Гость
Статьи
Жить вместе

Жить вместе

Девочки, поделитесь историями
Как вы съехались со своим молодым человеком?
Он сам предложил или вы подтолкнули?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я заканчивала институт, а он собирался переехать в Санкт-Петербург строить карьеру. Спросил, хочу ли я продолжать с ним отношения и жить вместе, я согласилась переехать. Так мы и стали жить вместе в другом городе

Гость
#2

Ещё одна СЛАБОУМНАЯ девочка-дурочка из переулочка

#3
Деловунка всклянь

Я заканчивала институт, а он собирался переехать в Санкт-Петербург строить карьеру. Спросил, хочу ли я продолжать с ним отношения и жить вместе, я согласилась переехать. Так мы и стали жить вместе в другом городе

Поженились?)

#4
Гость

Ещё одна СЛАБОУМНАЯ девочка-дурочка из переулочка

Про себя рассказываете? Интересно)

#5
Shurochka

Поженились?)

Да. Мы больше 8 лет вместе

#6

Съехались ! Встречались до этого 1,5 года . Долго не могли начать жить вместе . Живем месяц , сейчас почти не общаемся. Все началось с того, что вечера проводим по разному . Он лежит перед теликом или играет . Я сначала готовила, убиралась . Теперь не вижу инициативы от него , нет помощи . Сейчас уже неделю не общаемся, он живет своей жизнью , а я своей . Он сложный человек конечно , устраивает мне молчанки , пытается вывести на эмоции . Думаю перееду обратно у себе ….

#7
Natasha@

Съехались ! Встречались до этого 1,5 года . Долго не могли начать жить вместе . Живем месяц , сейчас почти не общаемся. Все началось с того, что вечера проводим по разному . Он лежит перед теликом или играет . Я сначала готовила, убиралась . Теперь не вижу инициативы от него , нет помощи . Сейчас уже неделю не общаемся, он живет своей жизнью , а я своей . Он сложный человек конечно , устраивает мне молчанки , пытается вывести на эмоции . Думаю перееду обратно у себе ….

Добавлю … оба работаем , покупаем продукты . Некоторые вещи для быта забрала из своей квартиры в его. За собой не убирает . Дома срач ! А он сидит в игрушки играет .
Автор, посмотрите какой человек в быту .

Фатальный
#8

Ни разу никому не предлагал.
Женщина часто у меня бывала или я у неё иногда и всегда, на постоянной основе демонстрировала скил хозяйки. Только в этом случае я позволял ей оставаться у меня на день -два.

Ну и в итоге перебиралась ко мне.

Если она ленивая и безрукая, но на кой мне она в доме?

#9
Natasha@

Добавлю … оба работаем , покупаем продукты . Некоторые вещи для быта забрала из своей квартиры в его. За собой не убирает . Дома срач ! А он сидит в игрушки играет .
Автор, посмотрите какой человек в быту .

Очень обидно, когда не сходишься в быту с человеком
Желаю вам терпения)

#10
Фатальный

Ни разу никому не предлагал.
Женщина часто у меня бывала или я у неё иногда и всегда, на постоянной основе демонстрировала скил хозяйки. Только в этом случае я позволял ей оставаться у меня на день -два.

Ну и в итоге перебиралась ко мне.

Если она ленивая и безрукая, но на кой мне она в доме?

С одной стороны вы правы)

Гость
#11
Фатальный

Ни разу никому не предлагал.
Женщина часто у меня бывала или я у неё иногда и всегда, на постоянной основе демонстрировала скил хозяйки. Только в этом случае я позволял ей оставаться у меня на день -два.

Ну и в итоге перебиралась ко мне.

Если она ленивая и безрукая, но на кой мне она в доме?

Сказочник.

Гость
#12

Отмахивалась руками, ногами и всем, чем можно.

Гость
#13
Shurochka

Про себя рассказываете? Интересно)

Про тебя. Самой подталкивать?! Сумасшедшая.

Гость
#14

В общем, уговаривал, убеждал несколько месяцев, съехались в итоге после свадьбы и когда убедил, что бытом мне заниматься не придется.

#15
Гость

Про тебя. Самой подталкивать?! Сумасшедшая.

А почему вы решили, что я подталкиваю?

Гость
#16
Shurochka

А почему вы решили, что я подталкиваю?

В стартопике вы же спросили не подталкивал ли кто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: