Гость
Статьи
Бывший пишет 3 года …

Бывший пишет 3 года подряд

Встречались с ним в 2019 году. Расстались, на протяжении всего этого времени, раза 3 в месяц стабильно названивал, написывал везде. Я его блокирую он звонит с разных номеров, создаёт фейки и тд. Начала отношения с другим 2,5 года встречалась, даже тогда он пытался проявиться. Ведёт себя неадекватно уже. Как человек 3 года подряд может написывать своей бывшей?! И даже нет никакой конкретики, просто какой-то спам ау,ау,ау. Расставшись с нынешним, узнав это со страницы моего бывшего, начался ужас. Выслеживание у дома и так далее. Умоляет встретиться, расстались по его инициативе, изменял, крутил за спиной с другими, желал смерти. Год были вместе,это его первые серьезные отношения. Я так понимаю,никого не нашел за это время и решил меня подергать. Стоит ли отвечать ему и согласиться на встречу?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит, чтобы распрощаться с жизнью, очевидно же, что он маньяк какой-то…

Гость
#2

Мне один бывший с 2011 года звонит и пишет. Общаюсь с ним дружески. У него есть жена и любовница. О них мне рассказывает, о работе. Нормально. Просто общение.

Гость
#3

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: