Друг лезет в личную жизнь
Пишу заново, почему-то обрезался текст в прошлой теме) В общем у меня есть друг, первое время после знакомства повстречались месяц, но он стал со своей подругой загуливаться и скрывать это от меня, прятал переписки с ней и отворачивал телефон (хотя я не лезла в это - считала не мое дело), в конечном итоге он стал ей уделять 90% времени и я поставила ультиматум: она или я. Да, может и жестоко, но я видела его симпатию к ней, не знаю зачем со мной был. По итогу он сказал, что не может выбрать и я его бросила - набился в друзья, слезно просил остаться с ним как подруга, я согласилась хотя понимала, что идея отстой. В итоге он после меня с этой подругой тоже повстречался и она его бросила))) Не об этом…какое-то время все было окей, правда он снова начал ко мне что-то чувствовать и никакие отказы не помогали, он буквально заставлял полюбить его, но я посылала и посылала…ссоры стали каждодневными - он манипулировал мной, обижал и не понимал этого никак, только в тупую извинялся сам не понимая за что. В общем, потом я нашла себе парня, через месяц случился первый секс. Мы расстались спустя время, я стала жить дальше, а «друг» нет. Стал каждый день донимать вопросами «нашла уже нового мужика???» заглядывает в телефон и спрашивает «это твой новый парень?» я просила перестать так делать как минимум потому, что это не тактично, да и я как бы не искала никого…стал давать советы как жить, снова спрашивал про парней, лез в личную жизнь все сильнее. #друг
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Мрр ;)
значит он хочет быть больше, чем другом.
продолжение: По итогу снова признался в любви - получил отказ. Я не хотела его мучить и предложила прекратить общение, но он не согласился, он совсем не хочет меня отпускать. Закрыли тему. Дальше случилось то, после чего наше общение висело на волоске - в компании знакомых кто-то подшутил над моей больной темой (было не обидно, тем более ребята не знали о том, что я с этой больной темой годами работала и залечивала), как говорится пошутили и забыли. Через час «друг» снова попытался поднять эту тему и посмеялся, на что ему ответили - уже не смешно. А мне стало так обидно. Он знал, что это моя большая рана. Я плакала - он извинялся, говорит не хотел и бла бла…После этого я стала четко отстаивать свои границы, что ему не понравилось - терпила ему нравилась больше)
сегодня был край - он начал осуждать меня за мою сексуальную жизнь - якобы ты такая растакая через месяц в постель легла!!! вот это да…я говорю, это не твое дело - захочу через день лягу, как тебя это касается? он сказал, что тогда не будет со мной общаться, если я так сделаю - я сказала и не надо. Кинула его в чс.
сегодня был край - он начал осуждать меня за мою сексуальную жизнь - якобы ты такая растакая через месяц в постель легла!!! вот это да…я говорю, это не твое дело - захочу через день лягу, как тебя это касается? он сказал, что тогда не будет со мной общаться, если я так сделаю - я сказала и не надо. Кинула его в чс.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 843 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?14 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?18 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?26 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...15 ответов
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта8 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?370 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема