Гость
Статьи
Отношения мужчины и …

Отношения мужчины и женщины,одиночество

Такой вопрос у меня к тем, кто ходит на свидания. У вас бывало такое, что после пары раза общений возникали неловкие паузы, молчание, и разговор лился рекой только первые 30 минут, а потом как будто и поговорить не о чем, и парень не особо придумывает темы, хотя в принципе инициативу и активность проявляет. Это значит ничего не получится у нас,мы не подходим друг другу?

Кэролайн Пирс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,так и есть.

#2

Да, шестерёнки ваши не вошли в зацепление.

#3

да вы просто друг к другу не притерлись.потом и темы появятся

Гость
#4

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Гость
#5

У меня так было, я не сильно общительный, старался больше говорить но девушки зажатые, с незнакомцем на общение не идут, я говорил процентов 70 и 30 девушка, но уже на второй встрече я становился самим собой, больше молчал, появлялись паузы, девушке неловко было и третьей встречи уже не было. Считаю что девушка тоже должна стараться, больше общаться чтобы парню было легче и небыло зажатости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: