Гость
Статьи
МЧ зовет ехать с ним в …

МЧ зовет ехать с ним в другой город .Мне ехать?

Ситуация такая общаюсь с с МЧ всего 2 недели. Он мне нравится, но не влюблена. Он собирается переезжать жить в другой город, налаживать бизнес. Зовет меня с собой, говорит что будет там обо мне заботиться, квартира там уже есть. Я вобщем не знаю...с одной стороны такое захатывающее приключение, я никогда не срывалась с мужчиной в другой город. Ну а с другой..чуств пока особых нет, секса тоже кстати пока не было и вообще мы мало знакомы. Но а вообщем почему не рискнуть, если что могу вернуться. Как думаете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

я бы не поехала, может конечно это не ваш случай, но столько девченок пропадает не известно куда.

гостьЯ
#2

я думаю пожить отдельно и посмотреть, через 2 недели знакомства переезжать в другой город, ну не знаю...

Матрешка
#3

Я бы не поехала. Хотя решать конечно вам.

Присцилла
#4

вот и я бы не поехала, мне бы мама раньше форума мозг вправила, она у меня умеет))

Автор
#5

Он достаточно известный в городе человек и варианты что он меня где -то бросит или "продаст в бардель" отссеиваются сразу)) Не знаю...просто это такое приключение, которое возможно кардинально поменяет мою жизнь...возможно и в лучшую сторону

Автор
#6

4. Я уже очень взрослая девушка, надоело жить с родителями)

:)
#7

ключевое слово здесь для автора "приключение" :) не знаю. как у вас, у меня "приключение" ассоциируется исключительно с "пятой точкой". если нечего терять в своем городе и жизнь вопринимается как авантюрный роман, почему бы и не пойти на такое "приключение для пятой точки". но, по-моему, это легкомыслие.

гостьЯ
#8

а то что известный человек еще ни о чем не говорит, наоборот значит у него есть деньги и если что останется ненаказуемым

:)
#9

а вообще, я бы сначала выяснила, в качестве кого он вас туда зовет, что лично вы там будете делать. забавлять его в постели? быть домработницей? да ну, ерунда какая-то на самом деле. серьезный человек не предложил бы после двух недель знакомства ехать жить в другой город... как-то все глупо, и до дурости просто. :)

Z
#10

Если здесь терять нечего-хорошую работу,учёбу,детей-почему не поехать?А вдруг- это тот самый, любимый?Вернуться никогда не поздно.Некоторые вон в Африку ехать не боятся.Езжайте,не теряйте шанс.

Герда
#11

для меня конец вашего приключения ясен, решил развлечься мальчик в дали от дома, потом отправит вас обратно и попретесь с позором, город то маленький у вас.Езжайте тогда, когда после отъезда месячишко пройдет, и он опять вас пригласит, но думаю он ваше место другую найдет, которая сразу помчится.Делайте выводы.

Анна ванна
#12

В качестве кого вы поедите? Любовницы? И помашет он вам рукой потом, и опять к родителям.Вы работаете?

Груша
#13

для мч это - новый этап жизни... с приятной деталью - новой девушкой

Лада
#14

ужас какой

может с ним секс дерьмовый и только анал... ну например

Z
#15

Девушки!Никакой романтики у вас нет,сразу про плохое думаете.Доверять надо людям,а не подозревать мч во всех грехах.

Тимур Родригес
#16

скажите, что надо завершить тут кое-какие дела. И сразу вот так сорваться не можете. Я так понимаю он уезжает не на другой край света.. Пообщаетесь какое-то время на расстоянии, съездите к друг другу в гости - тогда и станет ясно. А то вдруг он забудет о вас через неделю.. и зачем тогда вам здесь все бросать?

Груша
#17

Z, жизнь научила романтику в умеренных дозах принимать ))) ведь все сводится к тому, что он едет, тк ему надо своими делами заниматься. а она едет, потому, что он пригласил... после 2недельного знакомства оно... сами понимаете - может и ужасно романтично, но очень неумно

#18

С малознакомым мужиком в другой город? Нееее...

Z, доверять, говорите? Ну вот и доверяйте! Только потом не плачьте, если не дай бог, случится с вами что...

Alter ego
#19

Я бы поехала.

Интересно ж ведь
#20

А куда ехать то? В Милан или Париж?

Гость
#21

Думаю никуда он вас не зовет просто трепется. На секс разводит. Перепспите с ним и - 99% - ветром сдует все его обещания

Гость
#22

21 - самая трезвая мысль!

Гость
#23

Разводка! :)))))

Тутта
#24

A ИЗ КАКОГО ГОРОДА В КАКОЙ??

Маша
#25

НЕ ЕХАТЬ КОНЕЧНО ЖЕ!!!идиотизм нормальый мужик такого не предложит уехать 2 недели знакомства всего, МОЖЕТ ОН МАНЬЯК ПОРУБИТ ВАС ТАМ НА КУСКИ

Тигресса
#26

Поступай как знаешь, все равно пожалеешь:)

#27

Я бы не стала ради мужчины идти на такую жертву или совершать перемены в своей жизни. Может, он там себе другую найдет через неделю, а Вам придется обратно возвращаться? Этой весной меня тоже один парень звал к себе переезжать, мне его город очень нравится. Я уже хотела институт поменять, но потом протрезвела, слава Богу. Через месяц узнала о его предстоящей свадьбе. Хорошо, меня там не было, иначе бы опозорилась. Потом мы общались как друзья, и он показал себя с другой стороны. Теперь благодарю свои мозги за то, что не решилась на эту глупость.

настя
#28

не слушай ты их всех.Если он вменяемый то конечно езжай.Вернутся всегда успееш

Гость
#29

Автор, Прощай. Мы будем о тебе помнить. Аминь.

Автор
#30

Я живу в маленьком городке, а он переезжает в Киев. Кстати он взрослый мужик, старше меня на 10 лет, по его поведению кажется, что влюблен, ну может конечно притворяется в корыстных целях))
Терять мне в своем городе нечего, в смысле постоянной работы нет

Уся
#31

Эх, автор. Я поехала, и жалею. Тем более любви нет. Только если уж очень приключений хочется.

Ксения
#32

Если это родной твой город,пытася построить свою жизнь там,ведь есть поддержка,родители.

Я сама так рванула в другой город,причем за любимым человеком.Жалела потом,осталась одна и ни с чем,долго поднималась сама...

Не стоит так рисковать ради его желание быть с молоденькой девочкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: