Гость
Статьи
Письма иностранцам

Письма иностранцам

Письма и рассылка иностранцам на сайте знакомств

Всем привет.
Я работаю в брачное агентстве и уже все идеи закончились.
Помогите с написанием письма ,поскидывайте свои примеры, вы можете написать ( о себе что-то, какого мужчины вы хотите видеть рядом,может какую-то историю из жизни ..)

А также нужны интересные вопросы мужчинам на рассылку каждый день.
Вот пример

По началу я могу быть застенчивой ,но как только ты узнаешь меня лучше ,ты увидишь ,что я хороший человек .
Я настроена только на серьёзные отношения ,уверена вы так же.
Так почему бы нам не начать узнавать друг друга лучше?

Что бы было несколько предложений связанных по смыслу .
Спасибо всем тем ,кто поможет ❤️

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая у вас там зарплата?

Я на woman
#2

А бывают ли одинокие работники брачных агентств? Которые не могут найти себе пару?

Фатальный
#4

Вашу сомнительную без преувеличения работу даже платно не хочу делать

Гость
#5

Сапожники без сапог есть везде и всегда

Гость
#6

Непонятно. Каждая женщина сама о себе напишет. Или никаких девушек нет, вы одна всем иностранцам пишете от имени разных людей?

#7

Вазьми меня за границу в сказочную страну бенилюкс я буду тебе верной рабыней и буду служит ротиком и попочкой сладенькой дырочкой. Бей меня, писай на моё лицо, я полностью в твоей власти. Выпори меня плетью голой я буду обвивать губами твой член со страстью и наслаждением. Только возьми меня с собой, я буду жить на коврике у двери и есть отбросы. Я буду ходить в обносках или голой, насилуй меня, избивай меня, только увези меня в сказочную Заграницу.

#8

Ставки нету, зависит всё от тебя.

#9
Я на woman

А бывают ли одинокие работники брачных агентств? Которые не могут найти себе пару?

Есть конечно такие.
И найти себе мужа иностранца очень тяжело, нужно каждый день писать письма,что бы он тобою заинтересовался...

#10
Фатальный

Вашу сомнительную без преувеличения работу даже платно не хочу делать

Вас никто не заставляет ,это была просто просьба ,так как кончились идеи

#11
Гость

Непонятно. Каждая женщина сама о себе напишет. Или никаких девушек нет, вы одна всем иностранцам пишете от имени разных людей?

Все верно,просто что бы заинтересовать иностранца нужно писать письма каждый день на разные темы.

#12
Принцесса

Вазьми меня за границу в сказочную страну бенилюкс я буду тебе верной рабыней и буду служит ротиком и попочкой сладенькой дырочкой. Бей меня, писай на моё лицо, я полностью в твоей власти. Выпори меня плетью голой я буду обвивать губами твой член со страстью и наслаждением. Только возьми меня с собой, я буду жить на коврике у двери и есть отбросы. Я буду ходить в обносках или голой, насилуй меня, избивай меня, только увези меня в сказочную Заграницу.

Это уже болезнь какая-то 🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: