Гость
Статьи
Мужчина купил мне …

Мужчина купил мне билет, но я не хочу к нему ехать

Мы познакомились в конце лета, встречались несколько недель (до интима не дошло), потом он уехал из страны в сентябре. Мы общались по переписке все это время и речь шла, что я к нему приеду когда он там обоснуются и найдет работу. Работу нашел, купил мне билет, но потом оказалось, что он меня приглашает в жилье (комнату) с удобствами на этаже! Это ужас. Я вообще то надеялась на отдельный номер, т.к. близости ещё не было. И что делать? #отношения

Оленька
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просить купить отдельно

Сама по себе
#2

Он уже всех позвал, с кем знакомился. Кто же приедет в такие условия? Может, вы?

Ливия
#3

А вы что эскорт? Вызывает он вас.. вы же сами сказали что не хотите.. зачем себя заставлять? Чтоб жалеть об этом потом? А где ухаживания? Где хоть намеки на серьезные отношения? .. как удобно, просто попользоваться и бросить)

Гость
#4

ну не хочешь и не хочешь. нах нам эта информация?? сочиняй лучше дальше

Оленька
#5
Ливия

А вы что эскорт? Вызывает он вас.. вы же сами сказали что не хотите.. зачем себя заставлять? Чтоб жалеть об этом потом? А где ухаживания? Где хоть намеки на серьезные отношения? .. как удобно, просто попользоваться и бросить)

Я честно говоря и предположить не могла, что у него с деньгами так сложно. Он казался состоятельным человеком. Чуть не упала когда узнала что он живёт в комнате с удубствами на этаже! Но узнала я это уже после покупки билета!
А билет, как оказалось, ему тоже было накладно купить! Сейчас это очень дорого. Вернуть деньги он не может, перенести дату тоже. Но и я не хочу ехать в такие условия!

Гость
#6
Оленька

Я честно говоря и предположить не могла, что у него с деньгами так сложно. Он казался состоятельным человеком. Чуть не упала когда узнала что он живёт в комнате с удубствами на этаже! Но узнала я это уже после покупки билета!
А билет, как оказалось, ему тоже было накладно купить! Сейчас это очень дорого. Вернуть деньги он не может, перенести дату тоже. Но и я не хочу ехать в такие условия!

Что такое комната с удобствами на этаже? Что это? И что за страна? Если это Япония то там даже хостелы милые и очень чистые

Оленька
#7
Гость

Что такое комната с удобствами на этаже? Что это? И что за страна? Если это Япония то там даже хостелы милые и очень чистые

Это значит что в его номере нет душа и туалета. Они общие на целый этаж. Это ужас.
Как ему в голову пришло приглашать женщину в такие условия..

Гость
#8
Оленька

Это значит что в его номере нет душа и туалета. Они общие на целый этаж. Это ужас.
Как ему в голову пришло приглашать женщину в такие условия..

Ну и отлично - будешь их убирать и копеечку получать. Ты что же это наделась без интима заехать в номер люкс?!~ Очень щедрое предложение сделал мужик левой бабе

Оленька
#9

Он мне объяснил, что при отъезде не мог взять с собой много денег из-за ограничений. То, что взял, потратил пока искал работу за почти полгода и набрал ещё долгов. Сейчас работает, но денег впритык, да ещё и мне билет купил дорогой.
Я не знала, что у него такая финансовая ситуация. В Москве он меня водил по дорогим ресторанам и купил дорогое платье. Думала, что он в шоколаде. А он еле концы с концами сводит, о чем я узнала только вчера, когда попросила отдельный номер. А мне не то что номер, мне даже уборной не предлагается.

Гость
#10
Оленька

Это значит что в его номере нет душа и туалета. Они общие на целый этаж. Это ужас.
Как ему в голову пришло приглашать женщину в такие условия..

Да согласна, жесть.
Особенно когда секса ещё не было.
Я своего мужчину бросила, мол хреновый подарок сделал, вместо золота серебро подарил. Но зато он вип номер купил в дорогом отеле с видом на море, где одни европейцы остановились - для нашей первой ночи.
А тут вообще звездец - комната с удобствами. Но есть один плюс, если будешь хотеть какать и пукать - он хотя бы слышать не будет. А это очень актуально когда ещё только знакомитесь

Оленька
#11
Гость

Да согласна, жесть.
Особенно когда секса ещё не было.
Я своего мужчину бросила, мол хреновый подарок сделал, вместо золота серебро подарил. Но зато он вип номер купил в дорогом отеле с видом на море, где одни европейцы остановились - для нашей первой ночи.
А тут вообще звездец - комната с удобствами. Но есть один плюс, если будешь хотеть какать и пукать - он хотя бы слышать не будет. А это очень актуально когда ещё только знакомитесь

Так себе плюсы. Я какаю бесшумно. И пукаю редко.

Гость
#12

Если не хотите ехать, то не стоит…напишите, что не готовы к таким условиям и все…

Наталья
#13

Оленька, смотрите на ситуацию трезво: он далеко, страна дорогая? Кем он работает? Вы думаете о будущем с ним?

Я не считаю оскорбительным его условия если он сейчас находится в НЙ или Париже, это довольно частая практика на первые полгода-год, пока не устаканится с работой. Далее-несмотря на тяжелые обстоятельства, человек готов купить билет девушке, которой он, скажем так, не обязан. Тут может быть целый разговор на тему «мужчина должен все к ногам» «не мой уровень», но опять же-если он мужчина с головой, с хорошей работой, и сейчас оказался в таких условиях, то вы своим приездом покажете, что верите в него. Опять же, мы не знаем, у него есть недвижимость дома? Из какой он семьи?
Те, кто пишут про эскорт, просто оценивают людей как товар, да и чтобы заняться сеггзом покупать билеты кому-то не нужно.

Ливия
#14

Что за бред я сейчас прочитала) ну и гутки у вас.. ахахах потрахаться за билет, потому что он дорогой и он не может его вернуть)))))) просто прелесть

Гость
#15

Билет же на ваше имя? Попробуйте достать больничный на дату вылета. Тогда он сможет оформить вынужденный возврат. Если конечно вас совесть замучала.

Оленька
#16
Наталья

Оленька, смотрите на ситуацию трезво: он далеко, страна дорогая? Кем он работает? Вы думаете о будущем с ним?

Я не считаю оскорбительным его условия если он сейчас находится в НЙ или Париже, это довольно частая практика на первые полгода-год, пока не устаканится с работой. Далее-несмотря на тяжелые обстоятельства, человек готов купить билет девушке, которой он, скажем так, не обязан. Тут может быть целый разговор на тему «мужчина должен все к ногам» «не мой уровень», но опять же-если он мужчина с головой, с хорошей работой, и сейчас оказался в таких условиях, то вы своим приездом покажете, что верите в него. Опять же, мы не знаем, у него есть недвижимость дома? Из какой он семьи?
Те, кто пишут про эскорт, просто оценивают людей как товар, да и чтобы заняться сеггзом покупать билеты кому-то не нужно.

Страна дорогая. И работа у него вроде как высококвалифицированная там. Тут, по крайней мере, у него была высокая должность. А там, как он сказал, он нашел работу по своему профилю.
О будущем пока рано думать. Но естественно я надеялась что что-то срастётся серьезное. Но так как интима ещё не было, то мало ли какие неожиданности. Поэтому и хотела отдельный номер. И вообще надеялась, что он мне там денег даст на всякий случай. Но видимо не даст. А своих у меня вообще нет. И так потратилась на загранпаспорт.

Оленька
#17
Гость

Билет же на ваше имя? Попробуйте достать больничный на дату вылета. Тогда он сможет оформить вынужденный возврат. Если конечно вас совесть замучала.

Я не работаю

Гость
#18

Ехай давай, у него уже яйца взрываются.
Тоже мне Цаца!

Гость
#19
Оленька

Страна дорогая. И работа у него вроде как высококвалифицированная там. Тут, по крайней мере, у него была высокая должность. А там, как он сказал, он нашел работу по своему профилю.
О будущем пока рано думать. Но естественно я надеялась что что-то срастётся серьезное. Но так как интима ещё не было, то мало ли какие неожиданности. Поэтому и хотела отдельный номер. И вообще надеялась, что он мне там денег даст на всякий случай. Но видимо не даст. А своих у меня вообще нет. И так потратилась на загранпаспорт.

А как он вам тогда платье купил?
Вы сами попросили?
Научите меня как выпрашивать подарки у мужика
Я вот очень хочу выпросить у моего американца новый айфон, но очень стесняюсь, для него это не деньги

Гость
#20
Оленька

Я честно говоря и предположить не могла, что у него с деньгами так сложно. Он казался состоятельным человеком. Чуть не упала когда узнала что он живёт в комнате с удубствами на этаже! Но узнала я это уже после покупки билета!
А билет, как оказалось, ему тоже было накладно купить! Сейчас это очень дорого. Вернуть деньги он не может, перенести дату тоже. Но и я не хочу ехать в такие условия!

Чё за страна?

Гость
#21
Оленька

Это значит что в его номере нет душа и туалета. Они общие на целый этаж. Это ужас.
Как ему в голову пришло приглашать женщину в такие условия..

И чё? Не жила в общаге никогда? Ехай давай

Гость
#22
Оленька

Он мне объяснил, что при отъезде не мог взять с собой много денег из-за ограничений. То, что взял, потратил пока искал работу за почти полгода и набрал ещё долгов. Сейчас работает, но денег впритык, да ещё и мне билет купил дорогой.
Я не знала, что у него такая финансовая ситуация. В Москве он меня водил по дорогим ресторанам и купил дорогое платье. Думала, что он в шоколаде. А он еле концы с концами сводит, о чем я узнала только вчера, когда попросила отдельный номер. А мне не то что номер, мне даже уборной не предлагается.

А ты думала в эмиграци это рай? А как Крупская и Каплан жили с инагентами по заграницам?
Нет, с такими бабами как сейчас революцию не сделать, готовы за московский комфорт предать идею.

Оленька
#23
Гость

А как он вам тогда платье купил?
Вы сами попросили?
Научите меня как выпрашивать подарки у мужика
Я вот очень хочу выпросить у моего американца новый айфон, но очень стесняюсь, для него это не деньги

Он пригласил в театр, а я сказала что у меня нет достойного наряда(и правда не было). В джинсах в театр не пойдешь. И мы поехали выбирать платье. А потом он ещё дал денег на туфли и клатч. Я их купила, но лучше бы деньгами оставила. В театр мы так и не сходили - он уехал.

Гость
#24
Оленька

Я не работаю

Почему?

Гость
#25
Оленька

Он пригласил в театр, а я сказала что у меня нет достойного наряда(и правда не было). В джинсах в театр не пойдешь. И мы поехали выбирать платье. А потом он ещё дал денег на туфли и клатч. Я их купила, но лучше бы деньгами оставила. В театр мы так и не сходили - он уехал.

Продала всё на Авито?

Гость
#26
Гость

Почему?

Работать это обязанность мужчины.

Гость
#27
Гость

И чё? Не жила в общаге никогда? Ехай давай

Там только д.е.б.и.л.ы живут.

Оленька
#28
Гость

Почему?

Я не приспособлена работать

Оленька
#29
Гость

Продала всё на Авито?

Хотела с собой взять в путешествие. Но там видимо и не предполагается выходов в свет

Гость
#30

Если это Европа или Америка - я бы поехала бы!
Просто чтобы походить по стране и увидеть новое, смена локации, новые впечатления. Тем более он за всё платит.

Оленька
#31
Гость

Если это Европа или Америка - я бы поехала бы!
Просто чтобы походить по стране и увидеть новое, смена локации, новые впечатления. Тем более он за всё платит.

Нет. Это не Европа и не Америка

Гость
#32
Оленька

Нет. Это не Европа и не Америка

Ну а какая тогда «дорогая» страна 🤔

Гость
#33

Глупая вы, автор.
Хороший мужик вам попался-добрый и заботливый.
Платье вам купил, денег дал, на билетом не пожадничал.
Вы не работаете, у вас даже платья не было. Сто пудов найдет лучше вас, не езжайте.

Гость
#34
Оленька

Я не работаю

Ну справку значит

Гость
#35
Гость

Ну а какая тогда «дорогая» страна 🤔

Думаю Израиль.

Гость
#36
Гость

Глупая вы, автор.
Хороший мужик вам попался-добрый и заботливый.
Платье вам купил, денег дал, на билетом не пожадничал.
Вы не работаете, у вас даже платья не было. Сто пудов найдет лучше вас, не езжайте.

Кому он нужен, с удобствами на этаже.

Гость
#37
Гость

Кому он нужен, с удобствами на этаже.

Всё это временно.

Оленька
#38
Гость

Глупая вы, автор.
Хороший мужик вам попался-добрый и заботливый.
Платье вам купил, денег дал, на билетом не пожадничал.
Вы не работаете, у вас даже платья не было. Сто пудов найдет лучше вас, не езжайте.

Я бы поехала и не сомневалась если б мы чуть лучше друг друга знали и если б уже секс был.
А сейчас это кот в мешке. Вдруг я не смогу с ним спать? Вдруг он неприятный или извращенец какой.
И куда мне тогда идти без денег.
Я надеялась на отдельный номер и на то что денег даст.

#39
Оленька

Так себе плюсы. Я какаю бесшумно. И пукаю редко.

фу гадооость

#40
Оленька

Страна дорогая. И работа у него вроде как высококвалифицированная там. Тут, по крайней мере, у него была высокая должность. А там, как он сказал, он нашел работу по своему профилю.
О будущем пока рано думать. Но естественно я надеялась что что-то срастётся серьезное. Но так как интима ещё не было, то мало ли какие неожиданности. Поэтому и хотела отдельный номер. И вообще надеялась, что он мне там денег даст на всякий случай. Но видимо не даст. А своих у меня вообще нет. И так потратилась на загранпаспорт.

иди нахрен бомжиха

Гость
#41

Автор, это вы та странная дама 40+, которая на пенсию родителей живёт?

Гость
#42
Гость

Думаю Израиль.

Или ОАЭ

Гость
#43
Гость

Автор, это вы та странная дама 40+, которая на пенсию родителей живёт?

Кто ж еще.

#44
Оленька

Он мне объяснил, что при отъезде не мог взять с собой много денег из-за ограничений. То, что взял, потратил пока искал работу за почти полгода и набрал ещё долгов. Сейчас работает, но денег впритык, да ещё и мне билет купил дорогой.
Я не знала, что у него такая финансовая ситуация. В Москве он меня водил по дорогим ресторанам и купил дорогое платье. Думала, что он в шоколаде. А он еле концы с концами сводит, о чем я узнала только вчера, когда попросила отдельный номер. А мне не то что номер, мне даже уборной не предлагается.

А обратно как вернетесь, если у него денег нет? Сами покупать будете? Придумайте, что заболели и не можете ехать. Наххеер вам такое приключение?

Оленька
#45
Arianna

А обратно как вернетесь, если у него денег нет? Сами покупать будете? Придумайте, что заболели и не можете ехать. Наххеер вам такое приключение?

Билет уже куплен. Он туда и обратно.

Гость
#46

Если он так срочно в сентябре уехал, то значит, уезжал от мобилизации. И в той стране он на птичьих правах. Бесплатных апартаментов с видом на манхэттен ему никто не предоставил и работает он, скорее всего, нелегально. Напрягите свои полторы извилины, чтобы понять, в каких условиях он живет и в каком финансовом положении находится, и оставайтесь дома.

Богдан
#47

чух-чух-чух чух-чух-чух, ту-туууууууу.

Гость
#48

Бесят меркатильные женщины, а мужчина хоть и не жадный, будет всю жизнь пахать на хотелки других.

Гость
#49
Гость

А как он вам тогда платье купил?
Вы сами попросили?
Научите меня как выпрашивать подарки у мужика
Я вот очень хочу выпросить у моего американца новый айфон, но очень стесняюсь, для него это не деньги

«На загранник потратилась»😆 какая там может быть «дорогая страна» с такими рассуждениями

Гость
#50
Оленька

Так себе плюсы. Я какаю бесшумно. И пукаю редко.

Глушитель установила?