Гость
Статьи
Мужчина из другого …

Мужчина из другого города

Ситуация такая,знакома с мужчиной год,мы из разных городов,познакомил наш общий друг.Симпатию в компании он ни к кому не проявил,и я первая сделала шаг.Мы целовались обнимались,но ничего большего.Потом я уехала,он изредка писал.Потом я поехала в его город,и в последний момент он отказал в встрече.А дальше прекратил общение со мной,не поздравил с праздниками и тд,но поздравил мою подругу.Через пол года я сама написала и мы пообщались и наладили диалог.Хотя я с ним и не ругалась.Затем пол года мы не общались,и я забыла про него.Но он начинает поздравлять с праздниками и писать,каждый день, с самого утра и до вечера, каждый день доброе утро и спок.ночи.Спрашивает всё обо мне,а о себе ничего не рассказывает.Встретиться я так понимаю не хочет.Серьезных отношений нет у него.С девушками сам боится знакомиться. Я не понимаю зачем ему всё это,на этот вопрос он не отвечает.Чтобы вы сделали и что это значит? #отношения

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, вы ему нужны только для удовлетворения запроса в общении и женского внимания

#2

я бы не общалась с этим парнем. Нужен Вам такой парень??? зачем??? Тем более если он сам не отвечает конкретно. никакой перспективы, совершенно ...

Гость
#3

Либо он предложит встречу в скором времени, что сомнительно, либо Вам нужно в качестве проверки предложить встречу, случайно отказаться в его городе. Не будет встречи и дальнейших встреч регулярных - блокируйте и забудьте его.
Скорее всего он развлекается этой перепиской. Таких подруг по переписке может быть несколько.
Не тратьте своё драгоценное время зря!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: