Гость
Статьи
Мужики пристают

Мужики пристают

Всем привет, ситуация такая, когда я была свободной девушкой очень много мужчин пытались ко мне подкатывать, знаки внимания и все такое, но мне это не нужно было, я жила своей жизнью, мне не хотелось отношений и темболее гулять с мужчинами! Я работала в спорт.зале , и один мужчина постоянно пытался подкатить, я отказывала ему во всем, он то скинь фотку свою, то фигура у тебя бомба , и бла бла, у него есть жена и двое детей как я знаю. Один раз пошел разговор - что я ему сказала вот работу надо другую, на этой не могу, денег не хватает , есть подработки какие то? Может кто ищет работника, он мне я спрошу! На что через пару часов мне приходит на карту 10.000 рублей, я ему это что? Он помочь! Я говорю не надо. Перекинула назад, он скинул еще раз! 

Я не долго думаю 5000 отправляю в детский фонд больным деткам, и 5000 маме она тянет 2 детей! Себе не взяла. Не могу! Дальше я ему отказываю , он молчит, пишет там раз в месяц-два как дела, я ему говорю у меня появился мч семья все такое! На что он видимо обиделся : и пишет мне верни деньги которые ты заняла.

Я что? Он деньги заняла, верни!!!

И тут я в ступоре!!! Обиделся что не ответила ему взаимностью, хотел видимо себе «Любовницу»завести !!! Думал что я за денбги ему отдамся! Сейчас у меня семья, все хорошо. Не хочу чтобы из за обидчивых мужиков моя семья разрушилась!

Девочки что делать??

Что мне делать? Меня трясет всю. Я не хочу разрушить семью свою…

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Так верните, в чём сложность?!

Гость
#7

Не понимаю, у вас такая репутация в глазах мужа,что рассказать,как есть, вы не можете?!

#8

Ты деньги вернула?

Гость
#9

В эту чушь, даже младенец не поверит. Очень глупый текст. Очень!

#10

да какая у тебя семья? просто парень. Семья - это официально зарегистрированные отношения в ЗАГСе. Все остальное - траххи, не более того.
Что касается денег. если все так. как пишите. то просто посылайте лесом. Вы денег не просили. То, что он отправил - его личные загоны

Гость
#11

Напиши ему «пшлнхй, переписка сохранилась, ничего я у тебя не занимала, ты мне перевел в подарок, в суде это докажет переписка, еще и за домогательства и намеки стремные моральный ущерб заплатишь, дармоед».

#12
Гость

Напиши ему «пшлнхй, переписка сохранилась, ничего я у тебя не занимала, ты мне перевел в подарок, в суде это докажет переписка, еще и за домогательства и намеки стремные моральный ущерб заплатишь, дармоед».

Дело в том что я удалила сообщения, потому что мы не общались, я всегда удаляю не нужное. Нафиг мне это не надо, ну и чтобы муж не думал ничего

#13
Мамба Танго

да какая у тебя семья? просто парень. Семья - это официально зарегистрированные отношения в ЗАГСе. Все остальное - траххи, не более того.
Что касается денег. если все так. как пишите. то просто посылайте лесом. Вы денег не просили. То, что он отправил - его личные загоны

Мы расписаны вообще то!!!!

Гость
#14
Yip237

Дело в том что я удалила сообщения, потому что мы не общались, я всегда удаляю не нужное. Нафиг мне это не надо, ну и чтобы муж не думал ничего

Так он это не знает. Он будет думать что все сохранилось ведь ты у него ничего не занимала.

#15
Гость

Так он это не знает. Он будет думать что все сохранилось ведь ты у него ничего не занимала.

Спасибо за совет

Гость
#16

И добавь в сообщение «еще раз напишешь, мой муж с тобой поговорит, животное».

#17
Yip237

Мы расписаны вообще то!!!!

в теме ты сказала "парень", а не муж. Так что не надо ля-ля.

тыц тыц тыц
#18
Мамба Танго

в теме ты сказала "парень", а не муж. Так что не надо ля-ля.

это Эллочка Щукина. она так всех мужчин называет независимо от возраста и статуса - ПАРНИША.

#19
тыц тыц тыц

это Эллочка Щукина. она так всех мужчин называет независимо от возраста и статуса - ПАРНИША.

😂скорее всего))) надо ей ситечко подарить))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: