Гость
Статьи
Зачем нормальному …

Зачем нормальному мужчине проблемная женщина?

Зачем мужчине, у которого недвижимость и машина, хорошая должность и зарплата женщина, которая живет на съеме. Которая разведена и с ребенком. И у которой маленькая зарплата и низко квалифицированный труд? Для чего?
Что с ней делать?

Слава богу не женат
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие не нужны

Гость
#2

Местные товарки думают, что ради писечки.

Скорп
#3

Зачем женщине с высокой зарплатой , квартирой, машиной старый импотент с долгами, срциофобией, без нормальной работы и мерзким характером

Гость
#4

Идиотский вопрос

Скорп
#5

Еще и внебрачным приплодом, котрого он переобувшись в полете всем демонстрирует как желанного

#6

Ах, чтобы подобрать и обогреть израненную душу...

Гость
#7

Смешной такой. Женщине, которая всем обеспечена, упакована, со своей квартирой, машиной, доходом в 90 процентах случаев мужчина и вовсе не нужен. Для секса можно молодого мальчика подснять, у которого еще колом стоит и тело упругое. Радуйтесь, что есть всякие бесприданницы голодранки, а то 90 процентов мужиков остались бы без секса навсегда.

Слава богу не женат
#8
Гость

Идиотский вопрос

В смысле идиотский? Это просто вопрос.
Ради любви? Сильно сомневаюсь.

Здесь женщины любят кричать, что любовь придумали нищие мужики. Значит не ради любви. Ради продолжения рода? Ну тогда можно для этого найти беспроблемную, у выше описанных мужчин выбор есть.
Так для чего?

#9

Любоф. Нерациональная, всепоглощающая, безрассудная, смелая и беззащитная любоф.

Гость
#10

Я таких выгоняю сразу. Ну потому что они не понимают, что ценности из себя такой не представляют, чтобы потянуть на полное обеспечение. А за себя платить им лень

Гость
#11

Возможно он как человек полное ***, а она им восхищается, нахваливает и тешит его эго.Среди обеспеченных мужиков тоже лохов хватает, не все своим умом заработали, кому то родители всё обеспечили, должность купили и т.п.

Слава богу не женат
#12
PolliLy

Любоф. Нерациональная, всепоглощающая, безрассудная, смелая и беззащитная любоф.

Это придумали нищие мужики. Следующий вариант.

Гость
#13
Гость

Смешной такой. Женщине, которая всем обеспечена, упакована, со своей квартирой, машиной, доходом в 90 процентах случаев мужчина и вовсе не нужен. Для секса можно молодого мальчика подснять, у которого еще колом стоит и тело упругое. Радуйтесь, что есть всякие бесприданницы голодранки, а то 90 процентов мужиков остались бы без секса навсегда.

С ведром рс2п секс какой то не такой. Ни ты ни она не кончили

Фатальный
#14

Общаться с ней можно в том числе в горизонтальном положении.
Как только попытается сунуть свой клюв ему в карман или хоть малейшие требования - давай досвиданья.

#15
Слава богу не женат

Это придумали нищие мужики. Следующий вариант.

Других вариантов не будет. Искренне верую в любоф.

Слава богу не женат
#16
PolliLy

Других вариантов не будет. Искренне верую в любоф.

В любовь нищего мужика веришь?

#17
Слава богу не женат

В любовь нищего мужика веришь?

В любоф в принципе.
У тебя какие-то проблемы с нищими мужиками?

#18

Женщина нужна мужчине для подтверждения своей значимости и успеха, а описанная в теме женщина подтверждает разве что полное жизненное фиаско

#19

Откуда такой вопрос? Опять соседка пристаёт?))

Гость
#20

Бабы словами не понимают, им говоришь, они слышат, но дальше продолжают наглеть. За это вылетают на улицу без всего

Гость
#21

вообще не нужна

Гость
#22

Я уже выгнал пол сотни баб, без всего. Они потом ещё приходили, надежды строили, махая ведром рс2п

Гость
#23

Как рс1п не могут понять что они все бесплатные ? Ну не стоят они ни гроша

Слава богу не женат
#24
Август

Женщина нужна мужчине для подтверждения своей значимости и успеха, а описанная в теме женщина подтверждает разве что полное жизненное фиаско

Ну да. Родители будут отговаривать, друзья крутить у виска. Коллеги шептаться за спиной.
Если нищий мужичек - это штаны в доме. То кто подобная тетенька? Трусы? Панталоны? Ретузы? 🤣

Слава богу не женат
#25
Вау🐈

Откуда такой вопрос? Опять соседка пристаёт?))

Не видел ее уже давно и слава богу)

#26
Гость

Как рс1п не могут понять что они все бесплатные ? Ну не стоят они ни гроша

Учитывая то поражение, которые они наносят самомнению мужчины, они должны сами доплачивать

Гость
#27

Автор не хочет отзеркалить и отвечать зачем успешной женщине пожилой узколобый больной шизофреник)

Слава богу не женат
#28
Гость

Автор не хочет отзеркалить и отвечать зачем успешной женщине пожилой узколобый больной шизофреник)

А почему еще и шизофреник? Я про псих отклонения женщины даже и не думал говорить)
Психованные даже богатые не нужны. Вот ты спишь, а она тебе яца во сне отрежет и все. Потому что ей там что то показалось.

#29
Гость

Автор не хочет отзеркалить и отвечать зачем успешной женщине пожилой узколобый больной шизофреник)

Так не зачем, это очевидно, а в чем вопрос то был?

Гость
#30

Самоутверждаться за её счет. Нужно что бы кто то слушал монологи на тему "Без меня ты никто и если бы не я". Если таких выбирают, значит потребность есть.

Бабкины трусы
#31

Может он хочет спасти мир? Вообще мужчина любит красоваться. Сразу очки заработает перед народом. Хотя я таких не знаю. У всех жёны ровня, не бедные, крутят бизнесом. Если она с детьми, то даёт больше ему, чем он. Бывший до меня был женат с 2мя детьми. Жил у них. И строил их.

#32
Гость

Автор не хочет отзеркалить и отвечать зачем успешной женщине пожилой узколобый больной шизофреник)

Ааа, я кажется понял то, что не понимают женщины, когда думают что так зеркалят. Секрет в том, что узколобому больному шизофренику успешная женщина так же совершенно не нужна, она тоже никак не поднимает его самамния.

Гость
#33

Как известно вуманским мужчинам от баб нужны только пиззда, анал и рот. И деньги. Все. В иных категориях они не мыслят в принципе.

Слава богу не женат
#34
Гость

Как известно вуманским мужчинам от баб нужны только пиззда, анал и рот. И деньги. Все. В иных категориях они не мыслят в принципе.

А вумановским женщинам деньги, деньги и еще раз деньги. Редко еще и хууй. Все. Темы то почитай.

Гость
#35
Слава богу не женат

А вумановским женщинам деньги, деньги и еще раз деньги. Редко еще и хууй. Все. Темы то почитай.

Как с логикой? Ну да. Деньги и й у х. И вы все мечтаете о том, что найдете ту, которой не нужны деньги. Так та, которой не нужны деньги, захочет член. А зачем брать потрепанный член, если полно 20 летних членов, ослепленных спермотоксикозом? У вас реально нет мозгов. Молитесь на сироток без денег, хоть так будете на старости кому-то нцжны. Каждой женщине дай хорошую сумму денег, квартиру, так ей станет на мужиков настолько плевать, что вы поголовно без секса будете сидеть. А те, кому нужен секс, найдут себе молодого жеребца с крутым стояком. Почему стырые мужики такие туппые? Наверное, потому что старые🤣🤣🤣🙊🙊😋

Гость
#36
PolliLy

Других вариантов не будет. Искренне верую в любоф.

Искренне верующий в любовь отдает ее сам ...

Слава богу не женат
#37
Гость

Как с логикой? Ну да. Деньги и й у х. И вы все мечтаете о том, что найдете ту, которой не нужны деньги. Так та, которой не нужны деньги, захочет член. А зачем брать потрепанный член, если полно 20 летних членов, ослепленных спермотоксикозом? У вас реально нет мозгов. Молитесь на сироток без денег, хоть так будете на старости кому-то нцжны. Каждой женщине дай хорошую сумму денег, квартиру, так ей станет на мужиков настолько плевать, что вы поголовно без секса будете сидеть. А те, кому нужен секс, найдут себе молодого жеребца с крутым стояком. Почему стырые мужики такие туппые? Наверное, потому что старые🤣🤣🤣🙊🙊😋

Дядюшка Дай уехал в Китай, попрошаечка 😁

Заработай сама.

Гость
#38
Слава богу не женат

Дядюшка Дай уехал в Китай, попрошаечка 😁

Заработай сама.

У меня как раз все есть, спасибо родителям и образованию. Думаешь меня интересуют старые потрепанцы? Отнюдь, меня интересуют исключительно парни моего возраста, спортивные, высокие с хорошим большим членом и выносливостью у сексе. А попрошаечки как раз терпят всяких дедов типа тебя за деньги.

#39

За плотом

Сон
#40
Скорп

Зачем женщине с высокой зарплатой , квартирой, машиной старый импотент с долгами, срциофобией, без нормальной работы и мерзким характером

А можно без еврейского обряда

#41
Гость

Как с логикой? Ну да. Деньги и й у х. И вы все мечтаете о том, что найдете ту, которой не нужны деньги. Так та, которой не нужны деньги, захочет член. А зачем брать потрепанный член, если полно 20 летних членов, ослепленных спермотоксикозом? У вас реально нет мозгов. Молитесь на сироток без денег, хоть так будете на старости кому-то нцжны. Каждой женщине дай хорошую сумму денег, квартиру, так ей станет на мужиков настолько плевать, что вы поголовно без секса будете сидеть. А те, кому нужен секс, найдут себе молодого жеребца с крутым стояком. Почему стырые мужики такие туппые? Наверное, потому что старые🤣🤣🤣🙊🙊😋

А секрет то прост, мужчине не нужен ни секс, ни женщина. Ему нужно подтверждение своего места в мире ;-) Если женщина этому не способствует, то она не нужна а только мешает.

Гость
#42
Скорп

Зачем женщине с высокой зарплатой , квартирой, машиной старый импотент с долгами, срциофобией, без нормальной работы и мерзким характером

Ну, тут давеча одна бахатая мадам писала - и оказалось, что она сама не нужна не то что обеспеченным мужчинам, а даже среднему классу. Ибо дегьги её без надобности, а телеса - в силу несвежести - тем более. У бедняжки взорвался пукан.

Гость
#43
Гость

Как с логикой? Ну да. Деньги и й у х. И вы все мечтаете о том, что найдете ту, которой не нужны деньги. Так та, которой не нужны деньги, захочет член. А зачем брать потрепанный член, если полно 20 летних членов, ослепленных спермотоксикозом? У вас реально нет мозгов. Молитесь на сироток без денег, хоть так будете на старости кому-то нцжны. Каждой женщине дай хорошую сумму денег, квартиру, так ей станет на мужиков настолько плевать, что вы поголовно без секса будете сидеть. А те, кому нужен секс, найдут себе молодого жеребца с крутым стояком. Почему стырые мужики такие туппые? Наверное, потому что старые🤣🤣🤣🙊🙊😋

Милая, вы все только бравируете, что, дескать, только захотите - и тьма молодых членов ваша. Нет. Даже близко. Трепаться вы горазды, но как до дела доходит - вы скорее удавитесь, чем дадите кому-то за бесплатно. Так в результате и сидите, кудахчете, фасолинку теребонькаете, а сделать-то ничего и не можете.

Гость
#44
Гость

Милая, вы все только бравируете, что, дескать, только захотите - и тьма молодых членов ваша. Нет. Даже близко. Трепаться вы горазды, но как до дела доходит - вы скорее удавитесь, чем дадите кому-то за бесплатно. Так в результате и сидите, кудахчете, фасолинку теребонькаете, а сделать-то ничего и не можете.

Дедушка, я и даю и бесплатно своему парню)) так мой парень молодой красавчик, который через день в зале) меня родители обеспечили. Мне не придется ложиться под стариков) а ваша надежда на бесприданниц из деревень всяких) и членов конечно тьма - я молодая и красивая, только мне каждый не подойдет) я западаю только на топов.

Гость
#45

что бы на моря и океан свозил и ее и тугосерю тоже 2 раза

#46
Гость

Дедушка, я и даю и бесплатно своему парню)) так мой парень молодой красавчик, который через день в зале) меня родители обеспечили. Мне не придется ложиться под стариков) а ваша надежда на бесприданниц из деревень всяких) и членов конечно тьма - я молодая и красивая, только мне каждый не подойдет) я западаю только на топов.

Так а ваша жизнь среди твердых челенов на ножках вас устраивает?

Гость
#47
Август

Так а ваша жизнь среди твердых челенов на ножках вас устраивает?

Конечно устраивает. У меня сейчас один, а не много.

#48
Гость

Конечно устраивает. У меня сейчас один, а не много.

Ну тогда мы порадуемся за вас, но бравируйте особо, у людей бывают и более изашьренные цели в жизни

Гость
#49
Август

Ну тогда мы порадуемся за вас, но бравируйте особо, у людей бывают и более изашьренные цели в жизни

Разумеется) что еще вам говорить когда вам не дают) зелен виноград или как там

#50
Гость

Разумеется) что еще вам говорить когда вам не дают) зелен виноград или как там

Не очень понял вашей метафоры