Гость
Статьи
Друг лезет в личную …

Друг лезет в личную жизнь

Пишу заново, почему-то обрезался текст в прошлой теме) В общем у меня есть друг, первое время после знакомства повстречались месяц, но он стал со своей подругой загуливаться и скрывать это от меня, прятал переписки с ней и отворачивал телефон (хотя я не лезла в это - считала не мое дело), в конечном итоге он стал ей уделять 90% времени и я поставила ультиматум: она или я. Да, может и жестоко, но я видела его симпатию к ней, не знаю зачем со мной был. По итогу он сказал, что не может выбрать и я его бросила - набился в друзья, слезно просил остаться с ним как подруга, я согласилась хотя понимала, что идея отстой. В итоге он после меня с этой подругой тоже повстречался и она его бросила))) Не об этом…какое-то время все было окей, правда он снова начал ко мне что-то чувствовать и никакие отказы не помогали, он буквально заставлял полюбить его, но я посылала и посылала…ссоры стали каждодневными - он манипулировал мной, обижал и не понимал этого никак, только в тупую извинялся сам не понимая за что. В общем, потом я нашла себе парня, через месяц случился первый секс. Мы расстались спустя время, я стала жить дальше, а «друг» нет. Стал каждый день донимать вопросами «нашла уже нового мужика???» заглядывает в телефон и спрашивает «это твой новый парень?» я просила перестать так делать как минимум потому, что это не тактично, да и я как бы не искала никого…стал давать советы как жить, снова спрашивал про парней, лез в личную жизнь все сильнее. #друг

5 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

значит он хочет быть больше, чем другом.

#2
Мрр ;)

значит он хочет быть больше, чем другом.

Скажите, а вы тему полностью видите или нет? там был большой текст - но я вижу только его кусочек.

#3
Dura!

Скажите, а вы тему полностью видите или нет? там был большой текст - но я вижу только его кусочек.

Кусочек, размером с пэнис твоего бывшего друга=)

#4
Dura!

Скажите, а вы тему полностью видите или нет? там был большой текст - но я вижу только его кусочек.

значит модераторы удалили все остальное.

#5

продолжение: По итогу снова признался в любви - получил отказ. Я не хотела его мучить и предложила прекратить общение, но он не согласился, он совсем не хочет меня отпускать. Закрыли тему. Дальше случилось то, после чего наше общение висело на волоске - в компании знакомых кто-то подшутил над моей больной темой (было не обидно, тем более ребята не знали о том, что я с этой больной темой годами работала и залечивала), как говорится пошутили и забыли. Через час «друг» снова попытался поднять эту тему и посмеялся, на что ему ответили - уже не смешно. А мне стало так обидно. Он знал, что это моя большая рана. Я плакала - он извинялся, говорит не хотел и бла бла…После этого я стала четко отстаивать свои границы, что ему не понравилось - терпила ему нравилась больше)
сегодня был край - он начал осуждать меня за мою сексуальную жизнь - якобы ты такая растакая через месяц в постель легла!!! вот это да…я говорю, это не твое дело - захочу через день лягу, как тебя это касается? он сказал, что тогда не будет со мной общаться, если я так сделаю - я сказала и не надо. Кинула его в чс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: