Гость
Статьи
Как поступить? Нет …

Как поступить? Нет особого желания ехать в другой город с мужчиной

Договорились с мужчиной поехать на новый год на два дня в другой город,на тот момент я прям хотел,а сейчас у меня мнение насчет него изменилось.

и мне уже нет особого желания ехать,а он уже все места забронировал и купил билеты,не знаю как ему сказать,и еще:секса с ним пока не хочу,а там номер один совместный будет,теперь не знаю как быть,как отмазаться хотя бы от секса??

Фатальный
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, во-первых,
Ваше тело - это ваше дело)
если вы скажете "нет" - то это нет, и ваш парень не имеет права вас принуждать) адекватный человек это понимает, если же у вас возникнет на этой почве конфликт, (или он все равно будет лезть к вам), то это уже вопросик к нему - почему он не уважает ваши личные границы?
Другое дело, если вы не хотите именно сейчас и боитесь его "обидеть" (хотя на что здесь обижаться, если человек может просто не хотеть), тогда просто скажите, что у вас или менструации, или вы проходили обследование у гинеколога и вам необходимо воздержаться некоторое время от половой жизни, и тд

Гость
#2

Ну он на это и рассчитывал. Потрах. и развлечься. А у тебя вишь другие планы и желания теперь. Ожидается трепка нервов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: