предсказуемы, особенно сейчас, когда есть куча таблеток от импотенции. Уйти или загулять могут и через 10, 20, 40 лет совместной жизни. Поэтому на них особо не надо надеяться.

Гость
#54

Не верить словам мужчин. Неужели это трудно уяснить?

Автор
#55
Гость

Не верить словам мужчин. Неужели это трудно уяснить?

Как оказалось трудно.
Нужно самой все это пережить, наступить в г*но, тогда уяснишь

#56
Автор

Да вот же)) мне уже 28 лет, ему 30. Незнаю почему выбираю таких мужчин.

было ранее два раза, он надавал мне пощечин сильных, даже синяки были на руках, сильно меня за руки хватал. Ухо болело от пощечин. Но простила.
Однажды даже подрались. Еще тогда у меня был звоночек, что надо заканчивать, отношения больные.
Ну там возможно и я виновата, за языком не следила.
Я вроде состоявшаяся, неплохо зарабатываю и квартиру сама снимаю. Вот задумываюсь о браке, семье
Да и он тоже этого хотел

И правда надо было заканчивать)) в 30 тоже не все уже мужчины состоявшиеся
Я со своим мужем познакомилась, когда мне было 25, а ему 31 и вот *** что у него было в голове) то выбрать не мог между мной и другой, то любил, то уходил, мог толкнуть в ссоре, кричал громко матом, оскорблял
Ушла от него окончательно (далеко, прям в другой город переехала😂), когда ему было 33 уже и оказалось, мозги на место встать потихоньку могут
Переехал за мной, полностью поменялся в поведении, ни разу за два года с тех пор голос не повысил, не говоря уже о большем. Угомонился, остепенился и тд.
Главное не в возрасте конечно, но судя по психотипу вашего мужчины, ещё лет 3-5 к нему подходить не стоит😂

#57
Автор

Да вот же)) мне уже 28 лет, ему 30. Незнаю почему выбираю таких мужчин.

было ранее два раза, он надавал мне пощечин сильных, даже синяки были на руках, сильно меня за руки хватал. Ухо болело от пощечин. Но простила.
Однажды даже подрались. Еще тогда у меня был звоночек, что надо заканчивать, отношения больные.
Ну там возможно и я виновата, за языком не следила.
Я вроде состоявшаяся, неплохо зарабатываю и квартиру сама снимаю. Вот задумываюсь о браке, семье
Да и он тоже этого хотел

К 36 вообще идеальный стал - забота, подарки, внимание, любовь любовь прям. Не знаю насколько это с возрастом связано, конечно. Но в любом случае бегите от него и далеко. Если очухается и превратится в настоящего мужчину, который уважает женщину, то только через реальный страх потери Вас. И не за счёт ухода на пару дней, а в реальном расставании, когда Вы реально заживете своей жизнью. Ну Вы ещё оооочень молодая, так что можно смело убегать))) все впереди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: