Гость
Статьи
Поддерживает общение с …

Поддерживает общение с бывшей/им

Такой вопрос. Как вы относились бы к тому, если бы ваш молодой человек поддерживал бы хоть какое-то общение с бывшей/им? (допустим если у той уже есть муж и находится в положении)

Солнышко
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Нет, это полная шляпа

Солнышко
#3
D.Koprofield

Ну кроме куколдов никому такое не понравится, это ж очевидно=)

Я слышу от него, что я его не понимаю. Он редко с ней общаге (вроде). Вчера увидела случайно, потом обнаружила, что переписка очищена, только это меня и взбесило. Он сказал, что это для того, чтобы мне не было неприятно.

#4
Солнышко

Я слышу от него, что я его не понимаю. Он редко с ней общаге (вроде). Вчера увидела случайно, потом обнаружила, что переписка очищена, только это меня и взбесило. Он сказал, что это для того, чтобы мне не было неприятно.

Чтобы было не неприятно нужно не переписки подчищать, а прекратить общение. Так и скажите и не обесценивайте себя в конце концов

Гость
#5

Зато у вас есть мужчина.

#6
Солнышко

Я слышу от него, что я его не понимаю. Он редко с ней общаге (вроде). Вчера увидела случайно, потом обнаружила, что переписка очищена, только это меня и взбесило. Он сказал, что это для того, чтобы мне не было неприятно.

Ну он точно что то скрывает! негодяй

Гость
#7
Солнышко

Я слышу от него, что я его не понимаю. Он редко с ней общаге (вроде). Вчера увидела случайно, потом обнаружила, что переписка очищена, только это меня и взбесило. Он сказал, что это для того, чтобы мне не было неприятно.

Там может общение ни о чем, может общие знакомые есть , ещё что...
А он вынужден стирать переписку, потому что ты мозг выносишь.
Если это человек из прошлого точно - то что такого?
Вам надо самооценку поднимать, вы очень неуверенны а себе.

Гость
#8
HaVa

Чтобы было не неприятно нужно не переписки подчищать, а прекратить общение. Так и скажите и не обесценивайте себя в конце концов

Тогда просто он будет скрывать и всё. Щас, если у них дружеские отношения, есть общие знакомые, он что, послушает сразу и прекратит общение? Если между ними нет ничего, а эта вяжется новая, из+за своих комплексов.
Надо быть увереннее в себе! Вы королева. Он должен за вами следить! А вы в телефон к нему лазите, проверяете, тем самым ему показывая, что вы никто, а он король... Зачем так унижаетесь перед мужчинами? Показываете, что помрете без него.

Солнышко
#9
Гость

Там может общение ни о чем, может общие знакомые есть , ещё что...
А он вынужден стирать переписку, потому что ты мозг выносишь.
Если это человек из прошлого точно - то что такого?
Вам надо самооценку поднимать, вы очень неуверенны а себе.

Так дело в том, что я не выношу, мы сразу договорились, что очищать и скрывать не будем ничего, и при всем он пытается меня всегда в чём-то обвинить и отрыть того, чего нету

Солнышко
#10
Гость

Тогда просто он будет скрывать и всё. Щас, если у них дружеские отношения, есть общие знакомые, он что, послушает сразу и прекратит общение? Если между ними нет ничего, а эта вяжется новая, из+за своих комплексов.
Надо быть увереннее в себе! Вы королева. Он должен за вами следить! А вы в телефон к нему лазите, проверяете, тем самым ему показывая, что вы никто, а он король... Зачем так унижаетесь перед мужчинами? Показываете, что помрете без него.

Я не лазила в телефоне, поверила на слова. Позже он сам попросил зайти в его телефон и найти там по делу одному, и я собственно увидела, что переписка отсутствует

Каринка
#11

Плевать! никак!
Не я не общаюсь с прошлым, не он.
И дружбы между м/ж не бывает.
А если бы общался ,то это звоночек,ведь зачем ему кто-то помимо меня..?
Так шо фигня это все

#12

Кинь зеркалочку - переписывацся с бывшим.

Гость
#13

А в чем дело-то? Я общаюсь и с бывшими, и экс-супругом. У меня хороший вкус на людей. Если мы не ужились вместе, это не значит, что не можем остаться друзьями.
У моего нынешнего мужчины вообще пара улетных бывших есть, они многого добились, и с ними общаться выгодно

Гость
#14

Какой смысл с бывшими общаться? А если он такой дурачок и не понимает, то смело заводите новых "друзей")

Гость
#15
Солнышко

Так дело в том, что я не выношу, мы сразу договорились, что очищать и скрывать не будем ничего, и при всем он пытается меня всегда в чём-то обвинить и отрыть того, чего нету

Скрывает что-то

Гость
#16
Солнышко

Так дело в том, что я не выношу, мы сразу договорились, что очищать и скрывать не будем ничего, и при всем он пытается меня всегда в чём-то обвинить и отрыть того, чего нету

Так если ты увидишь переписку с ней - ты начнёшь вопросы задавать, видимо было такое.
Поэтому,ему теперь приходится удалять.

Гость
#17

Она ему нравится/ он ее хочет/ любит.
Парни просто так с бывшими не общаются

Гость
#18
Гость

А в чем дело-то? Я общаюсь и с бывшими, и экс-супругом. У меня хороший вкус на людей. Если мы не ужились вместе, это не значит, что не можем остаться друзьями.
У моего нынешнего мужчины вообще пара улетных бывших есть, они многого добились, и с ними общаться выгодно

Ему с ними и общаться и джарахаться наверно тоже в кайф))

Гость
#19
Гость

Она ему нравится/ он ее хочет/ любит.
Парни просто так с бывшими не общаются

Однозначно)
Парню бывшая нужна ТОЛЬКО для секса, тк дорожка в вагину уже была когда-то протоптана. И сейчас можно нарваться на секс без доп финансовых и временных затрат на ухаживание)) по-другому не бывает😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: